121

Re: Мой мустанг

Ну вот видео: "Танки грязи не боятся". Только свечи немного подводили.
[видео]
[видео]
[видео]
[видео]
[видео]
[видео]
[видео]
[видео]
[видео]
[видео]
[видео]
[видео]
[видео]

Отредактировано zundap (17-08-2013 14:46:39)

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

122

Re: Мой мустанг

Красавец! Это не на УАЗе! На мотике круче big_smile

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мой мустанг

Еще бы глушаки родные от К-750, выхлоп был красивей и басистый, ато визжит как бензопила. Обще Вам рэспект и уважуха - толково все и надежно

Сказать спасибо Плохое сообщение

124

Re: Мой мустанг

Визжит китайский генератор,я уже и шестерни развел, поменял подшипники на двухрядные самоцентрируещиеся  малошумящие стало тише ,но все-равно повизгивает до средних оборотов, попробовать еще развести, но уже некуда.

Сказать спасибо Плохое сообщение

125

Re: Мой мустанг

это разве грязь. хотелось бы посмотреть как коляска буксует

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мой мустанг

на drakone пишет:

это разве грязь. хотелось бы посмотреть как коляска буксует

дружище вы не правы ,когда нам 18-20лет мы действительно в такую грязь такое на ходили ,что нормальный человек туда не поедит,а тут к пятидесяти годам и ты хочешь что б он как чумовой пер,он и видео потеряет,и кости возростные перекосоебит,а мы будем приколять увиденное ,так что так smile  smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

127

Re: Мой мустанг

Вопрос был поставлен[ как тянет байк при увеличении объема],при езде по бездорожью. Ведь крутить два кроссовых  сблокированных  колеса на 19 как по жидкой ,так и по густой грязи плюс раздолбанная колея, нужен хороший крутящий момент на малых оборотах. По этой-же дороге с объемом 750,что-бы двигатель не заглох нужно было пользоваться постоянно сцеплением то-есть жечь фрикционы и рвать трансмиссию. С увеличенным объемом работаешь только ручкой газа, то-есть просто добавляешь или убавляешь топливо. Двигатель просто напросто тянет и не дергается. Соответственно не рвешь трансмиссию и не жгешь сцепление, именно этого я и хотел добиться, что-бы езда по плохим дорогам доставляла удовольствие. В моем возрасте долго толкать просто не смогу. АЛЕКСАНДР пиф прав. Именно по-этому я его и переделал.

Сказать спасибо Плохое сообщение

128

Re: Мой мустанг

вот теперь понятно, зачем. вот он прет, наверное. сидя как я  этого не чуешь

Сказать спасибо Плохое сообщение

129

Re: Мой мустанг

А не перегревается мотор если так долго ездить на 1 - 2 по говнам?

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

130

Re: Мой мустанг

На нем получается , что ты  не рвешь, не газуешь и двигатель работает без надрыва.В этом сезоне не было ни одного прихвата, даже во время обкатки.Хотя до переделки по этим-же дорогам прихваты были стабильно, я даже знал на каком подьеме это произойдет. Но здесь еще может помогает переделанная система смазки. Доработка довольно простая я описывал,но похоже эффективная. Единственное заливает свечи,хочу поставить подсвечники автомобильные от копейки, думаю , что поможет.

Добавлено: 31-05-2014 18:22:33

Возможности русской техники после небольшой доработки.

Внешняя ссылка
Внешняя ссылка
Внешняя ссылка
Внешняя ссылка
Внешняя ссылка
Внешняя ссылка
Внешняя ссылка
Внешняя ссылка
Внешняя ссылка
Внешняя ссылка

Добавлено: 31-05-2014 19:58:29

Тоже видео на YouTube.
Внешняя ссылка

Отредактировано zundap (31-05-2014 16:23:01)

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мой мустанг

мне кажется или у тебя мост шумит или что это там шумит? воет даже можно сказать)

Dimka-Oppozit

132

Re: Мой мустанг

Это есть когда двигаешся на пониженной на 1й и 2й, на второй правда потише. А когда включаю прямую все как обычно.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мой мустанг

zundap пишет:

Это есть когда двигаешся на пониженной на 1й и 2й, на второй правда потише. А когда включаю прямую все как обычно.

Ну вот мне и интересно есть ли смысл его ставить или нет?!

Dimka-Oppozit

134

Re: Мой мустанг

Моя мечта, тоже сейчас касика подыскиваю в белоруссии, там они распротстанены и подешевле чем в РФ! Автору респект и уважуха!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

135

Re: Мой мустанг

Конечно есть, будешь в легкую обходить простые Уралы По внешнему виду его не отличишь от простого Урала. Ну про адреналин , это отдельная тема.

Сказать спасибо Плохое сообщение

136

Re: Мой мустанг

да я тоже думаю, без доков взять за 300-400 бачинских в стоке... и подогнать под доки урала своего, никто особо разбераться у нас не будут, такую технику у нас вообще не трогают гайцы! Да и тем более я сам Бсник!!

Отредактировано Alexandr67 (01-06-2014 15:30:44)

Сказать спасибо −1 Плохое сообщение

137

Re: Мой мустанг

Результаты тестирования с понижающей коробкой передач - преодоление бродов.
[видео]
[видео]
[видео]
[видео]
[видео]
[видео]

Отредактировано zundap (28-07-2014 17:26:56)

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

Re: Мой мустанг

Ребята - вставляйте видео как положено ! Сколько раз говорил уже !  mad  mad  mad  hmm

Ха ! А у меня и у самого не совсем получилось ! Интересно почему ..... hmm  hmm  hmm  hmm  hmm

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

139

Re: Мой мустанг

Все ссылки на видео подправил, можно спокойно смотреть.

Добавлено: 30-07-2014 07:15:15

Вообще преодоление бродов я не планировал и мотоцикл  специально не оборудовал  для этого, но преодолевал он их хорошо  попозже сброшу ролик видеообзора его реконструкции более подробный.

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

Re: Мой мустанг

Если броды решил преодолевать - тут чик-черик должен скинуть видео про какую то химию , специально для преодоления бродов ..... Жди .

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение