Тема: Дневник молодого оппозитчика.

Ну мужики, могу теперь сделать отдельную тему, где мой Урал готов. Буду сюда фотки с покатушек кидать. Вот сегодняшние. Если в прошлый раз я по полигону на второй ездил 20, то сегодня просилась третья, и стрелка иногда залезала на 50. Та горка, в которую я боялся заезжать на первой, сегодня я туда залетал на второй, пару раз даже подпрыгнул вместе с мотом big_smile , пару раз катаясь по кругу меня заносило big_smile
http://cs416717.vk.me/v416717877/b522/wMUwrtiFRhE.jpg
http://cs416717.vk.me/v416717877/b502/237LXKLH78I.jpg
http://cs416717.vk.me/v416717877/b514/HxhfkHPCxgY.jpg
http://cs416717.vk.me/v416717877/b4f9/ukivaAJ1XEI.jpg
http://cs416717.vk.me/v416717877/b4f0/M4HFnQyiFK8.jpg
http://cs416717.vk.me/v416717877/b4c3/mx0cgH9DF_c.jpg
http://cs416717.vk.me/v416717877/b4b9/Nvb5dvJ_-us.jpg
http://cs416717.vk.me/v416717877/b49e/lSOZP3SIzms.jpg
патрубки любви big_smile  big_smile  lol  lol  lol
http://cs416717.vk.me/v416717877/b495/B3XF-VBf_rk.jpg

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо +2 Плохое сообщение

Re: Дневник молодого оппозитчика.

Ни чего за сезон так научишься,  что и зимой нет нет да прокатишься!

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: Дневник молодого оппозитчика.

да зимой не как. Люлька под 2 метровым слоем снега, а мот в гараже. Так то я гоняю уже уверенно. Только нужно мне страх свой побороть, ногу не выстовлять. Когда едешь по неровной дороге, люля выше, и кажется что поднимается, а она жестко стоит. Седня я чуть в столб при такой хрени, чуть чуть не въехал big_smile  Буду учиться.

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Дневник молодого оппозитчика.

Ну вот аккуратние
1) Это безопасность
2) Это комфорт
Ну а потом можно и газу добавить

Отредактировано Са-шок (31-05-2013 17:27:03)

Сказать спасибо Плохое сообщение

5

Re: Дневник молодого оппозитчика.

ну да. Я знаю. Ноги люди ломают. Ну я щас намного меньше ногу выдвегаю чем с в первой поездке по полигону в этом году. Но я потом и ездил. чтоб направо поворачивать, тоже газку поддавал. Тока на поворотах чуть медленнее  smile

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

6

Re: Дневник молодого оппозитчика.

а почему переднее крыло в сторону смотрит?? yikes  Рома, исправить! smile

люблю на урале с прямотоком хорошенько дать газу, - чтобы у прохожих шнурки развязывались, а с деревьев листья падали....

Сказать спасибо Плохое сообщение

7

Re: Дневник молодого оппозитчика.

я уже сам не знаю! Все болты на перьях, перья, пробки перьев, ось переднюю, все что можно спереди, все затянул до упора! А все равно крыло переднее на пол сантиметра опаздывает. Может даже не пол сантиметра, меньше hmm

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Дневник молодого оппозитчика.

Глушители заводские ?

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

9

Re: Дневник молодого оппозитчика.

там где как сердце лежат? Нет, они со старого м67-36. Я их хотел поставить, сделать 2 глушака, да передумал. ОНи щас лежат пока не нужные

Добавлено: 31-05-2013 18:33:17

Отредактировано Рома (31-05-2013 19:18:39)

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

10

Re: Дневник молодого оппозитчика.

Рома пишет:

Буду сюда фотки с покатушек кидать. Вот сегодняшние. Если в прошлый раз я по полигону на второй ездил 20, то сегодня просилась третья, и стрелка иногда залезала на 50...

Да, здорово получилось!
Надеюсь, мне тоже скоро предстоит первая поездка на своём колясыче. Признаться слегка волнуюсь  smile .

Отредактировано Watto (31-05-2013 19:08:34)

"И что это вы рукой машете, словно джедай какой-нибудь?! Я тойдарианец! Мы на такие трюки не клюем..."

Сказать спасибо Плохое сообщение

11

Re: Дневник молодого оппозитчика.

Рома пишет:

Вот видос накидал

  Не показывает говорит заблокировано sad  Научись ездить с поднятой люлькой тогда страх пропадёт.  Вот так big_smile   Внешняя ссылка

Отредактировано shaman507 (31-05-2013 19:39:02)

Сказать спасибо Плохое сообщение

12

Re: Дневник молодого оппозитчика.

Рома пишет:

я уже сам не знаю! Все болты на перьях, перья, пробки перьев, ось переднюю, все что можно спереди, все затянул до упора! А все равно крыло переднее на пол сантиметра опаздывает. Может даже не пол сантиметра, меньше hmm

Отца попроси пусть затянет, походу у тебя силов не хватает...
И ещё померь перья в диаметре, должны быть 36 мм..вдруг у тебя не стандарт стоит..

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Дневник молодого оппозитчика.

Внешняя ссылка
Внешняя ссылка а если колесо стрельнет.
не этому не нужно специально учиться big_smile . если для себя то можно или если ты проффи и тебе заняться не чем.
я побывал и ездил с поднятой. на видео они сильно отклонялись в сторону дабы отбалонсировать, а в жизни по моему лучше его сильней завалить, чтобы его на коляске не тянуло, а я 1 раз так завалил меня аж но в другую сторону потянуло. ещё можно кочки пообъезжать, чтобы вообщее мастерски научиться водить в таком положении

Сказать спасибо Плохое сообщение

14

Re: Дневник молодого оппозитчика.

хмммммм..............а я то же первую неделю ногу выставлял!!!! а потом власть над мотом почувствовал- ноги как влитые держатся!!!! big_smile  big_smile  и люльку подымал, и в повороты входил!!!!
и ездил так, что аж друзья с мота спрыгивали big_smile 
но был случай, что деревянный забор в нежилом доме вынес!!! но это было очень случайно- отвлекся и смотрел в сторону, дорога песчаная........а тут поворот, и чтобы люлька меня в повороте не накрыла пришлось в забор!! big_smile  big_smile  big_smile  big_smile

Добавлено: 01-06-2013 12:13:15

хотя дорога и будущая поездка непредсказуемая!!!!! может сам и хорошо ездишь, а например, какой-нибудь до*боеб навстречу выскочит- и тебе либо давить народ на обочине, либо с дороги в канаву нырять!!!-нечто похожее у меня было!!!

Ural*4uK (Урал ИМЗ 8103 с коляской)

Re: Дневник молодого оппозитчика.

Рома не стоит этого делать , езди спокойно , не вставай в дыбы и не поднимай люльку . Ты должен чувствовать мотоцикл как свои ноги , чтобы такое вытворять . Вообще мой тебе совет езди тихо и всегда уступай дорогу . когда будешь уверен что на асвальте и грунте держишься уверено погоняй по песку . Тоже много своих нюансов .   wink

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо +2 Плохое сообщение

Re: Дневник молодого оппозитчика.

Роман,чтобы не выстовлять ногу в лубом случае придется по тренироваться,ч то б быстрей это познать ,1)выбери поле поровней что б не кого и ни чего не поймать,2)и пробуй делать круговые заезды чуть чуть приподымая коляску ,только контролируй гошетку,тренируйся ,а потом делай круг и приподымай коляску и пробуй ехать по прямой,когда овладеишь подъемом  коляски вот тогда и будешь ездить спокойно,будешь чувствовать ровновесие и не боятся что ковырнешся а самое главное в ситуации если пойдет подъем коляски будешь знать как выкруживать из этого ковыряния,что б на дорогу ты мог выехать уверенным,совладай ситуацией  .....

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Дневник молодого оппозитчика.

только ногу смотри под урал, под ножку не затрамбуй, а то советы как убиться даём, а побочные эфекты скрываем, потом всё тето на 1ой ноге
lol  lol прикол с жизни спомнил lol  lol
                                                 ТУПОСТЬ
    Ехал я по задам и когда на коляску поворачиваешь резко, то она взмывает. я встал на травку и начал делать опасно-непредсказуемые трюки, на травке питаки крутить газку на 2ой чтобы обороты у калеса были и лизало траву мягче, а не цепляло как на малых. хоп остановился и на бывшей задней задом давай газить и передок таскает  lol  lol  big_smile  big_smile  смешно. сарвонец малой 10лет в коляске сидел. коляска малость отрывалась от землицы русской, как нас ВТЯНУЛО, я на метр улетел а Малой через меня и урал на водительской и пассажирской ножке начал (ну колёса уже в воздухе были) на меня крениться, я бы убежал дак это же всё если бы он упал (руль, бак, и т.д)в хлам. я в боковую стенка коляски ногой уперся и отопнул его, а сам лежу и половиной трезвого ума наблюдаю, а вторая шокированная часть усердно откликнулась на опасность и выполняет действия по спасению своего бесталкового тела smile  big_smile . ну в прочем это я запомнил,  асейчас задней нет.
             ЕСЛИ Я Б ЗНАЛ ЧТО НЕ ПРЕВЕДЁТ БУКСОВКА НА ЗАДНЕ К ХОРОШЕМУ smile , А ЧТО НА ПЕРВОМ МОТЕ ЗАДНЕЙ НЕБЫЛО ВОТ МЫ И МСТИЛИ ВТОРОЙ КОРОБКЕ smile

Отредактировано на drakone (01-06-2013 21:23:43)

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

Re: Дневник молодого оппозитчика.

ты ж не давай советы как убиться ,смешного мало а этим мотом надо уметь совловать,были знакомые кого каляска накрывала не выживали ,кто на одиночке на щебень налетал их нету.Поэтому дурачица на нем не надо и пробовать на что он способен

Сказать спасибо Плохое сообщение

19

Re: Дневник молодого оппозитчика.

так ладно, я все понял.  big_smile

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо 0 Плохое сообщение

Re: Дневник молодого оппозитчика.

у меня тож была токая проблема боялся  smile  когда люлька выше была на неровной дороге все время ногу выстовлял , теперь привык и больше не страшно  smile

Продам нервную систему, в отличном состоянии! Заводится с полуоборота!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение