Re: хочу получить права категории "А"

не знаю как у других,а у нас-приходишь в гаи,пишешь заявление-так,мол,и так "хочу сдать на категорию А",оплачиваешь квитанции всякие,потом в назначеный день приходишь к ним,сдаешь на компе теорию(тесты),потом сдаешь вождение (у нас только площадка,в город ехать не заставляют). и все-сдал\не сдал. НО геморрой возникает с мотоциклом,т.к. нужно,чтоб он был оформлен правильно,соответствовал нормам и т.д. да и гаицы не особо любят связываться с такими экзаменами. легче действительно-отучится в автошколе и без проблем сдать.

Пешеход

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: хочу получить права категории "А"

кстати, на категорию А учатся не с 16 лет а с 14, а в 16 получают!

Оппозит - выбор сильных!

Сказать спасибо Плохое сообщение

23

Re: хочу получить права категории "А"

всем привет , я тут недавно , сам с Казахстана , у меня такой вопрос , есть урал м67-36 1983года , но докумазы в Белорусию укатили еще в СССР ((( , как быть , если создавать новые то надо ли это , или легче мотоцикл с доками купить , я свой Урал буду в этом году перебирать и красить , нехотелось бы отремантированный мотоцикл отдавать местным гаишникам((((, да и Урал если свой потеряю то сопьюсь(((( , я ведь с ним с 13лет сам ремонтировал ,и где тока я сним небыл,в какие передряги тока не попадал)), даже разговариваю сним)))) smile просто может кто сталкивался с такой проблемой))

Сказать спасибо Плохое сообщение

24

Re: хочу получить права категории "А"

Купи убитый урал любого года с доками и на его раму и блок перебери свой мот..и у тебя документы появятся )

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

25

Re: хочу получить права категории "А"

блок перебери свой мот..

щя и этого не надо больше на номер двигалеля не смотрят

Если твой мотоцикл плохо тормозит, начинай починку с переделки мотора.

Сказать спасибо Плохое сообщение

26

Re: хочу получить права категории "А"

лучше по спрашиваю у пенсионеров ,может у них есть документы))), от своих моторов ))) , спасибо ))за наставления))! smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

27

Re: хочу получить права категории "А"

А если документы утеряны? можно как то это дело восстановить?

Ветер в харю. я х....рю)))

Сказать спасибо Плохое сообщение

28

Re: хочу получить права категории "А"

можно купить новые с другого мота а востановление очень дорого выйдет

Белый шаман сутки сидел возле огня,
И что никто видеть не мог, видел.
И что никто слышать не мог, слышал, дымя,
Стыл на лице и на руках иней.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: хочу получить права категории "А"

Я СДАВАЛ НА ПРАВА. по деньгам 15000 обучение с учётом ремонта площадки 3.5 месяца, теорию предложили за 600 рублей купить диск с такой же программой как в гаи, занимался кажды

Добавлено: 05-01-2012 12:42:42

Я СДАВАЛ НА ПРАВА. по деньгам 15000 обучение с учётом ремонта площадки 3.5 месяца, теорию предложили за 600 рублей купить диск с такой же программой как в гаи, занимался каждый день по пол часа два месяца когда пришёл сдал теорию без ошибок за раз, на площадке проехал всё без проблем как надо, но завалился на восьмёрке вследствии того что мотоциклы у них изнасилованные и еле работают плюс шина сзади была лысая и когда я в тяге шёл у меня колесо за черту выскочило... в общем сдал на второй раз на другом моте. ничего сложного нет, а покупать права не вариант, себе дороже выйдет.

Любишь кататься- люби и катайся)

30

Re: хочу получить права категории "А"

Я после Днепра одиночки когда сел на Минск при сдаче экзамена ощущал что меня на велосипед посадили big_smile

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо Плохое сообщение

31

Re: хочу получить права категории "А"

Когда я открывал себе категорию. Просил разрешение на самообучение, оплатил квитанции и права, а также два часа в автошколе. И в назначенный день сдал утром теорию в гаи вечером практику на автодроме (8, габаритный коридор). И потом за правами с чистой совестью. big_smile  big_smile

Машина любит ласку, чистоту и смазку!

Re: хочу получить права категории "А"

Мужики а вот такой вопрос У меня есть прова (В С) , а возможно ли просто прийти в гаи и сказать мол так и так есть прова на машину довайте откроем категорию (А)!?? может кто сталкевался с такой бедой!???

Бог спасёт, друзья помогут...

33

Re: хочу получить права категории "А"

да можно..доплатишь немного..ну и в идеале ты должен сдать вождение..и тебе новые права отпечатают..

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: хочу получить права категории "А"

значит ПДД не надо здовать!???

Бог спасёт, друзья помогут...

35

Re: хочу получить права категории "А"

раньше не нужно было..

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: хочу получить права категории "А"

ну я уточню в гаи

Бог спасёт, друзья помогут...

37

Re: хочу получить права категории "А"

ну я уточню в гаи

обязательно отпишись

Белый шаман сутки сидел возле огня,
И что никто видеть не мог, видел.
И что никто слышать не мог, слышал, дымя,
Стыл на лице и на руках иней.

Сказать спасибо Плохое сообщение

38

Re: хочу получить права категории "А"

Валентин23 пишет:

ну я уточню в гаи

Я так себе открывал а категорию. Сдавал и теорию и практику.

Машина любит ласку, чистоту и смазку!

Re: хочу получить права категории "А"

димон 16 пишет:

ну я уточню в гаи

обязательно отпишись

пока не берут  трубку праздники, вт я оюсь одного чтобы пдд не сдовать, а там только 1 илет знаю!!!!!!!!!!111 big_smile  big_smile  big_smile

Добавлено: 10-01-2012 23:41:12

Димон16 вообщем звонил севодня в ГАИ , они мутанты сказали что теорию(ПДД) у них здовать а вождение в любой Автошколе с мусором приходишь и сдаёшь, короче денег надо не мало проще купить!!!!!!!!!!!

Бог спасёт, друзья помогут...

40

Re: хочу получить права категории "А"

Валентин23 пишет:

денег надо не мало проще купить!!!!!!!!!!!

У меня на все про все ушло 1500 руб. И чуть чуть беготни. smile

Машина любит ласку, чистоту и смазку!