81

Re: хочу получить права категории "А"

Привет Шо вы изобретаете? Какие дополнительные педали? Какие инструктора - водители со стажем? Прикатываеш свой моциль под РЭО и сдаеш вождение ежели умееш А ПДД лучше конечно в автошколе Инструктора-жуки в РЭО все ходы- выходы знают Даже ежели какие права имеются Шелестеть все одно придется А лучше прислушайтесь к 666 дело говорит Это раньше была АВТОШКОЛА а сейчас это просто траст и ни ума ни опыта никому не дает

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

82

Re: хочу получить права категории "А"

про инструктора и педали это про машину было

Днепр мт 10 36

83

Re: хочу получить права категории "А"

Так вопрос то про категорию А

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

84

Re: хочу получить права категории "А"

просто я говорю что учиться лучше сразу на кат "С"

Днепр мт 10 36

Re: хочу получить права категории "А"

такой вопрос мне семнадцать вот только школу окончил могу ли я на права в досаафе своем отучиться???у меня права на трактор уже есть нас обучали в школе

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: хочу получить права категории "А"

да можеш . в 17 ты можеш даже на б и ц учиться просто права получиш как исполнится 18. я работал инструктором в автошколе  4 года назад кое что знаю сейчас кстати на мотоцикл обучаюсь

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: хочу получить права категории "А"

спасибо)))а не знаете примерно во сколько обойдется...?

Сказать спасибо Плохое сообщение

88

Re: хочу получить права категории "А"

000 пишет:

просто я говорю что учиться лучше сразу на кат "С"

Поддерживаю Самый оптимальный вариант Самое непредсказуемое-ПДД В этом случае сдаеш 1 раз ну и вождение по категориям Ну и считаю что в современной обстановке АВС обязательно

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

89

Re: хочу получить права категории "А"

Механик как всегда прав. Расскажу вам случай. Захожу в одну из автошкол, сидит гламурная девица точит когти, спрашиваю какие у них мото для обучения вождению.Отвечает "Да у нас ну очень мощная и современная техника называется САВА целых 150 кубов" Сдерживаюсь и задаю следующий вопрос "А где находится водитель инструктор во время движения"- хлопанье накладными ресницами и ответ " Да где обычно, справа". Спрашиваю снова " бежит что ли или как?", снова махание ресницами и ответ "Ах да да как обычно справа бежит". Я думал описаюсь. Вот такие автошколы.

Утром проснулся-хорошо, всё остальное- бонусы.

Сказать спасибо Плохое сообщение

90

Re: хочу получить права категории "А"

Rfhfrfnxbr пишет:

"Ах да да как обычно справа бежит". Я думал описаюсь. Вот такие автошколы.

Ну судя по послед. ответу у девки всё же есть чувство юмора, значит не везь мозг в когти ушёл ))

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

91

Re: хочу получить права категории "А"

Rfhfrfnxbr пишет:

"Ах да да как обычно справа бежит"

Ну почему смешно ? Правильно девка ответила При начальном освоении движения на мотоцикле инструктор находится сбоку на своих двоих ну и бывает бегает хотя потом за это ученику здорово влетит Когда я пацаном был в общем умел водить А были хлопцы которые ну только что равновесие держать могли Так когда их инструктор обучал у него в руках шнурок был привязаный за тумблер отключения зажигания или ежели Иж 49 то за ключ  И ежели ученик потеряет ориентацию то дергал за него и движек глох Ну естественно это было не на дороге а на площадке для обучения

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

92

Re: хочу получить права категории "А"

Со шнурком это сильно  )))
Не знал )

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

93

Re: хочу получить права категории "А"

Ну видиш материаловед тогда ручка газа в основном сама не сбрасывалась Был так называемый самолетик В ручке прорезь винтовая с шагом в полдлины ручки а в ней движек (самолетик) сцепленный с тросиком ну и усилия пружины в карбе не хватало вернуть его в исходное да это и не требовалось Поэтому ежели ученик терялся и забывал про управление газ сам не сбрасывался последствия сам понимаеш

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

94

Re: хочу получить права категории "А"

Времена другие, сейчас инсруктор со стула из под куста даже не встаёт, только семечки лузгает и мух отгоняет. big_smile

Утром проснулся-хорошо, всё остальное- бонусы.

Сказать спасибо Плохое сообщение

95

Re: хочу получить права категории "А"

я угорал когда у нас девчонка инструктора обматерила за то что машина не ехала, а сама печку включила а двигатель нет и думала что машина работает. и сидит себе трогается ка учили big_smile  big_smile  big_smile

Добавлено: 05-08-2012 12:59:45

много смешных случаев в автошколах происходит smile

Днепр мт 10 36

96

Re: хочу получить права категории "А"

mexanik62 пишет:

Ну видиш материаловед тогда ручка газа в основном сама не сбрасывалась Был так называемый самолетик В ручке прорезь винтовая с шагом в полдлины ручки а в ней движек (самолетик) сцепленный с тросиком ну и усилия пружины в карбе не хватало вернуть его в исходное да это и не требовалось Поэтому ежели ученик терялся и забывал про управление газ сам не сбрасывался последствия сам понимаеш

Вот это я не знал.
То-то я смотрю у меня на DKW ручка не сбрасывается. Уж я её и маслом, а она не возвращается и всё  roll .

Отредактировано Watto (06-10-2012 23:45:02)

"И что это вы рукой машете, словно джедай какой-нибудь?! Я тойдарианец! Мы на такие трюки не клюем..."

Сказать спасибо Плохое сообщение

97

Re: хочу получить права категории "А"

А я сперва подумал шо ты с ручника не снял

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение