Re: первая покупка, нужен совет!

Как уже не раз было говорено на форуме , для смеси не должно быть ни каких препятствий ..... Чем меньше тем лучше .....

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

42

Re: первая покупка, нужен совет!

ясно, спасибо ребята! а там у меня уже есть болты они с переходниками шли. тока придется их вместо шпилек ставить которые на головке, они карб цепляют..попробую так завести а там видно будет. может чуть позже получше закажу у токаря...
а как считаете, лучше на прокладку или герметик ставить? у меня прокладок не хватает, с одним карбон их не было, не досмотрел блин!
и еще одно, чтоб новую тему не создавать..я хочу залить масло Эльф полусинтетик, я в машину несколько лет такое заливаю и шикарно..или может дизельное масло залить, раньше там такое было?

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: первая покупка, нужен совет!

дизельное лью оно гуще, а густое нужно, чтобы не сгорало при такой температуре. герметик разъест.

Сказать спасибо Плохое сообщение

44

Re: первая покупка, нужен совет!

на drakone пишет:

вообще не видел, чтобы такой бугор был на выпуске карба, если сделано так, думаю поставь, а потом увидешь. цвета разные, как герлянда. жиклёр главный 165? все жиклёры протяни(могут сифонить, если прокладочек нет). что они врут, что нет 63, просто не заказывают олени. будут работать. не люблю эти переходники, там надо или болты резать или подыскивать

да, 165-е стоят

Добавлено: 02-03-2014 10:04:46

вот на счет 63-х не знаю, но ни у кого не было блин...и рынок тааак изменился ваще не узнать..раньше и пройти то не вариант было, глаза разбегались от мото запчастей и самих мотоциклов, а теперь какие-то парачка захудалых магазинчика..может быть и в другом регионе бы нашел, но это сошлось бы в туже цену...

Добавлено: 02-03-2014 10:05:39

MotoStar1988 пишет:

Как уже не раз было говорено на форуме , для смеси не должно быть ни каких препятствий ..... Чем меньше тем лучше .....

вот вот! поэтому и решил уточнить  big_smile

Добавлено: 02-03-2014 10:52:51

на drakone пишет:

дизельное лью оно гуще, а густое нужно, чтобы не сгорало при такой температуре. герметик разъест.

да, мы тоже раньше его покупали с ребятами, их возле дороги продавали кажись они и сейчас стоят там же roll  roll а вот на счет температуры сгорания я не подумал...так..поеду я за маслом ипаранитом тогда. наверное придется все таки мне прокладочки повыбивать )))
а в коробку что залить? ТАД 17 ?! кажется его заливали, или это на редуктор было?! не помню уже блин...

Сказать спасибо Плохое сообщение

45

Re: первая покупка, нужен совет!

В коробку ТАД 17 лей.

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

46

Re: первая покупка, нужен совет!

Ruslan пишет:

у меня прокладок не хватает, с одним карбон их не было, не досмотрел блин!

Выреж из картона.

"И что это вы рукой машете, словно джедай какой-нибудь?! Я тойдарианец! Мы на такие трюки не клюем..."

Сказать спасибо Плохое сообщение

47

Re: первая покупка, нужен совет!

Watto пишет:
Ruslan пишет:

у меня прокладок не хватает, с одним карбон их не было, не досмотрел блин!

Выреж из картона.

из картона?! а зазоров там не будет?

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: первая покупка, нужен совет!

что паранита нет

Сказать спасибо Плохое сообщение

49

Re: первая покупка, нужен совет!

на drakone пишет:

что паранита нет

вот уже купил..дорогая собака ))) лист 30/50 наверное 150р надолго теперь хватит )))))

Сказать спасибо Плохое сообщение

50

Re: первая покупка, нужен совет!

за то на всю жизнь хватит))))

Сказать спасибо Плохое сообщение

51

Re: первая покупка, нужен совет!

а в комплекте прокладок у меня алюминевая пара есть между цилиндром и головкой кажется..может их на паранитовые заменить? в старом исполнении ьыли из паранита

Сказать спасибо Плохое сообщение

52

Re: первая покупка, нужен совет!

а смысл,у меня аллюминьки были,а паранитовые я даже не видел...

Сказать спасибо Плохое сообщение

53

Re: первая покупка, нужен совет!

Bone1989 пишет:

а смысл,у меня аллюминьки были,а паранитовые я даже не видел...

почему то кажетс что паранит лучше будет...

Сказать спасибо Плохое сообщение

54

Re: первая покупка, нужен совет!

Надо еще другие мнения послушать) а то я сам задумался) в авто между блоком и головой паранитовые...вроде бы!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: первая покупка, нужен совет!

у меня раньше стояли алюминиевые пробивало их, поставил металлопаранитовые мне кажется они герметичнее как поставил нареканий нет.

Ни гвоздя , ни жезла вам на дороге!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

56

Re: первая покупка, нужен совет!

вот и я думаю что паранит будет лучше держать герметичность..выскажите свое мнение еще кто нибудь! что у кого стоит, металл или еще че?

Сказать спасибо Плохое сообщение

57

Re: первая покупка, нужен совет!

У меня стоит паронит, но буду ставит картон или прешму толстую. из-за паронита корежит фланцы карба.Я сам в этом убедился.

Добавлено: 02-03-2014 15:43:44

Картон-это папка для бумаги. две штуки и норма. У нее толщина где-то 0,5

Сказать спасибо Плохое сообщение

58

Re: первая покупка, нужен совет!

sanekz пишет:

У меня стоит паронит, но буду ставит картон или прешму толстую. из-за паронита корежит фланцы карба.Я сам в этом убедился.

Добавлено: 02-03-2014 15:43:44

Картон-это папка для бумаги. две штуки и норма. У нее толщина где-то 0,5

ну что такое квртон я знаю ))))))))))))))) просто не думал что он может быть лучше паранита...а толщина 0,5 это два картона или один? просто у меня нету щупа чтоб клапанс настроить, может так получится хотябы пока заведу движок?!

Сказать спасибо Плохое сообщение

59

Re: первая покупка, нужен совет!

это толщина одного картона с энтой папки

Добавлено: 02-03-2014 16:16:11

А паронит корёжит фланцы

Добавлено: 02-03-2014 16:26:10

А про щуп..........Это о чем?

Сказать спасибо Плохое сообщение

60

Re: первая покупка, нужен совет!

sanekz пишет:

это толщина одного картона с энтой папки

Добавлено: 02-03-2014 16:16:11

А паронит корёжит фланцы

Добавлено: 02-03-2014 16:26:10

А про щуп..........Это о чем?

ну вот эта тонкая железка такая которой зазор зажигания и клапанов выставляют

Сказать спасибо Плохое сообщение