1 261

Re: дневник мотоциклиста )

А Урал-то чего тебя бесит? ;-)
А на Дальневосточном гектаре будешь жить с китайскими соседями - радостными и доброжелательным. ;-)
Чет кажется, что все они скупят через наших подставных.

Сказать спасибо Плохое сообщение

1 262

Re: дневник мотоциклиста )

Да вовсе нет...Там с этим будет очень строго, как раз сейчас это обсуждают чиновники, землю не только не дадут не одному из иностранцев, но так же Русским получившим её в собственность будет запрещено её дарить или продавать не гражданам России...
Более того уже составлено около 20 кредитных программ(с низкой ставкой) для поддержки тех кто взял эту землю..и еще если более 20 семей (в одном месте) подадут заявку на прокладку инфраструктуры, её сделают за счет местного бюджета...
Вообщем, не кого не в чем убеждать не собираюсь...Если все сложится, мечта всей моей жизни исполнится...
ЗЫ..Механик зачем мне этот фильм смотреть, я его пролистал перемотками он мерзкий. Там весь фильм, кутят, бухают, курят и тд..не навижу такие фильмы и людей ведущих такой образ жизни...что я могу интересного узнать в этом порочном фильме Ельцинской эпохи..?

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

1 263

Re: дневник мотоциклиста )

666 пишет:

Дракон, друг...у меня для тебя есть хорошее предложение, сейчас есть такая программа, ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ГЕКТАР...каждый Россиянин короче может безвозмездно взять в пользование 1 гектар земли на 5ть лет..


правильно! давай к нам, тут ещё УРАЛЫ ценят smile

мот Урал и Я-единая семья! RA0JGB 73!

Сказать спасибо Плохое сообщение

1 264

Re: дневник мотоциклиста )

А подставные люди - оформят на себя, а пользоваться китайцы будут?

Сказать спасибо Плохое сообщение

1 265

Re: дневник мотоциклиста )

Думаю если такое и случится в каких то редких случаях, приедут проверят и если это будет доказано лишат земли то подставное лицо..

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

1 266

Re: дневник мотоциклиста )

Ребят давайте в теме разговоры обо всём - зачем Дракону дневник захламлять ? Дракон отпишешь - почищу если надо .

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

1 267

Re: дневник мотоциклиста )

Логично. Молчу. Дракон, ждем очередной видос.

Сказать спасибо Плохое сообщение

1 268

Re: дневник мотоциклиста )

спасибо за совет. но я планирую все стереть . если получится) пока не найду смысл и путь.нет покоя.вот видюшка секас с Уралом)
[видео]

Добавлено: 21-10-2016 19:02:46

имею в виду стереть цивилизацию) roll  немножко.

Добавлено: 29-10-2016 19:43:51

всем привет) пишу из палатки.
пью кофе.сверху пададает снег. поехал на ямасаки в небольшой мототрип) скоро спать. а мороз крепчает)  сегодня приснился сон что я еду на алтай.  проснувшись навьючил мотоцикл и поехал получать инекцию удовольствия от мотоксикоза)

Добавлено: 29-10-2016 19:48:20

http://s017.radikal.ru/i403/1610/b3/f7726fadf7ad.jpg

Добавлено: 29-10-2016 23:53:54

блин не спится)кофе обпился.купил 10пакетив 6 выпил) еще термос с кофе вылакал...чето я не то смородил.обычно покупал в походы горячий шоколад.от него спать хочется)  значит пищю я из палатки) ладно попытаюсь уснуть ...может из ракетницы в голову шмальнуть..усну сразу) или колыбельную кто споет..по радио про беспилотники брешут.типа летать нельзя национальная угроза безопасности.уроды! завтра буду летать на своем над нашей адмистрацией и сбрасывать на них синичкино дерьмо. фух. не ну как твт уснешь...а эти уроды. права ввели на мопеды! рррррр! буду выит в поле)

Добавлено: 30-10-2016 15:57:10

Добавлено: 30-10-2016 16:02:13

http://s019.radikal.ru/i635/1610/b8/589080bb1d6a.jpg
http://s016.radikal.ru/i334/1610/fb/e2b9759fe7d0.jpg

Отредактировано drakon (20-11-2016 00:49:35)

Сказать спасибо Плохое сообщение

1 269

Re: дневник мотоциклиста )

Красиво)

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

1 270

Re: дневник мотоциклиста )

666 пишет:

Красиво)

+

Сказать спасибо Плохое сообщение

1 271

Re: дневник мотоциклиста )

спасибо)

Сказать спасибо Плохое сообщение

1 272

Re: дневник мотоциклиста )

Присединяюсь,красиво и круто.

Для всех нельзя быть белым и пушистым-растащат на воротники.

Сказать спасибо Плохое сообщение

1 273

Re: дневник мотоциклиста )

мототуризьма)
зимний сезон открыт)

Добавлено: 06-11-2016 12:34:25

мотоцикл,поле и ветер.
это счастье tongue
[видео]

Добавлено: 11-11-2016 17:27:45

привет) сегодня осуществил своюмаленькую мечту. опустил камеру в недра земли. в скважину глубинного насоса.она давно не работает. надеялся увидеть подземный город и инопланетные корабли.или всяких фантастических тварей) но бля mad увидел пару кирпичей и банку из под пива big_smile мои мечты разбиты smile
кстати глубина опускания составила 122метра. подъем и спуск занял 21 минуту. с камерой перед опусанием я конечно попрощалсчя.мало ли черти какие там...кстати камера передовала изображение на пульт с такой глубины yikes наверное из за обсадной стальной колонны сигнал отражался и шел на верх. может теперь деньгу брать за иследование глубинных скважин... tongue не ну блин как я ждал чего то необычного оттуда...но даже там пивас.подземный пивас smile

Отредактировано drakon (06-11-2016 13:33:16)

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

1 274

Re: дневник мотоциклиста )

Вот ты жук)
Поезжай на кольский полуостров, там скважина свыше 11 км простаивает))

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

1 275

Re: дневник мотоциклиста )

Ну на провале Соликамском я бурил скважины по 150 метров , но никаких банок и кирпичей там небыло  big_smile

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

1 276

Re: дневник мотоциклиста )

каюсь кирпичи туда я швырял.там такие взрывы были.ух!) но думал они падают на дно подземного озера. скважина закрыта навсегда. у нас есть еще одна. типа запасная скважина. рядом с рабочей. чувствую потеряю я камерку) но блин реально чувствуешь себя исследователем.каким то геофизиком с налетом Жака Кусто) блин так хочется жахнуть туда корсар номер 8... smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

1 277

Re: дневник мотоциклиста )

главное сразу же как кинул его, задницей скважину заткнуть)

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

1 278

Re: дневник мотоциклиста )

нет затыкать не нужно) иначе не будет слышно великолепного звука ...бабаахх!!и поселок провалится в карстовую воронку.возможно smile

Добавлено: 15-11-2016 17:32:15

спуск камеры на 120 метров tongue
ради того чтобы увидеть пивную банку mad  smile
[видео]

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

1 279

Re: дневник мотоциклиста )

Приезжай к нам у нас по 150 есть ))) Сам опускал трубы , бобирал , датчики ставил уровнемеры , работа кака полная .

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

1 280

Re: дневник мотоциклиста )

глубина этой скважины как мне сказали 160 м. smile но на уровне зеркала воды кирпичи с пивасом.они не дали погрузится в подземный океян neutral
рядом с этой скважиной есть рабочая и ВЗУ с крутыми компьтерными насосами. ее глубина почти 200 м cool
я много раз поднимал и опускал в эти скважины глубинные насосы 8ки  и 10ки. если крановщик нормальный.можно в рабочий день уложиться.на двух скважинах есть электролебедки.там без крана тусим) только одна скважина имеет резьбовое соединение труб,колонны.на остальных флянцы с кучей болтов. помню у нас оголовок на насосе оторвался.и насос полетел к центру земли smile был такой взрыв...еще и кабель чуть не поубивал всех.меня он отшвырнул на два метра yikes в поселке потом две недели черная вода текла big_smile

Сказать спасибо Плохое сообщение