1 241

Re: дневник мотоциклиста )

все в порядке.все нормально) подудим как мы в гармонь оуууууее) big_smile  мучаю новую гармошку ховер немецткая)  раньше играл на трэмоло.сейчас дудю в диатонику) классно smile

Добавлено: 20-09-2016 10:39:16

http://s020.radikal.ru/i705/1609/24/cabd50e2d336.jpg

Сказать спасибо Плохое сообщение

1 242

Re: дневник мотоциклиста )

Дракон тебе такой мопед надо,с отечественным двиглом smile

https://ural1.ru/uploads/story_image/image/2803/show_motik4.jpg

Сказать спасибо Плохое сообщение

1 243

Re: дневник мотоциклиста )

хм! так приварим к нему подрамник нацепим кофры. навалим примуса с палатками... нет уж) вот зид 50 еще подошел бы. спасибо не надо.был бы гараж.или жил бы в частном доме...тогда бы взял все двухколесное smile

Добавлено: 23-09-2016 00:06:49

[видео]
[видео]

Добавлено: 23-09-2016 19:19:16

смерть бобине)
падла достала меня.
надеюсь я уничтожил истиную причину стеляния и невозможности завести дрынчик  smile
[видео]

Сказать спасибо Плохое сообщение

1 244

Re: дневник мотоциклиста )

Смотрел без звука, что за речка?)
Приятный кстати момент подводной сьемки...в боксе наверное?
Мой водозащишеный кстати телефон не выдержал испытание морской водой на черном море))

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

1 245

Re: дневник мотоциклиста )

даже незнаю что за речкка) проходит она близ поселка большие снопы.под Солнечногорском.да под водой в боксе снимал. отснял много.и долго.но так ни одной щуки и не попалось в кадр) морская вода и телефон....смертоносное единство)  она же ток проводит лучше чем пресная) зато теперь есть повод порадовать себя новым устройством  smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

1 246

Re: дневник мотоциклиста )

Drakon, привет!
Там в окрестностях у тебя, читал в сети, есть заброшенное депо и бывшая база пво. Есть такое? Бывал там?

Кстати, смотрю, ты все чаще с народом на выезде кучкуешься. ;-) А ведь раньше всегда один... ;-)

Сказать спасибо Плохое сообщение

1 247

Re: дневник мотоциклиста )

Barovit пишет:

Кстати, смотрю, ты все чаще с народом на выезде кучкуешься. ;-) А ведь раньше всегда один... ;-)

Верно подмечено))

drakon пишет:

она же ток проводит лучше чем пресная) зато теперь есть повод порадовать себя новым устройством 

Да он если честно умер даже не от неё, от морс. воды он лишь заглючил)) , а вот умер от моих попыток его промыть вначале аммиаком а потом дистилированной водой..потом была пайка напрямую с входа зарядки на акб провода, так как зарядка по штатной схеме не шла и тд..
А теперь да порадовал себя новым устройством, тоже водозащищенное, но такое видео уже снимать не буду больше))

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

1 248

Re: дневник мотоциклиста )

да на рыбалки фигалки с бригадой езжу) одному скучно.если только голодать когда буду.тогда один ловить буду) пару походов замутил со старым товарисчем.теперь уже ставшим алкошом.но все равно больше в одиночку.вчера ездил летать.чаек костерок.никто не хочет.каждый день мотаюсь то на кобре то на горнике.все занятые с кредитами и лохматками своими big_smile скучные и зачерствелые.типа взрослые.козлы tongue
да про депо знаю тусил там.для меня там ничего интересного) про базу знаю гонял там.на ямасаки ездил.там даже полигон есть для военой техники.последний раз вояки с овчарками остановили.и сказали....ибо не фиг тут резину мять smile там кпп все дела.ни черта она не заброшена.последний раз туда ездил и не смог проехать.там бульдозерами дорожку засыпали строительным мусором и грунтом.горы...чтобы не совались всякие. все хочу полетать там на дроне.но если повяжут...то капец.

Сказать спасибо Плохое сообщение

1 249

Re: дневник мотоциклиста )

Понятно. А я летом был на похожей базе между Икшей и Ярославской тоже на бетонке - там пусто. Исколесил на своем приводники вдоль и поперек и грибов с сыном понабрали.
Вот теперь думал к тебе поехать и пару этих объектов посмотреть.

Добавлено: 26-09-2016 19:11:34

Вот, кстати, фото этого места - нашли там небольшой бункер. Ну, как не заглянуть! ;-)

https://img-fotki.yandex.ru/get/59572/68477412.12/0_167a0e_6f4247c4_XL.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/139626/68477412.12/0_167a0f_b2ae14a0_XL.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/61747/68477412.12/0_167a10_78d0f15f_XL.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/29473/68477412.12/0_167a11_85a283f5_XL.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/145691/68477412.12/0_167a12_d59aabd0_XL.jpg

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

1 250

Re: дневник мотоциклиста )

круто) но все это слишком мрачно) я хочу возле города Истра найти комплекс для искусственых молний.вот это поинтересней будет smile

Добавлено: 28-09-2016 12:09:48

круто) но все это слишком мрачно) я хочу возле города Истра найти комплекс для искусственых молний.вот это поинтересней будет smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

1 251

Re: дневник мотоциклиста )

А что это за комплекс такой? Ничего раньше не слышал.

Сказать спасибо Плохое сообщение

1 252

Re: дневник мотоциклиста )

Да вот же он, комплекс искусственных молний..
Внешняя ссылка

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

1 253

Re: дневник мотоциклиста )

Дракон, думаю тебе понравится  smile
[видео]

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

1 254

Re: дневник мотоциклиста )

жаль парня( но блин аккуратнее надо по этим фермам лазить. я много по ним лазил...спасибо Рома поржал) классный чувак)  надо бы ему ящики нормальные сделать)

Добавлено: 05-10-2016 20:39:58

мотожизняка продолжается. ненависть моя к водятлам становится сильнее. обезьяна на машине считает себя выше других.и человек идущий по планете пешком для нее никто. урал все выкобенивается) у меня ни один мотоцикл так мозг не испипелял big_smile оказывается дело было не в бобине big_smile  летаю на квадре.и планирую либо захватить власть в мире либо стереть все на ней.пока есть деньги и неравенство человеков .не быть счастью на этой планете.
[видео]
[видео]

Сказать спасибо Плохое сообщение

1 255

Re: дневник мотоциклиста )

drakon пишет:

летаю на квадре.и планирую либо захватить власть в мире либо стереть все на ней.пока есть деньги и неравенство человеков .не быть счастью на этой планете.

Ну как стать властелином мира не подскажу, а вот на как стать  владельцем ядерного чемоданчика России способ есть, до предстоящих президентских выборов меняешь  фамилию, имя, отчество на  ПРОТИВ  ВСЕХ КАНДИДАТОВ и выдвигаешь свою кандидатуру на должность президента smile

Лучше забивать шуруп молотком, чем закручивать гвоздь отвёрткой.

Сказать спасибо Плохое сообщение

1 256

Re: дневник мотоциклиста )

Где автор? Али осенью более не ездишь? Давненько видео не выкладывал. ;-)

Сказать спасибо Плохое сообщение

1 257

Re: дневник мотоциклиста )

привет) я автор....как звучит) значит это. езжу я) менты наш поселок пресуют. каждый день не меньше двух экипажей. документы,долги проверяют.гоняются за остатками мотожизни в нашей местности. как я машины ненавижу.одни машины и засилие машин.говорю знакомому купи урал с коляской.на рыбалку будем ездить да и так погонять в радость. в ответ . что я дурак что ли. и ржет падла. подавай им китайские кроссоверы да парктроники с центральными замками. про велосипед вообще смысла спрашивать нету. неужели так быстро люди испаганились..гады. урал меня бесит) дело было не в бобине) смотрю старые видосы как на чопике ездил и на кобре в турпоходы.вот было время) каждые выходные я был где то...сейчас точу зубы на власти. только сейчас дожив до 32лет я понял.как нас эксплуатируют.обкрадывают.делают жизнь сложной и несчастливой.кучка людей. которым подчиняется весь мир..черт опять злюсь.пойду чай попью.и начну видос про урал делать. как ветровик обрезал да кик дергал)

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

1 258

Re: дневник мотоциклиста )

Дракон, друг...у меня для тебя есть хорошее предложение, сейчас есть такая программа, ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ГЕКТАР...каждый Россиянин короче может безвозмездно взять в пользование 1 гектар земли на 5ть лет...и если освоит её, тогда по истечении этого срока она перейдет в его собственность...
Вообщем если ты женат будешь например тогда вам 2 уже дадут гектара, за каждого ребенка еще + 1 и тд...
Я сам сейчас загорелся накопить миллион другой и взять 2 гектара под сельскохозяйственные нужды...
Наконец то появился реальный шанс свалить подальше от поганых городов, жить наедине с природой, заниматься сельским хозяйством, рыбалкой, охотой...
Подумай))

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

1 259

Re: дневник мотоциклиста )

Рома пишет:

Дракон, думаю тебе понравится

Мдааа. Болт становиться знаменит.

Сказать спасибо Плохое сообщение

1 260

Re: дневник мотоциклиста )

666 пишет:

Дракон, друг...у меня для тебя есть хорошее предложение, сейчас есть такая программа, ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ГЕКТАР...каждый Россиянин короче может безвозмездно взять в пользование 1 гектар земли на 5ть лет...и если освоит её, тогда по истечении этого срока она перейдет в его собственность...
Вообщем если ты женат будешь например тогда вам 2 уже дадут гектара, за каждого ребенка еще + 1 и тд...
Я сам сейчас загорелся накопить миллион другой и взять 2 гектара под сельскохозяйственные нужды...
Наконец то появился реальный шанс свалить подальше от поганых городов, жить наедине с природой, заниматься сельским хозяйством, рыбалкой, охотой...
Подумай))

Материаловед! Посмотри художественный фильм "Окно в Париж",

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение