1 221

Re: дневник мотоциклиста )

тогда брать любую панельку.которая потянет смартфончик) у нас газ неадекватно стоит от 70 до 120 руб yikes  на Алтай брал несколько баллонов.так как не уверен был что они там есть. все таки там трудно найти такие магазы и вещи.на Алтае покупал один баллон. за 90р.
моя панель китайская)

Сказать спасибо Плохое сообщение

1 222

Re: дневник мотоциклиста )

drakon пишет:

тогда брать любую панельку.которая потянет смартфончик)

Так я же ими не пользовался , не с чем сравнить...Но раз ты говоришь что тебе хватает 18 ватт, думаю возьму на 9 ватт, так как только 2 мобильника...ну и внешний аккумулятор на 10тыс.милиАмпер часов...
Так ты в москве тогда газ бери..в декатлоне...-55 рублей баллон, я тогда тоже пожалуй тут сразу закуплюсь, баллонов 7-10 возьму

Добавлено: 09-07-2016 14:12:34

Кстати, еще решил купить две установки для стрельбы сигнальными ракетами, стоит копейки..Буду ставить растяжки на ночь у палатки и к великам тоже закреплю, боюсь проснуться а велосипедов нет))

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

1 223

Re: дневник мотоциклиста )

drakon пишет:

девушку можно съесть) если что tongue


Как в том страшном анекдоте " 60 лет жил с ней - ещё и супу похлебал ..... " ?  lol



Саня наручниками пристёгивай за раму и к ноге , а колёса меж собой тросом - тогда точно не украдут )))

П.С. рисковый ты чувак , с девушкой в такой путь , хотя конечно смотря какая девушка ... . Не люблю в походах за кого либо отвечать кроме себя - груз душевный .

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

1 224

Re: дневник мотоциклиста )

7-10 баллонов yikes  ни фига себе) а разве по пути не будет хоз магазов? smile  растяжки ...я использую только от зверья ракетницу. шмальнул туда где рычит и ветки хрустят) для растяжек советую из патрона вытащить звездочку. а то кто нибудь сдетонирует растяжку а пусковое устройство наклонится...и в палатку заряд..сгорит нафиг.или ожоги страшные. там шмаляет капсюль его достаточно для напугать. я так голубей от кормушки отваживал)

Добавлено: 10-07-2016 15:39:30

я к велику обычно растяжку от палатки привязываю.велик как колышек становится.и если что палатка сразу ходуном заходит.значит надо с тесаком и топором вылетать) хотя бывает ложная тревога.у меня вел один раз на палатку грохнулся ночью big_smile  я думал медведб wink  yikes  yikes  и давай шмалять с ракетницы и кричать на вес лес tongue

Сказать спасибо Плохое сообщение

1 225

Re: дневник мотоциклиста )

Да согласен Кирилл, меня тоже этот факт ответственности немного напрягает, ладно меня если что изобьют или убьют..а вот её....ну с другой стороны риск дело благородное  neutral
Да велики буду между собой тросами вязать и к палатке тоже привяжу, а между велосипедами поставлю растяжку, так как если решат спиз..ть один потянут за него, тут ракета и шмальнет..
Вообще надеюсь таких ублюдков готовых обокрасть туриста на пути не встречу...

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

1 226

Re: дневник мотоциклиста )

вообще то я как турист на всем двухколесном заявляю) меня за все время путешествий никто и никогда не грабил и не пытался это сделать. и не надо думать об этом. к путешественникам особое отношение.  случаи где все плохо очень редки.проще на самолете рухнуть ....ейчас летаю на беспилотнике над Зеленоградом. 2 часа ночи...мне еще до дома ехать...на велике) забыл блин что завтра на работу big_smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

1 227

Re: дневник мотоциклиста )

Забей на работу)
Работа не волк )))

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

1 228

Re: дневник мотоциклиста )

http://s010.radikal.ru/i311/1607/a3/939508b9d2b5.jpg
http://s018.radikal.ru/i516/1607/eb/8a94d7c8e822.jpg

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

1 229

Re: дневник мотоциклиста )

Прикольно )))

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

1 230

Re: дневник мотоциклиста )

новые запчасти на велосипед smile 
http://s019.radikal.ru/i605/1607/81/ed6bdc94b9a6.jpg

Добавлено: 23-07-2016 00:51:38

купил значит запчасти на вел) поставил. поехал.и как начал скрипеть yikes  yikes  yikes  big_smile  big_smile  гребаная сидушка с названием зоноз.начала скрипеть.как 100 ржавых раскладушек yikes я и затягивал и маслом брызгал.а в середине поездки начала качаться и не держать угол big_smile во блин фуфло....купил у дедка в сокольниках...больше никаких дедков cool еде ржу lol такой скрип)меня наверное метров за сто слышно) педали крутишь.тело слегка наклоняется.и сидушка на каждый наклон так скрипит....а на кочках улет вообще big_smile как стыдно по Зеленограду было ехать... это ужас) старался приподниматься если девушки там касивые шли)  что бы смущать их скрипами этой раскладушки. дома снял эту дрянь и поставил родное.и тишина.....и с косами лежат и спят....ведь теперь скрипа нет и ничто не мешает сну smile помню брал на свой бывший вел российскую сидушку с пружинами за 500 руб.вот это была вещь. слегка только поскрипывала на убитой дороге.

Добавлено: 23-07-2016 00:53:58

видяшки smile
[видео]

Добавлено: 23-07-2016 00:55:34

[видео]

Добавлено: 04-08-2016 17:10:27

видюшшшкиии tongue
коптеротема и травка Зверобой.
[видео]
[видео]

Добавлено: 18-08-2016 17:37:16

наладка бнзогенератора
[видео]

Добавлено: 20-08-2016 12:31:04

кстати в этом гене используются штанги в системе грм yikes так что это по сути маленький Урал-Днепр big_smile

Добавлено: 25-08-2016 00:18:11

пеший поход в лес smile
[видео]

Добавлено: 26-08-2016 01:03:42

доделал видюху про ремонт коробки передач  tongue
[видео]

Отредактировано drakon (20-08-2016 13:29:40)

Сказать спасибо +4 Плохое сообщение

1 231

Re: дневник мотоциклиста )

Ну хоть не один))

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

1 232

Re: дневник мотоциклиста )

решил взять старого товарисча в поход.спился он.завтраможет в мотопоход рванем smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

1 233

Re: дневник мотоциклиста )

Видео поучительное , смотрю - вроде не шибко трудно , вот только процесс натяжки пружины кика не показал - а так очень всё внятно и понятно . Эх надо разбирать да собирать пытаться .  sad

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

1 234

Re: дневник мотоциклиста )

да там натяжка простая) только я забыл уже как это делал) там на крышке паз под ус пружины.вставляешь и поворачиваешь. короче сам поймешь smile не бойся все будет пучком)  ну или торчком big_smile  фильм сними про починку коробки. будем хрустеть попкорном и смотреть  tongue

Добавлено: 31-08-2016 18:24:49

мототуризьм tongue
[видео]

Добавлено: 04-09-2016 12:26:09

ремастер зима на Ямасаки tongue
[видео]

Добавлено: 18-09-2016 11:17:06

привет мотобратья) в очередной раз привез урал на работу из чужого сарая) теперь могу им заняться. обрезать ветровое стекло.завести.и поковырятся в потрошках smile блин начальсво достало. видите ли им мешает стоящий на территории мотоцикл.то убирай.то прикатывай smile  наш мастер называет скутера пидриками big_smile  а урал пидрила big_smile вчера ездил в московию. в район Москва сити.чуть беспилотник не разбил.и не утопил в москва реке yikes   там рядом кремль.ментов куча. но я смог подлетнуть немного) черт страшно в большом городе летать.ответственность большая.

Добавлено: 18-09-2016 11:22:19

http://s020.radikal.ru/i716/1609/a6/97fdb7f273e1.jpg

Добавлено: 18-09-2016 18:22:05

как в будущем побывал. футурама в нутуре big_smile
http://s017.radikal.ru/i417/1609/dd/6c21bacc891c.jpg
http://s015.radikal.ru/i333/1609/78/628614004466.jpg
http://s04.radikal.ru/i177/1609/c2/d91f228d1eea.jpg
http://i069.radikal.ru/1609/5a/c06cad5a8b1a.jpg

Сказать спасибо Плохое сообщение

1 235

Re: дневник мотоциклиста )

Привет, Дракон! А ты на своем велике Петрошины пробовал? Если да, то как она? Если нет, то почему не пробовал?
Там у них сейчас в магазине большой выбор: и дорожные, и универсальные, и для грязей.

Сказать спасибо Плохое сообщение

1 236

Re: дневник мотоциклиста )

Где это там рядом кремль или ты алтайскими дистанциями мыслишь))

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

1 237

Re: дневник мотоциклиста )

да че то я не рассчитал масштабы)  короче где то там кремль)) петрошины не пробовал. зашел в зеленограде в веломагаз.спросил сколько стоят самые дешевые покрышки на 26 дюймов.купил покрышку за 600р.широкая злой протектор.почти кросс) гоняю и летаю.проблем нет.в зелике нет петрошин. когда буду в москве в зените то поинтересуюсь этими петрушками) на ямасаки все еще служат мне.много тыщ накатали. только тонкая сетка трещин появилась.наверное из за зимней эксплуатации smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

1 238

Re: дневник мотоциклиста )

Да, цена у них в магазине с камерой обойдется почти в 2 раза дешевле. Я заказал одному товарищу - поехал сейчас в Карелию. Если будет обратно проездом, то зацепит.
А в интернет магазине (теперь наконец есть и он) у их партнеров с доставкой почти то на то и выйдет - там примерно на 100 р. дороже, если брать велосипедную тему.

Сказать спасибо Плохое сообщение

1 239

Re: дневник мотоциклиста )

понятно) я особо не парюсь.что попалось то и покупаю.на мот только петрошину.так как девешле вариантов просто нету smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

1 240

Re: дневник мотоциклиста )

Норм, а я вот немного запарен. Если есть, всегда ищу российский аналог.
Ну, это так к слову. Извини за отвлеченные диалог в теме. ;-)

Сказать спасибо Плохое сообщение