141

Re: Голосуем ребята .

unknown пишет:

http://i062.radikal.ru/1407/e9/50d1f7b61159.jpg

Пожалуй сей вариант лучший,но можно бы водрузить круглые эмблемки внутрь основного круга-посверху и поснизу колясыча,а слова Урал и Днепр слева и справа основного круга аккурат под надписию"мотофорум"... smile И непременно по-русски... big_smile ЛАТЫНЬ-К ЧЕРТЯМ!.. big_smile

Русский фэншуй:
Большой Болт,верно положенный,в своё время,в нужном месте,приводит окружающий мир в состояние Полной Гармонии...

Сказать спасибо Плохое сообщение

142

Re: Голосуем ребята .

Надо было зимой устраивать голосование, когда морозными зимними вечерами все сидят возле тёплых системных блоков с кружечкой горячего шоколада  lol  lol  lol ;
.....и сладко отхлёбывая с любимых чашек, маленькими глоточками, бурно обсуждают каждую тему любимого форума  lol  lol  lol

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

143

Re: Голосуем ребята .

а мож попробовать как бы вогнутое изобр. мот чуть назад и меньше,чем ближе к краю тем изобр. ближе. ну как то так

мот Урал и Я-единая семья! RA0JGB 73!

Сказать спасибо Плохое сообщение

144

Re: Голосуем ребята .

Тогда уж выпуклое как в линзе"а-ля широкоугольный объектив" smile А вогнутое не пойдёт,ибо сломает колясыча аккурат посредине и превратит его в бабочку с колёсами... big_smile

Добавлено: 11-07-2014 17:39:02

А эмблемы можно и в нижние углы-аккурат над надписью"www....."(опять латынь... smile видать не обойтися без неё..."Lingua latina non penis canina... smile "Латинский язык не х... собачий... lol

Русский фэншуй:
Большой Болт,верно положенный,в своё время,в нужном месте,приводит окружающий мир в состояние Полной Гармонии...

Сказать спасибо Плохое сообщение

145

Re: Голосуем ребята .

ну вообщем попробывать и так и так и ... smile  smile

мот Урал и Я-единая семья! RA0JGB 73!

Сказать спасибо Плохое сообщение

146

Re: Голосуем ребята .

http://f5.s.qip.ru/echeMLpp.jpg

гитлер сидит на берёзке ,а берёзка гнётся товарищь Сталин посмотрите как он нае...тся

Сказать спасибо +5 Плохое сообщение

147

Re: Голосуем ребята .

АХУЕННО! Только вместо слова МОТОР нужно адрес форума! А так вообще зашибись! И как раз касиковский мотор - всеми любимый!!! Я всеми конечностями за этот флаг!!!

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

148

Re: Голосуем ребята .

во хоть кому то что то моё понравилось big_smile  big_smile  big_smile

гитлер сидит на берёзке ,а берёзка гнётся товарищь Сталин посмотрите как он нае...тся

Сказать спасибо Плохое сообщение

149

Re: Голосуем ребята .

Ага! если б я ещё не знал одноимённый форум,то и мне бы понравилось!
Плагиат в обработке,Слава?  big_smile  big_smile  big_smile
вот отсюда: Внешняя ссылка
http://uraldnepr.ru/motikNew.gif
но даже если бы и не плагиат,то для логотипа через чур сложно.

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

150

Re: Голосуем ребята .

Ну вот последний вариант самый интересный , напоминает своего рода памятную медаль ..Вообщем вполне себе достойно ))
Вот только не пойму почему вы все зациклились , на урале и днепре в теме лого (флага), я конечно понимаю что форум так называется, но гораздо лаконичнее смотрится  *Мото форум* без  указания моделей мотоциклов..Либо назвать *Русский мото форум*, так как мы тут не только оппозиты обсуждаем, а и другие творения рус. мотопрома..
Эти ваши перечисления напомнили вот это ))))

Божиею поспе́шествующею милостию Николай Вторы́й, император и самодержец Всероссийский, Московский, Киевский, Владимирский, Новгородский; царь Казанский, царь Астраханский, царь Польский, царь Сибирский, царь Херсонеса Таврического, царь Грузинский; государь Псковский и великий князь Смоленский, Литовский, Волынский, Подольский и Финляндский; князь Эстляндский, Лифляндский, Курляндский и Семигальский, Самогитский, Белостокский, Корельский, Тверский, Югорский, Пермский, Вятский, Болгарский и иных; государь и великий князь Новагорода низовския земли́, Черниговский, Рязанский, Полотский, Ростовский, Ярославский, Белозерский, Удорский, Обдорский, Кондийский, Витебский, Мстиславский и всея северныя страны́ повелитель; и государь Иверския, Карталинския и Кабардинския земли́ и области Арменския; Черкасских и Горских князей и иных наследный государь и обладатель, государь Туркестанский; наследник Норвежский, герцог Шлезвиг-Голштейнский, Стормарнский, Дитмарсенский и Ольденбургский и прочая, и прочая, и прочая».

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

151

Re: Голосуем ребята .

666 пишет:

Ну вот последний вариант самый интересный , напоминает своего рода памятную медаль ..Вообщем вполне себе достойно ))
Вот только не пойму почему вы все зациклились , на урале и днепре в теме лого (флага), я конечно понимаю что форум так называется, но гораздо лаконичнее смотрится  *Мото форум* без  указания моделей мотоциклов..Либо назвать *Русский мото форум*, так как мы тут не только оппозиты обсуждаем, а и другие творения рус. мотопрома..
Эти ваши перечисления напомнили вот это ))))

Божиею поспе́шествующею милостию Николай Вторы́й, император и самодержец Всероссийский, Московский, Киевский, Владимирский, Новгородский; царь Казанский, царь Астраханский, царь Польский, царь Сибирский, царь Херсонеса Таврического, царь Грузинский; государь Псковский и великий князь Смоленский, Литовский, Волынский, Подольский и Финляндский; князь Эстляндский, Лифляндский, Курляндский и Семигальский, Самогитский, Белостокский, Корельский, Тверский, Югорский, Пермский, Вятский, Болгарский и иных; государь и великий князь Новагорода низовския земли́, Черниговский, Рязанский, Полотский, Ростовский, Ярославский, Белозерский, Удорский, Обдорский, Кондийский, Витебский, Мстиславский и всея северныя страны́ повелитель; и государь Иверския, Карталинския и Кабардинския земли́ и области Арменския; Черкасских и Горских князей и иных наследный государь и обладатель, государь Туркестанский; наследник Норвежский, герцог Шлезвиг-Голштейнский, Стормарнский, Дитмарсенский и Ольденбургский и прочая, и прочая, и прочая».

Классный перечень!.. big_smile Границы России!.. big_smile А коли Бардак Абрама и дальше будет в ...лупу лезть,то сюда можно и титул Великого Герцога Аляски приписать... smile А насчёт медали это верно... smile Как значок или стикер хорошо,но как флаг?..Сумневаюсь... smile

Русский фэншуй:
Большой Болт,верно положенный,в своё время,в нужном месте,приводит окружающий мир в состояние Полной Гармонии...

Сказать спасибо Плохое сообщение

152

Re: Голосуем ребята .

_самый лучший вариант действительно. это он!!)
Сам двигатель законтрастить до полного черного цвета и всё,готово.
P.s. в списке нет Калужской,не порядок!)

Отредактировано Severo (12-07-2014 10:42:28)

_Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стражи погрязли в беспутстве.

Сказать спасибо Плохое сообщение

153

Re: Голосуем ребята .

то есть никого не волнует что он практически одинаков с эмблемой одноимённого сайта? и насрать что будут видеть этот логотип,а думать про тот сайт!

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

154

Re: Голосуем ребята .

лерыч пишет:

то есть никого не волнует что он практически одинаков с эмблемой одноимённого сайта? и насрать что будут видеть этот логотип,а думать про тот сайт!

вообще то  это не с этого сайта а во вторых она полностью переделана мною короче делайте вы как хотите

Добавлено: 12-07-2014 11:14:22

я очень долго делал ни как не мог буквы кругом пустить но всё равно я же говорил кто нибудь да к чему нибудь всё равно будет придираться

гитлер сидит на берёзке ,а берёзка гнётся товарищь Сталин посмотрите как он нае...тся

Сказать спасибо Плохое сообщение

155

Re: Голосуем ребята .

ну я не конкретно тебя тут обвиняю в плагиате,но похож двигатель. а у людей будет  ассоциироваться с тем сайтом.

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

156

Re: Голосуем ребята .

лерыч пишет:

то есть никого не волнует что он практически одинаков с эмблемой одноимённого сайта? и насрать что будут видеть этот логотип,а думать про тот сайт!

Меня волнует... smile И совсем не насрать... smile Хочется просто и узнаваемо... smile P.S.У всех"разум возмущённый"уже кипит!.. big_smile

Русский фэншуй:
Большой Болт,верно положенный,в своё время,в нужном месте,приводит окружающий мир в состояние Полной Гармонии...

Сказать спасибо Плохое сообщение

157

Re: Голосуем ребята .

_тот сайт никто не клеит себе,а если мы сделаем это первыми,и будем продвигать,то будут узнавать именно нас. В любом  случае,как ни крути,оппозит он и в африке оппозит
http://blog.hemmings.com/wp-content/uploads/2009/03/zundapp%20ks750.jpg
Главное,что мы уникальны. Стильно и со вкусом  wink

Добавлено: 12-07-2014 10:53:04

_P.s у нас,вырисовывается более чем лаконичный дизайн значка,символ.а там просто схематично двигатель с надписями. думаю наш на порядок выше и лучше.Слава постарался достойно.

_Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стражи погрязли в беспутстве.

Сказать спасибо Плохое сообщение

158

Re: Голосуем ребята .

Да,Семён,смешно.
а ничё что как бы тот сайт существует уже давно и их логотип уже то же давно. Чем наш сайт уникален? там то же опозитчики... и на оппозите и ещё пара сайтов есть... продвигать надо своё,а не похожее на что то. а своё здесь серо-синий цвет,а уж какая будет эмблема это другой вопрос.
лаконичный дизайн это когда минимум детализации составляющих. а там движка чуть ли не до мелочей срисована. а если ты её просто затемнишь,то она вообще вид потеряет.скорее всего.
ну и точно такая же "лаконичность" на том логотипе,сайта урал днепр.
это мне напоминает автомобиль Хайма,со значком и дизайном похожим на мазда или новый логотип Российской армии "похожий" на почтовую марку США,или что то в том же духе.... и потом те кто впервые увидел урал-днепр тот,скажут и будут говорить всем,что форум урал днепр поступил точно так же-слизал и чуть переделал логотип. и ты знаешь... все поверят,а жалкие объяснения про то что "мы тут первые начали продвигать" никто не воспримет всерьёз.

Отредактировано лерыч (12-07-2014 12:31:20)

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

159

Re: Голосуем ребята .

_сделать насыщеннее и контрастнее,может так? пока что на этом эскизе,что на  том форуме двигатель  изображен как с чертежа,тонким множеством линий,что логично,не очень смотрится.
хайма больше похожа на опель или мазду,а тут просто кружок)
а на счет кто первый или объяснения,думаю их попросту не возникнет.не такие уж мы и звёзды,да и они тоже.просто разные,но в одной теме

_Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стражи погрязли в беспутстве.

Сказать спасибо Плохое сообщение

160

Re: Голосуем ребята .

вы посмотрите на мою фотку и на валерин так на моей двиг по лучше выделен и надписи совсем другие

гитлер сидит на берёзке ,а берёзка гнётся товарищь Сталин посмотрите как он нае...тся

Сказать спасибо Плохое сообщение