161

Re: Голосуем ребята .

А я предлагал изначально просто надписи...:) По фону цвета шапки форума... smile Без фото,чертежей и прочая,и прочая...  big_smile Шрифт кстати можно поставить какой душе угодно... smile Хоть готику,хоть древнеславянский,хоть кругляши"аля adidas"... big_smile

Русский фэншуй:
Большой Болт,верно положенный,в своё время,в нужном месте,приводит окружающий мир в состояние Полной Гармонии...

Сказать спасибо Плохое сообщение

162

Re: Голосуем ребята .

SLAVA.RU пишет:

вы посмотрите на мою фотку и на валерин так на моей двиг по лучше выделен и надписи совсем другие

Слав,да так то нормально всё,но подробная детализация как раз не нужна,да и похожесть на что то то же. почему я выше написал

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

163

Re: Голосуем ребята .

мне вариант движка в круге понравился, если вместо мотор написать forum.motoroad.ru то можно хоть на лого ставить, особой ассоциации с конкуретами я не вижу.
но это на лого или на наклейку..

164

Re: Голосуем ребята .

Это самый афигенный вариант! Очень нравится!  big_smile

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

165

Re: Голосуем ребята .

unknown пишет:

особой ассоциации с конкуретами я не вижу.

это пока я говорю,а вот когда будут говорить другие,то увидишь.  wink  и мнение изменится.

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

Re: Голосуем ребята .

Думаю Лерыч в очередной раз прав . Вот только не надо говорить что я ему подпеваю и поддакиваю ! Просто дело в том что люди которые ездят на сьезды ( а Лерыч один из таких ) , обсуждают скорее всего такие вопросы . И как бы не повернулось так что мы остались повторялами и ворами .... Уж лучше тогда Сталина в круг запхните ! Хоть смешно - зато своё ! Сами дошли !

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

167

Re: Голосуем ребята .

лерыч пишет:
unknown пишет:

особой ассоциации с конкуретами я не вижу.

это пока я говорю,а вот когда будут говорить другие,то увидишь.  wink  и мнение изменится.

возможно, но кроме движки - мало общего. а движка общая на всех...

можно ещё подумать

168

Re: Голосуем ребята .

MotoStar1988 пишет:

Думаю Лерыч в очередной раз прав . Вот только не надо говорить что я ему подпеваю и поддакиваю ! Просто дело в том что люди которые ездят на сьезды ( а Лерыч один из таких ) , обсуждают скорее всего такие вопросы . И как бы не повернулось так что мы остались повторялами и ворами .... Уж лучше тогда Сталина в круг запхните ! Хоть смешно - зато своё ! Сами дошли !

И я того же мнения-не стоит уподоБЛЯТЬся китайцам-YAMASAKI,ADIBAS,FUMA... smile

Русский фэншуй:
Большой Болт,верно положенный,в своё время,в нужном месте,приводит окружающий мир в состояние Полной Гармонии...

Сказать спасибо Плохое сообщение

169

Re: Голосуем ребята .

unknown пишет:

можно ещё подумать

чего тут думать то? запихивай все нормальные варианты в голосование(без явных приколов и долбо**измов типа сталина и.т.д.). в первый тур например. из первого тура выделяем 3 лидеров. второй тур решает всё.
вот только тут одно но... проголосовать то может любой  за каждый вариант... может типа отпишемся кто за что.что б по одному голосу от каждого было. или ещё как.я возможностей ресурса не знаю.

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

170

Re: Голосуем ребята .

Ну тогда не"+"ставить,а каждый пишет"за"тот или иной вариант... smile а Админ,либо Модераторы пущай считают... big_smile Кирилл,Рома... wink Гожа я вам"подсуропил"?.. lol

Русский фэншуй:
Большой Болт,верно положенный,в своё время,в нужном месте,приводит окружающий мир в состояние Полной Гармонии...

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Голосуем ребята .

Мне похрен , могу и считать .... big_smile

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

172

Re: Голосуем ребята .

Вот мой вариант, часик посидел, естественно можно доработать. smile
По типу дорожного знака, и в цвет форума.
http://i074.radikal.ru/1407/62/8bc293503eb8.jpg
http://i024.radikal.ru/1407/cd/a6da531cb996.jpg

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

173

Re: Голосуем ребята .

_этот вариант напомнил мне вот такой вариант)
http://cs14111.vk.me/c540106/v540106716/515f/dm_h1HQfuxI.jpg

_Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стражи погрязли в беспутстве.

Сказать спасибо Плохое сообщение

174

Re: Голосуем ребята .

не знал что мафия на Днепрах ездит  lol  lol  lol

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Голосуем ребята .

Луис - ВСЯ серьёзная мафия ездит только на Днепрах !  mad  mad  mad  big_smile

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

176

Re: Голосуем ребята .

_ + поддерживаю))

_Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стражи погрязли в беспутстве.

Сказать спасибо Плохое сообщение

177

Re: Голосуем ребята .

mad  mad Урааал  mad  mad
зароем грязью с заднего колеса smile
http://i069.radikal.ru/1407/e6/97178a193dfe.jpg

Отредактировано на drakone (14-07-2014 13:24:09)

Сказать спасибо −1 Плохое сообщение

178

Re: Голосуем ребята .

ну вот видите до чего тема дошла теперь мы мафию начали обсуждать  big_smile  может ещё про что начнём big_smile  big_smile

Добавлено: 14-07-2014 13:29:56

терять нечего а тему флага на следующий год оставим big_smile

Добавлено: 14-07-2014 14:37:16

раз вы не хотите начинать тему про мафию давайте я начну ко мне подходил один на рынке торговал крадиным чюрбан полный big_smile  big_smile  big_smile

гитлер сидит на берёзке ,а берёзка гнётся товарищь Сталин посмотрите как он нае...тся

Сказать спасибо Плохое сообщение

179

Re: Голосуем ребята .

я и говорю пора уже голово сование и дальше продвигаться. )

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

180

Re: Голосуем ребята .

Severo пишет:

_этот вариант напомнил мне вот такой вариант)

Мне показалось, что нужен запоминающийся символ, с минимумом элементов(может я и перестарался с упрощением). big_smile

Сказать спасибо Плохое сообщение