Тема: как красить.

Всем здарова! я купил "Днепр 11" и щас с деньгами немного туго а хотел хоть как небуть обновить есть немного протертые части, можно ли красить там балончиком? а когда розжывусь то уже нормальной краской?

а) тип машины - Мотоцыкл
б) марка и модель - Днепр - 11
в) тип кузова - с коляской
г) завод-изготовитель - Киевский

Сказать спасибо Плохое сообщение

2

Re: как красить.

конечно можно!!!!

АЗАТ

3

Re: как красить.

а скок она послужит и есть ли там фирма иль маркировка?

а) тип машины - Мотоцыкл
б) марка и модель - Днепр - 11
в) тип кузова - с коляской
г) завод-изготовитель - Киевский

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: как красить.

незнаю я например ни когда ни чего этого не боялся шел в магазин покупал краску средней стоимости красил что мне надо и служило очень долго

АЗАТ

5

Re: как красить.

тоисть пошол в магазин сказал "мне черный балончик" пошол в гараж перекрасил, подождал, поехал?

Добавлено: 2011-02-24 14:56:00

я пошол в гараж немного руки отморожу.

а) тип машины - Мотоцыкл
б) марка и модель - Днепр - 11
в) тип кузова - с коляской
г) завод-изготовитель - Киевский

Сказать спасибо Плохое сообщение

6

Re: как красить.

ну да!!! так то красят какойто дорогой краской , но я всегда балончиками пользовался!!! и не жалуюсь

АЗАТ

Re: как красить.

бери алкидную бензином не смывается smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

8

Re: как красить.

а болотники с внутренней стороны обрабатывать надо?

а) тип машины - Мотоцыкл
б) марка и модель - Днепр - 11
в) тип кузова - с коляской
г) завод-изготовитель - Киевский

Сказать спасибо Плохое сообщение

9

Re: как красить.

я всегда красил mippa. краска отличная 50р за 100гр. покрывал всё это лаком той же фирмы(он немного по дороже около 90р). потом можно всё отполировать если есть желание. Но главное в покраске это подготовка. Ни одна самая дорогая краска не скроет косячных плохо подготовленных мест.

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

10

Re: как красить.

в этом году буду полностью своего железного перебирать и красить , фото скину осенью )) , просто в деревне инета нет ))) big_smile  , буду красить на подобии Ural Gear UP . мы на нем охотимся и рыбачим и для полного счастья покрашу в хаки )))) cool

Сказать спасибо Плохое сообщение

11

Re: как красить.

а нужно ли сдерать старую краску перед покраской из баллончика? и чем smile

Re: как красить.

можно мелкой наждачкой пробежатся

С УВАЖЕНИЕМ ДМИТРИЙ

Сказать спасибо Плохое сообщение

13

Re: как красить.

балончиком не крась не вздумай....только денги на ветер.
ЕДИНСТВЕННЫЙ ВАРИАНТ в болончике,это SADOLIN эта краска ещё куда не шло..

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

14

Re: как красить.

666 пишет:

балончиком не крась не вздумай....только денги на ветер.
ЕДИНСТВЕННЫЙ ВАРИАНТ в болончике,это SADOLIN эта краска ещё куда не шло..

  Я приобрел краску с 250мл фирмы SADOLIN , тока странно там есть и на китайском языке ознакомление с применением  ))) smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

15

Re: как красить.

перед применением встряхнуть энергично баллон ,чтобы краска размешалась внутри баллона хорошо, и на зараннее обезжиренную и грунтованую поверхность начинаем наносить распыл сначало один слой, и через 5 -10 минут другой

имею в владении бмв 525 , прет быстро ест много ))))

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

16

Re: как красить.

kilowatt3 пишет:

перед применением встряхнуть энергично баллон ,чтобы краска размешалась внутри баллона хорошо, и на зараннее обезжиренную и грунтованую поверхность начинаем наносить распыл сначало один слой, и через 5 -10 минут другой

спасибо , как покрашу выложу фото)))! smile , я сейчас в Астане ,но жду не дождусь когда приеде в деревню и обниму своего железного коня )))!!!  big_smile  roll

Сказать спасибо Плохое сообщение

17

Re: как красить.

да не зачто  красить с баллона точно также как и с пульвера только там распыл нетак идет и краска более жидкая а так технология одинакова  smile  smile  smile

имею в владении бмв 525 , прет быстро ест много ))))

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: как красить.

купил штрих чтобы закрасить царапины и сколы от гравия который покоцал крыло как красить и как подготовить???

Ни гвоздя , ни жезла вам на дороге!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

19

Re: как красить.

Штрих это лишь на время брат...
шкури (матуй) и поббери краску в тон и слегка подкрась..- это самый оптимальный вариант..

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: как красить.

пока только штрихом  красить полностью  возможно не скоро. ну а по моему вопросу как??

Ни гвоздя , ни жезла вам на дороге!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение