Тема: генератор новый

привет . какой   самый мощный генератор можно вставить на место старого  ничего не пиля и не ломая ?

Сказать спасибо Плохое сообщение

2

Re: генератор новый

продают сейчас 500 ватные генираторы на урал и днепр. стоимость около 9000 р.

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: генератор новый

кажется российкго производства

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: генератор новый

Frol пишет:

продают сейчас 500 ватные генираторы на урал и днепр. стоимость около 9000 р.

О _ о нихера себе

Сказать спасибо Плохое сообщение

5

Re: генератор новый

зато как тебе надо мощный и без переделок

Сказать спасибо Плохое сообщение

6

Re: генератор новый

Frol пишет:

зато как тебе надо мощный и без переделок

это самоделка или  штатная штука ?

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: генератор новый

9000тыс,чё то больно много,я видел около 5000т.р.-на просторах интернета. smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

8

Re: генератор новый

нурик пишет:

прав- ва Москва или Китай?

Так есть Японский DENSO что голову ломать ставь и будет счастье! wink
http://kmz-moscow.users.photofile.ru/photo/kmz-moscow/200654020/xlarge/209639637.jpg

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: генератор новый

тож видал под 10т.р.а кпия 5т.р

Сказать спасибо Плохое сообщение

10

Re: генератор новый

rockwiehl,дензо(Denso) это генератор. цена 15 тыщ. зачем он тебе?
к тому же он воет,как будь то у него подшипники развалились.громче движка.

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

11

Re: генератор новый

ну вот и я про то же. а цена на сей ген такая и есть. искать просто щас лень. не помню где смотрел. кажись то ли в мотолавеке,то ли на оппозите у КБМТС. а может вообще у Русских мотоциклов,дилеров ИМЗ

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

12

Re: генератор новый

rockwiehl пишет:

мне все нравится , кроме двигателя . !

Двигатели МТ-11 тупые и не едут совсем. Ищи МТ10-36 в нормальном состоянии. Этот если сделаешь с любовью будет гонять достойно! На 9 паре я думаю 160 попрёт wink

Сказать спасибо Плохое сообщение

13

Re: генератор новый

shaman507 пишет:
rockwiehl пишет:

мне все нравится , кроме двигателя . !

Двигатели МТ-11 тупые и не едут совсем. Ищи МТ10-36 в нормальном состоянии. Этот если сделаешь с любовью будет гонять достойно! На 9 паре я думаю 160 попрёт wink

ну да,если китайский спидометр многопи..дящий поставить! lol  lol  lol

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

14

Re: генератор новый

shaman507 пишет:
rockwiehl пишет:

мне все нравится , кроме двигателя . !

Двигатели МТ-11 тупые и не едут совсем. Ищи МТ10-36 в нормальном состоянии. Этот если сделаешь с любовью будет гонять достойно! На 9 паре я думаю 160 попрёт wink

160 на 9 редукторе и с пятой передачей ты хотел сказать ? ))) или все же хватит и 4 передач .

Сказать спасибо Плохое сообщение

15

Re: генератор новый

Был у меня в молодости 10-36 шустрый пипец smile  155 гонял на 8 паре . Стрелка на штатном спидометре уходила в район одометра  mad

Сказать спасибо Плохое сообщение

16

Re: генератор новый

shaman507 пишет:

Был у меня в молодости 10-36 шустрый пипец smile  155 гонял на 8 паре . Стрелка на штатном спидометре уходила в район одометра  mad

жень,перестань ты нах!!! lol  lol  lol  lol  какие 155?! lol  lol  lol да ещё на 8й паре lol  lol  lol  он на 9й то столько не пойдёт!просто физически не сможет!

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

17

Re: генератор новый

Лерыч без коляски конечно орал он как самолёт я без труб ездил. С москвичом мы гонялись свеженьким , ехали на равных. Тот говорит 155 было для москвича это нормально. давно это было в 1987 года осенью. Я на перехватчике попробую сколько пойдёт надо GPS взять они точно скорость показывают. только щас мне страшно тогда было пох...

Сказать спасибо Плохое сообщение

18

Re: генератор новый

Что то фантастикой повеяло на 8 и 155

Сказать спасибо Плохое сообщение

19

Re: генератор новый

Лёха 33 пишет:

Что то фантастикой повеяло на 8 и 155

Жду теоретических выкладок и опровержений. Если ваш редван не едет это не значит что у всех так big_smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

20

Re: генератор новый

А я со своим "новым" мотором на одиночке до 80 на 3 еду. По навигатору проверял.  wink Все стоковое.

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение