Re: Принимайте новенького))

Ух какой кортик ! Красиво ! Поздравляю Олег ! Удачи с работой !  smile

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Принимайте новенького))

Поздравляю Олег!!!В нашем полку прибыло! smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

263

Re: Принимайте новенького))

Олег1973 пишет:

ВСЁ парни! Теперь я ГРАЖДАНСКИЙ!!! big_smile  Получил 320 тысяч выходного пособия и 24 тыс.р. пенсию. СВОБОДА! Нет больше долбанных тревог, построений 8 раз в день, ежедневных полётов, бомб, ракет, нарядов, дебильных командиров и другой х-ни. Теперь пройти мед. комиссию и на нормальную, человеческую работу smile

Прими мои поздравления!!! Вступаеш в новую жизнь! Однако.... наивный чукотский юноша....Бомб и самолетов скорее всего не будет а вот командиры и другая херня никуда не денуться!

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

264

Re: Принимайте новенького))

Спасибо!

Добавлено: 12-03-2018 11:36:04

mexanik62 пишет:

.Бомб и самолетов скорее всего не будет а вот командиры и другая херня никуда не денуться!

Виктор, я уже нашёл работёнку где сам себе "художник" big_smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Принимайте новенького))

Олег1973 пишет:

Спасибо!

Добавлено: 12-03-2018 11:36:04

mexanik62 пишет:

.Бомб и самолетов скорее всего не будет а вот командиры и другая херня никуда не денуться!

Виктор, я уже нашёл работёнку где сам себе "художник" big_smile

магазин откроете по мото запчастям ,а далее продажа мотоциклов?

Сказать спасибо Плохое сообщение

266

Re: Принимайте новенького))

ножницы пишет:

магазин откроете по мото запчастям ,а далее продажа мотоциклов?

Тоже вариант интересный, вот только область у нас маленькая и Советских мотоциклов почти нет, спроса на товар не будет  sad

Добавлено: 15-04-2018 00:26:50

Сегодня неожиданно стал обладателем сразу двух Ижей и в довесок дали Карпаты-Кросс big_smile . Спросите на кой хрен они мне нужны)) - Понятия не имею! 70 летний дедок в гаражах сегодня увидел мой Днепр, ну и разговорились о мототехнике. Он и предложил мне забрать двух его ИЖей. Первый -Иж Планета 1964 года с коляской (Корыта коляски нет). В оригинале, но состояние на 3. Хотя для 54 летнего мотоцикла очень даже живой. Второй -ИЖ Планета -3-01 1979 года, одиночка. Переходная модель уже с двигателем 20 л.с. и передним крылом от ИЖей четвёртых моделей и пультами на руле, каких я в жизни не видел smile  Состояние очень хорошее, покупался новым нынешним хозяином. Пробег 6000 км. Все мотоциклы с документами и в рабочем состоянии. Заодно попросил забрать и мопед Карпаты-Кросс. Тоже в гараже валялся. К ИЖам отдал запасной двигатель. Забирать буду в мае, сейчас места в гараже нет.

Отредактировано Олег1973 (15-04-2018 00:32:23)

Сказать спасибо Плохое сообщение

267

Re: Принимайте новенького))

Будет чем на пенсии заняться  big_smile
Удачи!

Да прибудет с вами сила©

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Принимайте новенького))

Олег1973 пишет:
ножницы пишет:

магазин откроете по мото запчастям ,а далее продажа мотоциклов?

Тоже вариант интересный, вот только область у нас маленькая и Советских мотоциклов почти нет, спроса на товар не будет  sad

Добавлено: 15-04-2018 00:26:50

Сегодня неожиданно стал обладателем сразу двух Ижей и в довесок дали Карпаты-Кросс big_smile . Спросите на кой хрен они мне нужны)) - Понятия не имею! 70 летний дедок в гаражах сегодня увидел мой Днепр, ну и разговорились о мототехнике. Он и предложил мне забрать двух его ИЖей. Первый -Иж Планета 1964 года с коляской (Корыта коляски нет). В оригинале, но состояние на 3. Хотя для 54 летнего мотоцикла очень даже живой. Второй -ИЖ Планета -3-01 1979 года, одиночка. Переходная модель уже с двигателем 20 л.с. и передним крылом от ИЖей четвёртых моделей и пультами на руле, каких я в жизни не видел smile  Состояние очень хорошее, покупался новым нынешним хозяином. Пробег 6000 км. Все мотоциклы с документами и в рабочем состоянии. Заодно попросил забрать и мопед Карпаты-Кросс. Тоже в гараже валялся. К ИЖам отдал запасной двигатель. Забирать буду в мае, сейчас места в гараже нет.

Вот это повездо,и даже с доками!!! smile  smile  smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

269

Re: Принимайте новенького))

Покатался немного https://d.radikal.ru/d21/1805/90/3b1233118bbe.jpghttps://c.radikal.ru/c16/1805/43/8be72109b1c1.jpghttps://d.radikal.ru/d30/1805/51/9fedf52f26ba.jpghttps://d.radikal.ru/d28/1805/c5/cb6f57c12140.jpg

Сказать спасибо +7 Плохое сообщение

Re: Принимайте новенького))

Красавец !  smile

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Принимайте новенького))

Шикарный аппарат!!! smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

272

Re: Принимайте новенького))

Олег, а Беларусь где? На какой стадии восстановления? Когда покажешь?

Так на Днепре ты будешь ездить? Себе о́ставляешь?

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Принимайте новенького))

красивый мот слов нет,на свадьбы ездить big_smile наверно тыш 100 задвинешь smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Принимайте новенького))

А щитки то какие ! Щитки !!!! А трубы то !!!! Трубы !!!!  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

275

Re: Принимайте новенького))

Стародумов пишет:

А трубы то !!!! Трубы !!!!

А трубы-то ты подогнал  big_smile  big_smile  big_smile

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо Плохое сообщение

276

Re: Принимайте новенького))

Messer_SS пишет:

А трубы-то ты подогнал     

Да-да!)) Трубы и щитки с титановыми болтиками Кирилл подогнал.

Добавлено: 06-05-2018 11:15:04

Barovit пишет:

Так на Днепре ты будешь ездить? Себе о́ставляешь?

Оставлю, пока что-то новое не восстановлю. Иначе просто ставить будет некуда. Тут ещё два ИЖа появилось, но с ними  пока делать ничего не буду

Добавлено: 06-05-2018 11:20:47

Barovit пишет:

Олег, а Беларусь где? На какой стадии восстановления? Когда покажешь?

Летом надеюсь закончить, сейчас отцовым Форд-Конектом занимаюсь.

Добавлено: 06-05-2018 11:24:47

САНЯ пиф пишет:

наверно тыш 100 задвинешь

За 100 я даже прокатиться на нём никому не дам big_smile . У нас цены другие.

Сказать спасибо Плохое сообщение

277

Re: Принимайте новенького))

что всегда не нравилось так это руль задратый....

Сказать спасибо Плохое сообщение

278

Re: Принимайте новенького))

Красота-то какая.... Лепота!

Да прибудет с вами сила©

Сказать спасибо Плохое сообщение

279

Re: Принимайте новенького))

Luis пишет:

что всегда не нравилось так это руль задратый....

Это сток!

Сказать спасибо Плохое сообщение

280

Re: Принимайте новенького))

Сегодня проехал 70 км. пока всё хорошо. Немного греется, но это и понятно, двигатель не обкатан. Пришлось в дороге регулировать карбы, изначально сильно беднили, на свечах белый нагар. В итоге раза три останавливался и крутил-вертел настройки. Подтёков масла нет, всё сухо.Порадовало давление масла, на сильно нагретом моторе, на минимальных холостых оборотах не ниже 4 кгс. В общем прокатился отлично да и погода радует. Пока катался, всё вспоминал слова Механика62 - Мотоцикл с приводной коляской, это памятник или недвижимость big_smile  Учитывая что дядя Витя ошибается редко, как-то эта мысль напрягает))

Сказать спасибо Плохое сообщение