41

Re: Хочу в ваши ряды

wano69 пишет:

Может кому интересно????
Внешняя ссылка

Эх, далеко...

Три тысячи чертей! Канальи!

Сказать спасибо Плохое сообщение

42

Re: Хочу в ваши ряды

komandor пишет:
wano69 пишет:

Может кому интересно????
Внешняя ссылка

Эх, далеко...

а в чем проблема то? есть же ТК сейчас

Сказать спасибо Плохое сообщение

43

Re: Хочу в ваши ряды

Ребят позвонил сейчас по этому мото Внешняя ссылка
Разговаривал с сыном, мото отца, отец умер 7 лет назад, но  сын договор купли продажи сделать обещает ( правда на  тысячу дороже). Мото на ходу, но он его завел после долгого простоя и он при езде начал поддымливать. Говорит может колечки залегли. И у него нет задней передачи, стоит простая ураловская коробка. На ваш взгляд  на сколько он денег тянет????

Сказать спасибо Плохое сообщение

44

Re: Хочу в ваши ряды

Обещает сделать договор купли - продажи, правда на тысяч дороже.
За что дороже на тысячу? За ДКП? Его распечатать из интернета и самому заполнить - 10 минут.

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

45

Re: Хочу в ваши ряды

Рома пишет:

Обещает сделать договор купли - продажи, правда на тысяч дороже.
За что дороже на тысячу? За ДКП? Его распечатать из интернета и самому заполнить - 10 минут.

А отец то умер. И документы на отца. Я вообще предложил ему мото на учет у него поставить на меня. Что бы гимора меньше было. А с каким регионом мне всеравно ездить. Главное что бы птс выдали.
Сколько за него  дать???
Или вообще плохой вариант и  искать другой???

Отредактировано wano69 (26-07-2016 21:24:25)

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Хочу в ваши ряды

wano69 пишет:
Рома пишет:

Обещает сделать договор купли - продажи, правда на тысяч дороже.
За что дороже на тысячу? За ДКП? Его распечатать из интернета и самому заполнить - 10 минут.

А отец то умер. И документы на отца. Я вообще предложил ему мото на учет у него поставить на меня. Что бы гимора меньше было. А с каким регионом мне всеравно ездить. Главное что бы птс выдали.
Сколько за него  дать???
Или вообще плохой вариант и  искать другой???

он тебя разводит, почему на тысячу дороже??? пишите ДКП, он подписывает за отца ДКП и ПТС и отдаёт тебе все документы и мото, а ты ему деньги.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Хочу в ваши ряды

Нужны паспортные данные отца ( ксерокопия паспорта ) , договор составляешь за неделю до кончины отца его и всё .Там 800 рублей штрафу за просрочку постановки на учёт . И то на усмотрение гаишника .

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Хочу в ваши ряды

Стародумов пишет:

Нужны паспортные данные отца ( ксерокопия паспорта ) , договор составляешь за неделю до кончины отца его и всё .Там 800 рублей штрафу за просрочку постановки на учёт . И то на усмотрение гаишника .

не нужно никакой копии паспорта. две недели назад покупал Урал, который не стоял на учёте, никаких штрафов, никакого гемора. Покупал у племянника хозяина мото, хозяина даже не видел.

Сказать спасибо Плохое сообщение

49

Re: Хочу в ваши ряды

Ребят ну а про мотик что скажите???? Стоит в таком остоянии 20 или тааакие дешевле продают????
Движок на переборку .???? Сколько днепровская коробка стоит???

Отредактировано wano69 (26-07-2016 22:59:44)

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Хочу в ваши ряды

wano69 пишет:

Ребят ну а про мотик что скажите???? Стоит в таком остоянии 20 или тааакие дешевле продают????
Движок на переборку .???? Сколько днепровская коробка стоит???

мне кажется 5000 можно ещё скинуть, дороговато для такого состояния, а там смотри сам.

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

51

Re: Хочу в ваши ряды

Олег61-65 пишет:
wano69 пишет:

Ребят ну а про мотик что скажите???? Стоит в таком остоянии 20 или тааакие дешевле продают????
Движок на переборку .???? Сколько днепровская коробка стоит???

мне кажется 5000 можно ещё скинуть, дороговато для такого состояния, а там смотри сам.

Спасибо

Добавлено: 26-07-2016 23:33:09

Олег61-65 пишет:
wano69 пишет:

Ребят ну а про мотик что скажите???? Стоит в таком остоянии 20 или тааакие дешевле продают????
Движок на переборку .???? Сколько днепровская коробка стоит???

мне кажется 5000 можно ещё скинуть, дороговато для такого состояния, а там смотри сам.

Спасибо

Добавлено: 26-07-2016 23:34:13

А вот еще ижачок 62 года. Может кому надо???
Внешняя ссылка

Добавлено: 26-07-2016 23:35:47

Отредактировано wano69 (26-07-2016 23:51:34)

Сказать спасибо Плохое сообщение

52

Re: Хочу в ваши ряды

Вано, а почему более новые модели уралов не рассматриваешь типа ИМЗ 8.103.10?  По мне так если тяж брать, то 12 вольтовый..... хотя на вкус и цвет товарищей нет big_smile

люблю на урале с прямотоком хорошенько дать газу, - чтобы у прохожих шнурки развязывались, а с деревьев листья падали....

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

53

Re: Хочу в ваши ряды

PATRIOT пишет:

Вано, а почему более новые модели уралов не рассматриваешь типа ИМЗ 8.103.10?  По мне так если тяж брать, то 12 вольтовый..... хотя на вкус и цвет товарищей нет big_smile

Илья, я фанат ретро. Газ 69, газ 51, газ 21,  это  для меня. Чем старше тем лучше. Может я не правильно мыслю, но считаю что наша тнхника самая крепкая и доступная.
КРАСНАЯ АРМИЯ ВСЕХ СИЛЬНЕЙ!!!
Останется детям ретро. Если уж я не смогу хорошо востоновить, то может мои мльчишки увлекутся.  ( а у меня 4 сыночка и лапочка дочка)
Пока что Хотца старичка.

Отредактировано wano69 (26-07-2016 23:49:52)

Сказать спасибо Плохое сообщение

54

Re: Хочу в ваши ряды

Да я понимаю конечно.... Я бы и сам не отказался от К750 например! - Один звук выхлопа чего стоит smile   Просто в двух словах: имея в наше время ретро технику, надо иметь в гараже пару тройку доноров и гутап запчастей всяких разных.... Это если конечно ты собираешься эту технику часто эксплуатировать. А если раз в 3 месяца заводит и давать прохват по району - чисто для души.. то может и один раз хватит отреставрировать..

люблю на урале с прямотоком хорошенько дать газу, - чтобы у прохожих шнурки развязывались, а с деревьев листья падали....

Сказать спасибо Плохое сообщение

55

Re: Хочу в ваши ряды

PATRIOT пишет:

Да я понимаю конечно.... Я бы и сам не отказался от К750 например! - Один звук выхлопа чего стоит smile   Просто в двух словах: имея в наше время ретро технику, надо иметь в гараже пару тройку доноров и гутап запчастей всяких разных.... Это если конечно ты собираешься эту технику часто эксплуатировать. А если раз в 3 месяца заводит и давать прохват по району - чисто для души.. то может и один раз хватит отреставрировать..

Илья я думаю тебе вот это будет интересно. 2 мото по цене одного, да еще и с документами.
Внешняя ссылка
Я не потяну, я не профи и гаража хорошего пока нет.
Может тебе понравится?

Сказать спасибо Плохое сообщение

56

Re: Хочу в ваши ряды

Да у меня уже есть техника которую я восстанавливаю! Скоро создам тему в Нашей технике.

люблю на урале с прямотоком хорошенько дать газу, - чтобы у прохожих шнурки развязывались, а с деревьев листья падали....

Сказать спасибо Плохое сообщение

57

Re: Хочу в ваши ряды

PATRIOT пишет:

Да у меня уже есть техника которую я восстанавливаю! Скоро создам тему в Нашей технике.

Да в вашем регионе много хорошей техники. А у нас мало и дорого.

Сказать спасибо Плохое сообщение

58

Re: Хочу в ваши ряды

ДА почему не реально найти коленвал? Если деньги есть то реально.
А почему именно правый цилиндр? У меня вот не только правый один коленвал люфтит, но и левый.

Добавлено: 26-07-2016 23:25:36

То есть про шатуны говорил я.

Мотор ревет, пронзая ночь,
Земной магнит я в силах превозмочь.
Я жму на газ, иду на взлет
Со мной удача, мне всегда везет!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Хочу в ваши ряды

На шейке заднего шатуна давление масла всегда меньше, износ больше. Мне кажется, все НОВЫЕ колена на старые мотоциклы - Голимый Китай. Ну откуда им взяться, если лет 25-30 назад, производство полностью остановили. Остаётся реставрация б.у. и Чина)).

Сказать спасибо Плохое сообщение

60

Re: Хочу в ваши ряды

Олег1973 пишет:

На шейке заднего шатуна давление масла всегда меньше, износ больше. Мне кажется, все НОВЫЕ колена на старые мотоциклы - Голимый Китай. Ну откуда им взяться, если лет 25-30 назад, производство полностью остановили. Остаётся реставрация б.у. и Чина)).

Их тогда наклепали много. Мотор с этим коленвалом выпускали лет 40. Если не 50

Сказать спасибо Плохое сообщение