Re: м 67-36. начало.

big_smile  big_smile  big_smile Ну, это конечно было не ИГОГО))) Но очень громко и страшно)) сегодня влепил глушаки, но так и не смог добиться нормальной работы. Регулировка карбюраторов необходима... Прикол. Знач закрываю заслонку фильтра - мот глохнет, хотя обогатители откручены на 2 оборота. приоткрываю заслонку чууууть чуть, и он начинает реветь от оборотов.

Внешняя ссылка Подписывайтеся! )

С уважением, Alcatrass1000

62

Re: м 67-36. начало.

Не чего, потихоньку отрегулируешь, если что в разделе КАРБЮРАТОРЫ есть тема с картинками))

Добавлено: 11-09-2016 15:58:34

Alcatrass1000 пишет:

я влюбился

Моя говорит, как мило))

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

Re: м 67-36. начало.

Приехал дружишче, поднастроил мот, теперь он работает более менее... но я напортачил с зажиганием) надо его регулировать, а лучше, вместо черепашки, выпилить кругляш чтоб регулировка была в широком диапазоне. а еще меня напрягает то, что с правого карбюратора через подсос капает бензин. видимо клапан до конца не закрывается, и переливает.

Добавлено: 14-09-2016 19:34:27

в общем, далее. Закинул я знач карбы в соляру. Ну, чутка они откисли, поехал купил 2 ремкомплекта для карбюраторов к-65т, перебрал карбюраторы, запускаю, сперва чихал плевался от солярки big_smile  потом таки завелся, но стоит отпустить ручку газа - глохнет. стоит закрыть заслонку - глохнет. покрутил немножко винты холостого хода, что сверху, эффект улучшился, но стоит закрыть заслонку - опять же глохнет. выкрутил винты обогатителей на 3-4 оборота - ноль целых хрен десятых ))) в общем, завтра буду ковыряться дальше. левый карбюратор все равно подтекает, скорее всего потому, что в связи с его наклоном ( карбюраторы где то на 20 градусов наклонены по отношению к мотоциклу, т.е во внутрь) игла не запирается до конца. надо подогнуть) покатался, прохватил немножко, он стреляет в карбюраторы. но работа уже ровнее, его не так сильно колбасит. ручка газа стала более послушной, но холостые на ходу пляшут. вот еду еду, а он раз и сам подгазует big_smile   или наоборот чуть сбросит)) пока гонцал по двору, несколько раз глох, и потом с трудом заводился. но, мне уже нравится результат моих трудов))

Добавлено: 20-09-2016 17:42:58

В связи с попаданием в инфекционную больницу, все работы над мотоциклом были приостановлены примерно на неделю)) вот, вернулся, погладил коня, и давай отмывать еще одну коробку передач, которую мне подвез товарищ)) как раз таки ею и оказалась МТ804 с полуатоматом.передачи переключаются плавно, и адекватно, понятно где первая а где нейтраль. а не как на ураловской коробке, при езде, первая часто срывается на нейтраль, да и сама первая включается с коротким щелчком, а моциль при этом дергается вперед слегка. Мне кажется это не гуд) Когда стал заезжать в гараж, немножко нерасчитал, и вьехал в стену))) никто не пострадал big_smile  вовремя ногой на тормоз надавил, но найти нейтралку в гараже так и не смог, пришлось глушить его на передаче)

Внешняя ссылка Подписывайтеся! )

С уважением, Alcatrass1000

64

Re: м 67-36. начало.

Alcatrass1000 пишет:

первая часто срывается на нейтраль

Надо подрегулировать переключение!

Alcatrass1000 пишет:

и сама первая включается с коротким щелчком, а моциль при этом дергается вперед слегка.

Так сцепление надо отрегулировать либо заменить это к коробке не имеет отношения! smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: м 67-36. начало.

Ну тк остальные то передачи втыкаются нормально, только первая башку *бет))

Пока было нечего делать, решил продолжить модификацию переднего крыла)) с помощью молотка и зубила схерачил боковые усиливающие косынки на крыле, оно получилось более красивым. далее нанес на внутреннюю часть средство Body700, и удалил краску... скоро оформлю документы и получу права, и тогда можно будет уже пилить красить и делать все что захоца))

Внешняя ссылка Подписывайтеся! )

С уважением, Alcatrass1000

66

Re: м 67-36. начало.

Alcatrass1000 пишет:

Ну тк остальные то передачи втыкаются нормально, только первая башку *бет))

Открою тебе страшную тайну! Остальные вообще без выжима сцепления включаются lol  Попробуй это сделать на первой big_smile  Я тебе ещё раз говорю у тебя сцепление "ведёт"

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: м 67-36. начало.

Остальные вообще без выжима сцепления включаются lol

Шаманчик, если ты имеешь в виду, на днепрокпп, то да, а на уралокпп разве есть АВС? что то не слышал я о таком)) Кстати... у ураловской и днепровской коробок, есть взаимозаменяемые запчасти?

Внешняя ссылка Подписывайтеся! )

С уважением, Alcatrass1000

68

Re: м 67-36. начало.

У меня с первой передачей тоже такая же ситуация. Сцепление регулировал - берет четко на середине хода рычага. Если сделать в самом начале хода, то боюсь будет пробуксовывать. Где четкий критерий правильности регулировки сцепления?
Подсказывает знатоки - отрегулировать не сложно.

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

Re: м 67-36. начало.

Так и все же, на коробках урала и днепра есть взаимозаменяемые запчасти? просто может днепровскую воткнуть, а ураловскую раскидать на запы? ))

Добавлено: 24-09-2016 20:42:48

в обсчем че, разобран мой старикан до рамы... счас дай бог получится выцепить тот аппаратик за 10к, тогда на запчасти старик уйдет. а еси не получится, соберу его, да буду гонцать где нибудь по полям, сделаю что то наподобие кроссового моциля)

Добавлено: 28-09-2016 00:39:23

Отчищаю потихоньку раму от краски... краска реально на совесть делалась, Body 700 с трудом ее вспучивает)) так что в ход идут и боди, и напильники, и наждачка, и нож, и матюки)) где то процентов 10 счистил))) Да, я извращенец big_smile

Внешняя ссылка Подписывайтеся! )

С уважением, Alcatrass1000

70

Re: м 67-36. начало.

Alcatrass1000 пишет:

Так и все же, на коробках урала и днепра есть взаимозаменяемые запчасти? просто может днепровскую воткнуть, а ураловскую раскидать на запы? ))

Добавлено: 24-09-2016 20:42:48

в обсчем че, разобран мой старикан до рамы... счас дай бог получится выцепить тот аппаратик за 10к, тогда на запчасти старик уйдет. а еси не получится, соберу его, да буду гонцать где нибудь по полям, сделаю что то наподобие кроссового моциля)

Добавлено: 28-09-2016 00:39:23

Отчищаю потихоньку раму от краски... краска реально на совесть делалась, Body 700 с трудом ее вспучивает)) так что в ход идут и боди, и напильники, и наждачка, и нож, и матюки)) где то процентов 10 счистил))) Да, я извращенец big_smile

Долго ш придется скоблить его!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: м 67-36. начало.

согласен, с пескоструем было бы быстрее)) но... мне торопиться некуда) smile

Добавлено: 06-10-2016 01:02:00

Не стал я покупать тот аппаратик что мне предлагали. Купил за 1.5к мотоцикл без двигателя и рамы, но весь в сборе, лишь без правых поворотников. У дедушки стоял в гараже, двигун и кпп - спи жена)  а у меня этих двигунов 3 штуки) и коробасов) ну и прикатил в гаражик, завтра фотки скину этого чудища) отмою только от пыли грязи)

Внешняя ссылка Подписывайтеся! )

С уважением, Alcatrass1000

Re: м 67-36. начало.

Без двигателя и рамы - но весь в сборе  lol . Круто сказал !  big_smile  big_smile  big_smile  . Поздравляю , доки то есть на купленный ?

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

Re: м 67-36. начало.

Нет, шильдик переклепаю на купленный, и номера повешу на него же. рама то без номерная)

Тю))) Без двигателя и КПП)))) чет я вчера немножко выпил, обшибся в словах big_smile

Добавлено: 16-01-2017 22:54:21

В обсчем тема не умерла... Скажу об измененьях :

1:установлены карбюрахторы к68 китайского происхождения ( но регулируются нормально)
2.установлена днепрокоробка замен штатной.
3.проложена временная полностью функционируюсчая проводка( правда замен реле-поворотов поставлено автомобильное, цокает прикольно)) )
4.скоро установлю пульты современного типа, замен штатных "таблеток".

Ну и теперь собственно траблы.

1.Правая головка цилиндров по прежнему работает хреново, льем 92 бензин, мотоцикл уверенно разгоняется до 80км дальше стоит такой невыносимый рев что я боюсь что двигатель вклинит и я разобьюсь. но у ручки еще есть предел "откручивания". Притирка седел не дала результата, ставили специальную приспособу с зеркальцем в свечное отверстие, искра нормальная, но топливо воспламеняется прерывисто, и только на более менее хороших оборотах.
2.При заведенном двигателе, ежели скинуть броник с правой башки - мот работает устойчиво. ежели поставить обратно и скинуть с левой - мот глохнет.
планируецо поставить комплект из двух других бошек, все как следует подтянуть, и пробовать снова.

Пока имеется досуг, ищу детали для двигателя от К750. перебрал коробочку, перебрал редухтер днепровской, пусть лежат на н.з) ну и так по мелочи...

Как будет возможность, закину фотокарточки результатов работы.

Добавлено: 23-01-2017 22:23:35

В обсчем нашел причину стрельбы в карбюраторы... это выпускной клапан, у него нарушена геометрия седла ( заоваленность ) соответственно в этом причина отсутствия компрессии толковой. высверлил стенку седла, выковырял отверткой, заменю, прирежу, притру под новые клапана ( сомнительного качества, купил за 600 рублей комплект ) и посмотрю что будет, когда станет теплее и попаду в гараж друга для установки головы на место.

Отредактировано Alcatrass1000 (06-10-2016 09:30:50)

Внешняя ссылка Подписывайтеся! )

С уважением, Alcatrass1000

Re: м 67-36. начало.

Alcatrass1000 пишет:

big_smile

Добавлено: 16-01-2017 22:54:21[/merge_posts_bbc[merge_posts_bbcode]Добавлено: 23-01-2017 22:23:35

. это выпускной клапан, у него нарушена геометрия седла ( заоваленность ) соответственно в этом причина отсутствия компрессии толковой

а как ты определил нарушение геометризации седла ,как это выглядило хоть?и почему произошло нарушение геометризации седла ?
smile  big_smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: м 67-36. начало.

визуально видно что фаска овальная, и вызвано это было развальцовкой направляющей( клапан видать ходил туды сюды, и набил овал на седле, по началу мы не заметили этого, а потом я при нормальном свете пригляделся - и увидел. заменил седло, прирезал фаску, пробую притирать, первая попытка - клапан пропускает, но не сильно, хотя и сразу, видимо нужно тереть еще)

Внешняя ссылка Подписывайтеся! )

С уважением, Alcatrass1000

76

Re: м 67-36. начало.

На нашем ресурсе находятся все   индивидуалки Москвы которые оказывают разнообразные интим услуги по самым доступным ценам!

Сказать спасибо Плохое сообщение

77

Re: м 67-36. начало.

oloko900 пишет:

На нашем ресурсе находятся все   индивидуалки Москвы которые оказывают разнообразные интим услуги по самым доступным ценам!

ну наконец то хоть какая то польза от интернета

Сказать спасибо Плохое сообщение

78

Re: м 67-36. начало.

Luis пишет:

ну наконец то хоть какая то польза от интернета

lol  только мы не из Москвы...

Сказать спасибо Плохое сообщение

79

Re: м 67-36. начало.

И не индивидуалисты. smile  smile  smile

Утром проснулся-хорошо, всё остальное- бонусы.

Сказать спасибо Плохое сообщение