141

Re: Мой агрегат.

Охотник пишет:

Юрич я удалил вайбер, тачку продал и удалил . Телеон от него за*ираеться быстро.

Поэтому и заслать фото я тебе не смог, печалька. sad

Добавлено: 25-04-2022 13:00:03

Привет всем, ну вот кажется все отрегулировал и подогнал, сегодня попытаюсь замерить расход топлива по пробегу. налил литр бенза, заведу и поеду на сколько хватит. big_smile

Утром проснулся-хорошо, всё остальное- бонусы.

Сказать спасибо Плохое сообщение

142

надо заливать полный бак. проезжать определенное число км, чем больше тем лучше, и опять полный. и считать сколько проехал и сколько вошло. а лир..... на дне бака всегда остаётся бензин который насухо не забирается краном, он же самотёком

143

Честно говоря не когда не переживал на эту тему, как по мне расход не важен особо.главное что бы мотор хорошо работал, тяга была взрывная(отзывчивый), не перегревался сильно в процессе езды и нагар на свечах был в адекватном диапазоне, ну и конечно не каких чрезмерных хлопков и стрельбы при резком открытии дросселя.
А кушает он 5ть, или 8мь литров..а может и по более..не принципиально.Ну это конечно мое личное мнение  smile

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

666 пишет:

Честно говоря не когда не переживал на эту тему, как по мне расход не важен особо.главное что бы мотор хорошо работал, тяга была взрывная(отзывчивый), не перегревался сильно в процессе езды и нагар на свечах был в адекватном диапазоне, ну и конечно не каких чрезмерных хлопков и стрельбы при резком открытии дросселя.
А кушает он 5ть, или 8мь литров..а может и по более..не принципиально.Ну это конечно мое личное мнение  smile

Особый респект за подпись

Играю в гаражную математику. Счёт в ее пользу.

145

Мне в принципе тоже фиолетово на расход НО. поставил пз 30, а они преподносятся как экономичные поэтому и задался вопросом насколько по сравнению с К 68. big_smile

Добавлено: 29-04-2022 06:54:53

Привет друзья, вылезла проблема . после останова двигателя ссытся левый карб пз 30, снимал, разбирал, все работает клапан с резинкой, маленькая фитюлька что снизу входит в иглу тоже работает, что может быть???? yikes

Добавлено: 29-04-2022 08:39:17

И сегодня проверил расход, 5 литров хватило на 47 км с учетом прогревов по утрам по 1-1.5 минуте, немного выссал карб, думается по городу с коляской расход около 10 литров на сотку, реально на пзтках меньше чем на 68. По трассе еще 14 мая замеряю.

146

И у меня ссытся. Продувал, прочитал а он пару дней норм а потом прямо во время поездки начнет часть. И тяжело заметить на ходу. Толи надо уровень уменьшать, толи прочищать хорошенько.

147

Юрич пишет:

Привет друзья, вылезла проблема . после останова двигателя ссытся левый карб пз 30, снимал, разбирал, все работает клапан с резинкой, маленькая фитюлька что снизу входит в иглу тоже работает, что может быть???? yikes

Есть такая тема да. Смотри не выпирает ли прокладка внутрь. И на предмет люфтов. Он может работать в ровном положении и без крышки. А с установленной крышкой и в наклоне (именно так он располагается на цилиндре) там задевает и не закрывается до конца.

148

Gregory пишет:
Юрич пишет:

Есть такая тема да. Смотри не выпирает ли прокладка внутрь. И на предмет люфтов. Он может работать в ровном положении и без крышки. А с установленной крышкой и в наклоне (именно так он располагается на цилиндре) там задевает и не закрывается до конца.

Спасибо за совет, но у меня специальные переходники стоят, поэтому карб ровненько в горизонте, сегодня подогнул язык на поплавках, на холстом пока не ссыть, будем посмотреть. smile

Добавлено: 05-05-2022 13:06:34

Стоп, а какая прокладка? если между карбом и нижней крышкой так там в пазу стоит резинка типа кольца. не выпрет.

Добавлено: 20-05-2022 12:58:00

Ссыт правый карб. самка собаки, не всегда, но время от времени. И подклинивает задний тормоз, надо разбирать.

Добавлено: 31-05-2022 12:25:46

Корче нашел почему ссыт карб, банально мусорина от шланга. с тормозом пока не разобрался. yikes