Тема: Урал ИМЗ 8.103-10
Нет искры на свече зажиания что делать?
Поменял проводку,поставил электронный реле регулятор 33.3702 а контакта как небыло так и нет. Незнаю что делать.
Форум владельцев и любителей мотоциклов Урал, Днепр и других русских байков.
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Нет искры на свече зажиания что делать?
Поменял проводку,поставил электронный реле регулятор 33.3702 а контакта как небыло так и нет. Незнаю что делать.
Поменял проводку,поставил электронный реле регулятор 33.3702 а контакта как небыло так и нет.
Это на искрообразование не влияет.Первый и самый главный вопрос - катушка запитана?
попробуй кинь провод на прямую от аккомулятора (+) чтоб проверить будет искра или нет может проводка не собрана доконца......................
катушка запитана,а искры как не было так и нет.
Ты лампочкой проверил?Если не горит,то ДИМИТРИЙ тебе правильно написал
мужики, с катушкой разобрался но теперь новая проблемма: немного проехал и заглох, начал заводить но результат (0), появился свист из поршневой весь вечер копал поршни. поменял прокладки, но результат тот-же. незнаю толи клапана пробил,толи что-то другое, Посоветуйте что-нибудь.
Для начала сними головку и проверь клапана И еще прокладка случаем не текстолитовая? а там война план покажет
Отредактировано Алекс (20-09-2010 07:47:58)
Попробуй банально клапана притереть.Если на них грешишь.
А свист - возможно где-то подсос хренашит
Если на клапана грешишь - то притри их для начала.А подсос может переть из любых соеденений.Прослушай и просмотри двигатель при работе его
Но как я посмотрю двигатель если немогу его завести? с клапонами всё в порядке с подсосом вроде тоже (ок) но движка не заводится.
И кстати Messer ss не могу понять что за текстолитовая прокладка? и что с ней может может быть.
И кстати Messer ss не могу понять что за текстолитовая прокладка?
между головкой и карбюратором (раньше вроде такие ставили) у меня паронит стоит
Спосибо конечно но как мне его завести если всё норма... может всётаки что-то с клапонами? но хотя я ставил другую головку с настроеными клапонами но результат тот-же.
Кстати искра отличная.
А бензин поступает?
Да поступает,но это сдесь причём? если даже ему в хайло бензина лил а результат всёравно(0) и когда начинаешь его заводить с 5ого-6ого раза раздаётся громкий хлопок и непонятно откуда появляется дым. Мужики но всётаки подскажите что мне с ним депать,можно-ли что нибудь поченить ато очень дорогие запчасти и неизвесно где искать унас это редкость.
Зарание очень вас благодарю за помощ!!!!!! спассибо...........
Зажигание попробуй выставить,а дым при дитонации может с любой щели валить
Messers ss всётаки помоги с уралом ато уменя совсем какая-то дребидень творится!!! и зажигалка и остальное в порядке,но незаводитя свистит,дымит и хлорает.
Зарание спассибо тебе.
Отредактировано андрейка (20-09-2010 21:13:22)
Скинь фотки
фоток нет и как нам быть? может без них обойдётся?
Надеюсь на тебя Messers ss не подведи!!! может что-нибудь получится???
Движка и самого автомата зажигания