Re: Карбюратор К68

хлопки в карбе к 68 всторону ваздухана на правом цилиндре ,с чем это связано.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Карбюратор К68

Посмотри раздел карбюраторы тема  Хлопки в карбюраторе страница 4-ая в самом низу там ответ на твой вопрос

Сказать спасибо Плохое сообщение

63

Re: Карбюратор К68

ребят а у меня карб левый со стороны воздуха выплевывает смесь! чем это можно бьяснить?

64

Re: Карбюратор К68

Это можно объяснить тем, что нету герметичности у впускного клапана.
Либо на нём зазор не отрегулирован, лиюо его притирать надо

люблю на урале с прямотоком хорошенько дать газу, - чтобы у прохожих шнурки развязывались, а с деревьев листья падали....

Сказать спасибо Плохое сообщение

65

Re: Карбюратор К68

Смотря какие хлопки. Вроде несильные похлопывания на ХХ допускаются тем,что искра сразу на два котла бьет и догорают остатки топлива не в такт работе ДВС. Или я не прав? Поправьте,если что,самому интересно

Добавлено: 11-03-2013 12:22:35

230686angel пишет:

ребят а у меня карб левый со стороны воздуха выплевывает смесь! чем это можно бьяснить?

Если при подкачке топлива(пролив карба),то может быть забито перепускное отверстие снизу карба,в крышке которое. А на работающем моторе,то скорее всего подвисает поплавок и происходит перелив
,а раннее зажигание его отбрасывает назад. И как вариант,большой уроветь топлива в карбе.

Отредактировано Lexa-GT (11-03-2013 13:25:51)

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

Re: Карбюратор К68

поставил новые амартизаторы задней подвески по ходу неродные (китай)   так как они длиннее ,из-за чего маятник с мостом и карданом опустились ниже своего рабочего положения и теперь разбивает резиновую муфту,а при скорости 60-80 км/ч появляется вибрация ,не знаю что можно придумать ,так как родных амартизаторов в продаже нет.У меня мотоцикл Днепр -11.Посоветуйте что нибудь.спасибо.

Сказать спасибо Плохое сообщение

67

Re: Карбюратор К68

на работующем движке снимаю резиновое колено  и видно что смесь вылетает в сторону воздухана. малое кол-во

Re: Карбюратор К68

Сергей 1973 пишет:

поставил новые амартизаторы задней подвески по ходу неродные (китай)   так как они длиннее ,из-за чего маятник с мостом и карданом опустились ниже своего рабочего положения и теперь разбивает резиновую муфту,а при скорости 60-80 км/ч появляется вибрация ,не знаю что можно придумать ,так как родных амартизаторов в продаже нет.У меня мотоцикл Днепр -11.Посоветуйте что нибудь.спасибо.

посмотри там » Ходовая » Амортизаторы тему терли 2-ая строница

Отредактировано САНЯ пиф (11-03-2013 22:13:09)

Сказать спасибо Плохое сообщение

69

Re: Карбюратор К68

Дорабатывайте 68 карбюраторы "по зною"

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Карбюратор К68

Ребят как думаете взять новые карбы к68 пекарь на Днепре норм будут. И еще как на Днепра переходники ставить под такие карбы.мои 301 текут уже как пят десятилетние целки .

Сказать спасибо Плохое сообщение

71

Re: Карбюратор К68

Переходники купил? Надо по 2 тонких прокладки на каждый Из головок надо вывернуть шпильки и винтами впотай (должны быть в комплекте) через прокладку прикрутить к голове Болты крепления карба должны стоять в переходнике (должны быть в комплекте ) Теперь к переходнику прикручивай карб на тонкой прокладке Шпильки выкручивай двумя родными гайками Заклинить вместе и нижней выкручивать

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Карбюратор К68

Надо шпильки с головы выкручивать

Добавлено: 29-03-2013 06:36:44

Надо шпильки с головы выкручивать

Добавлено: 29-03-2013 06:39:29

А механик как думаешь эти карбы норм на Днепре будут .к68 пекарь скока примерно в России стоят .и мне не китайские нужны

Добавлено: 29-03-2013 06:43:36

И к 301 уже разваливаются

Добавлено: 29-03-2013 06:45:48

И механик такой вопрос а пекари под Урал или Днепр с завода должны быть отрегулированны .и еще вопрос как в них тросы газа вставлять.и вообще как эти карбы себя ведут

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Карбюратор К68

ну подскажите мне плиз,у меня на урале к-65,не могу ума карбам двум дать чихает и хоть убей......вроде все отрегулированно чистый,а при холостых чихает.где именно сверлят отверстие в карбах для лучшего обогощения и лучшей работы мото?!знакомы говорит сделал себе и вообще теперь в него не лезет как часики после сверления работает.а вот где незнаю именно сверлисть! sad под топлевным болтом стоит заглушка вот вроде так говорят а точно незнаю.может кто подскажет ?

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Карбюратор К68

андрон пишет:

ну подскажите мне плиз,у меня на урале к-65,не могу ума карбам двум дать чихает и хоть убей......вроде все отрегулированно чистый,а при холостых чихает.где именно сверлят отверстие в карбах для лучшего обогощения и лучшей работы мото?!знакомы говорит сделал себе и вообще теперь в него не лезет как часики после сверления работает.а вот где незнаю именно сверлисть! sad под топлевным болтом стоит заглушка вот вроде так говорят а точно незнаю.может кто подскажет ?

Внешняя ссылка я сверлил сразу вторым сверлом)

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Карбюратор К68

олегыч пишет:

к68 пекарь скока примерно в России стоят .

2400-2700 пара

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Карбюратор К68

нурик пишет:

что то я не понял к 68 можно сверлить,к 65 нельзя,всеобщем для чего сверлят?

видео до конца досмотри там все сказано

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Карбюратор К68

топлево веселей подавать будет

Сказать спасибо Плохое сообщение

78

Re: Карбюратор К68

Мужики, подскажите!!!
Поставил фильтры нулевики и теперь большие холостые. Ослабил тросы газа на два оборота, а мот все равно не удержишь- по кочкам вместо того, чтобы сбросить газ и кататься на холостых приходиться ехать с постоянно нажатым тормозом...

Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Карбюратор К68

а болт холостого хода судьба не подсказала увернуть smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

80

Re: Карбюратор К68

это который сбоку или сверху sad

Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель!

Сказать спасибо Плохое сообщение