Re: Карбюратор К68

карб у тя походу к 63 или 65, тот с боку это обогощение его на 1.5 оборота, а сверху ОН. выставляешь на одном чтобы еле гудел и на другом, а вместе они норм smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

82

Re: Карбюратор К68

у меня написано к 68у и один болт с боку а другой  с верху. Сейчас схожу гляну и отпишусь через минут 10 .
Стой не куда не уходи smile

Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Карбюратор К68

а да тупанул.

Сказать спасибо Плохое сообщение

84

Re: Карбюратор К68

у меня на правом написано к 68 У01, на левом к68 и римская цифра 2 и на о один болт с боку а другой  с верху. Сейчас закрутил верхние до упора, обороты упали но все равно высоковаты...

Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Карбюратор К68

там есть вертикальний стоячий и горизантальный, вот верт это обогощение, а гор это обороты холостого хода

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

86

Re: Карбюратор К68

Карбы соответственно к68У не доработанные по зною все бы хорошо, но двигатель не пускается при помощи пусковых обогатителей, а вот при помощи воздушного корректора легко запускается.  (карбы новые не китай, мот хорошо едет все заводится но вот обогатители не работают, карбы разбирал чистил все продувал все довернуто)

Сказать спасибо Плохое сообщение

87

Re: Карбюратор К68

незнаю как у вас а у меня на холодную только с обаготителями заводился один минус был это у левого корба - выкручивая болт кач-ва смесьи он не реогировал ни как! а так не жалуюсь да и к стати две трубки по бокам там стоят мы пытались отсинхронить через них карбы но ничего не получилось потому как они заглушены(узнали потом как разобрали)

88

Re: Карбюратор К68

эти трубки не для синхронизации а для связи поплавковой камеры с атмосферой

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Карбюратор К68

их однозначно нужно соединить шлангой. это для разряжения. так мот работает намного устойчивей, а не как балалайка.

Лёха 33 пишет:

Карбы соответственно к68У не доработанные по зною все бы хорошо, но двигатель не пускается при помощи пусковых обогатителей, а вот при помощи воздушного корректора легко запускается.  (карбы новые не китай, мот хорошо едет все заводится но вот обогатители не работают, карбы разбирал чистил все продувал все довернуто)

будь они у тебя не китай, то они были бы доработаные. я так понимаю. лично я брал китай

Отредактировано на drakone (05-08-2013 15:56:38)

Сказать спасибо Плохое сообщение

90

Re: Карбюратор К68

Лёха 33 пишет:

эти трубки не для синхронизации а для связи поплавковой камеры с атмосферой

давай ты мне рассказывать не будешь!!! что это за трубки

91

Re: Карбюратор К68

Альберт, в смысле доработанные?? К68 что Китай, что Пекар, что Вебер - ни на одном из них каналы для подачи воздуха не сверлят. везде есть прилив, но канала нету smile

люблю на урале с прямотоком хорошенько дать газу, - чтобы у прохожих шнурки развязывались, а с деревьев листья падали....

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Карбюратор К68

ну а что на пекаре тоже каналов не может быть

Сказать спасибо Плохое сообщение

93

Re: Карбюратор К68

Нету на Пекарах этого канала..... Я за всю жизнь видел всего пар 30 этих к68 Пекар - ( на рынке, друзья покупали) - друзей много big_smile  Ну короче не на одном из к68 я каналов не видал просверленных с завода. Разве что только сами сверлили.

люблю на урале с прямотоком хорошенько дать газу, - чтобы у прохожих шнурки развязывались, а с деревьев листья падали....

Сказать спасибо Плохое сообщение

94

Re: Карбюратор К68

ребят на японских спортах такиеже каналы точ в точ (только 4) и через них с помощью какого то прибора синхронят карбы

Re: Карбюратор К68

интересно. вот я когда купил китай, я был удивлён. на обоих карбах небыло каналов, но на однов на жеке были отверстия, а на втором они отсутствовали. ну я всё доработал. и толку нет, как были они тупарылыми и с расходом 19л/100 так и остались. я что не пробывал и жеки со к63 ставил, толку %!(0)!%

Сказать спасибо Плохое сообщение

96

Re: Карбюратор К68

230686angel пишет:
Лёха 33 пишет:

эти трубки не для синхронизации а для связи поплавковой камеры с атмосферой

давай ты мне рассказывать не будешь!!! что это за трубки

Вы бы батенька книжечку почитали которая с карбюраторами идет если вы пекар купили там все написано подробно что и для чего. И не путайте карбы переменного разряжения с постоянным. А на карбах постоянного разряжения  (как вы говорите на спортах) там специальный штуцер есть для синхронизации. Слышали звон да не знаете где он.

Добавлено: 06-08-2013 08:15:28

И насчет того что эти трубки между собой нужно соединять в мануале ни чего не написано.

Сказать спасибо Плохое сообщение

97

Re: Карбюратор К68

Достались карбы к68у, мужики вопрос, в чем отличия китая от России, на этих карбах уже катались, просверлино отверстие как на 65 и предыдущих моделях, на новых понятно по упаковке, по внешнему виду царапины, неровности при отливании, по цене. Мне конечно фиолетово, все равно халява, но все таки...

Сказать спасибо Плохое сообщение

98

Re: Карбюратор К68

всем доброго времени суток, вот и я докатился sad  купил к68у, поменял (и притер) клапана, проверял бензин залитый в отверстия впуска и выпуска, не проступает. Только вот левый цилиндр теперь отказывается работать. при снятии впускного патрубка обнаружил что немного бросает назад бензин(смесь) снял крышку зазоры в норме, снял голову, вдруг что под клапан попало, оказалось всё в норме mad  mad  mad  mad собрал назад, а результат ноль. (заказал бубны кто подскажет заклинание) а лучше по делу кто подскажет?

Добавлено: 24-08-2013 18:10:19

до этого 301 стояли, работал отлично но жрал чет до 20ки roll вот и решил одним махом замена масла клапанов и карбов, думал назад 301 поставить но закрепителя резьбы нафигачил на винты что в головы вкручивать, местами менял карбы без результатно, искра мощная

Отредактировано Granitoll (24-08-2013 21:43:38)

Черный матовый

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Карбюратор К68

не держит клапан впускной (голову цил.перепроверь)

Добавлено: 24-08-2013 21:30:58

мот модель  smile укажи

Сказать спасибо Плохое сообщение

100

Re: Карбюратор К68

АЛЕКСАНДР пиф пишет:

не держит клапан впускной (голову цил.перепроверь)

Добавлено: 24-08-2013 21:30:58

мот модель  smile укажи

днепр 11 взял недавно, в том то и дело что держит, проверял. тут сомнения может направляющие втулки? (во время работы перекашиваются клапана (есть люфт небольшой) хотя до этого работало.

Отредактировано Granitoll (24-08-2013 23:01:20)

Черный матовый

Сказать спасибо Плохое сообщение