21

Re: Уход от ПИДРов

Они тебе какую-нибудь хер-ню в колесо кинут и поедут дальше- типа " КТО ЭТО СДЕЕЕЕЕЛАЛ? А мамка с папкой сошкребать с асфальта молодой неокрепший организм mad

Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель!

Сказать спасибо Плохое сообщение

22

Re: Уход от ПИДРов

SS_VIKING пишет:

...А рано или поздно словят (лучше конечно поздно). ....

Это не самое страшное...
Вот если он во время погони в аварию попадёт и покалечится... Это в 14-15 лет...
И каково, интересно, тогда будет папе, купившему ему мотоцикл?
Мотоцикл (тем более тяжелый) - Не игрушка!
Я бы вам просто так этого не говорил - На моих глазах в конце восьмидесятых парень с девушкой уходили на Яве от "перехватчика" на Урале, и пролетели поворот, а там груда бетонных конструкций лежала... Так вот они в эту груду прямиком и влетели... Скорость больше сотни была, зрелище жуткое - никому не пожелаешь.
Не испытывайте таким образом судьбу, парни - Оно того не стоит.

Отредактировано Watto (17-04-2013 22:46:19)

"И что это вы рукой машете, словно джедай какой-нибудь?! Я тойдарианец! Мы на такие трюки не клюем..."

Сказать спасибо +3 Плохое сообщение

23

Re: Уход от ПИДРов

Watto пишет:
SS_VIKING пишет:

...А рано или поздно словят (лучше конечно поздно). ....

Это не самое страшное...
Вот если он во время погони в аварию попадёт и покалечится... Это в 14-15 лет...
И каково, интересно, тогда будет папе, купившему ему мотоцикл?
Мотоцикл (тем более тяжелый) - Не игрушка!
Я бы вам просто так этого не говорил - На моих глазах в конце восьмидесятых парень с девушкой уходили на Яве от "перехватчика" на Урале, и пролетели поворот, а там груда бетонных кончтрукций лежала... Так вот они в эту груду прямиком и влетели... Скорость больше сотни была, зрелище жуткое - никому не пожелаешь.
Не испытывайте таким образом судьбу, парни - Оно того не стоит.


100000000% согласен

Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель!

Сказать спасибо Плохое сообщение

24

Re: Уход от ПИДРов

было бы 16, я бы тут с вами не сидел. возраст - 14 лет. про поднимание в случае чего мотоцикла - не беспокойтесь, я на становой тяге (кто занимался спортом, знает о чем я) 165кг рекорд. поэтому поднять для меня его не проблема будет.

Добавлено: 18-04-2013 07:32:48

а про права - есть ли возможность, получить их в 14 лет?

Сказать спасибо Плохое сообщение

25

Re: Уход от ПИДРов

ты можешь сдать на них в 14 лет (заблаговременно), но выдадут только с 16 ти..

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

26

Re: Уход от ПИДРов

а они могут их выдать, но при условии, что они будут действительны с 16? ведь можно, когда менты остановят, сказать, мол, извините, забыл. и все, главное не переусердствовать и часто не попадаться.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Уход от ПИДРов

а у нас учить не хотят на А, мол не выгодно им

Сказать спасибо Плохое сообщение

28

Re: Уход от ПИДРов

а у нас учат.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Уход от ПИДРов

покупать придётся или на как есть кататься

Сказать спасибо Плохое сообщение

30

Re: Уход от ПИДРов

блин. ну не хочу я покупать. но придется видимо.

Сказать спасибо Плохое сообщение

31

Re: Уход от ПИДРов

у нас бывает гоняются за мопедами,школота ездит без шлемов.на мотоцикле никогда не тормозили(естественно все по правилам)а когда спорт идет вообще отворачиваются.самое главное что если не нарушаеш пдд,то остановить тебя имеют права только на стационарном посту.(кстати 2 машины это уже пост)ну можно спросить у них наличие путевого листа,где указано именно это место.ну это если все в порядке с документами и остальным.а так лучше не нарываться.(Приказ МВД РФ от 2 марта 2009 г. N 185).

кашу маслом не испортишь-сказал оппозитчик, сливая отработку на гречишном поле...

Сказать спасибо Плохое сообщение

32

Re: Уход от ПИДРов

постов у нас нет. а если едешь по дороге, со светом, в шлеме, они могут погнатся?

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Уход от ПИДРов

да. если они дебилы, а это так

Сказать спасибо Плохое сообщение

34

Re: Уход от ПИДРов

ну ладно, будем ездить пока так, без номеров и прав. поймают, так поймают.

Сказать спасибо Плохое сообщение

35

Re: Уход от ПИДРов

Я сколько времени езжу, за мной менты ни разу не гонялись!
Даже если тормозят, я просто мимо еду, а они потом злые кулаки показывают, матерятся lol

люблю на урале с прямотоком хорошенько дать газу, - чтобы у прохожих шнурки развязывались, а с деревьев листья падали....

Сказать спасибо Плохое сообщение

36

Re: Уход от ПИДРов

всем спасибо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

37

Re: Уход от ПИДРов

Dragon пишет:

постов у нас нет. а если едешь по дороге, со светом, в шлеме, они могут погнатся?

если не нарушаешь ПДД плюс еще и номер на мотоцикле висит то точно не погонятся.

я есть в контакте.
Внешняя ссылка

Сказать спасибо Плохое сообщение

38

Re: Уход от ПИДРов

дак номеров то нет! одни транзиты, но я не буду транзиты их ставить.

Сказать спасибо Плохое сообщение

39

Re: Уход от ПИДРов

на drakone пишет:

покупать придётся или на как есть кататься

Если в местных автошколах не учат на категорию А, значит нужно идти в местное ГАИ и требовать , что бы приняли экзамен экстерном. Отказать, я думаю, просто не имеют права.
Мне меньше месяца учиться осталось  smile  14 мая экзамен  smile  smile  smile !

Добавлено: 18-04-2013 19:08:58

Dragon пишет:

постов у нас нет. а если едешь по дороге, со светом, в шлеме, они могут погнатся?

Погнаться могут, полагаю, если не остановишься по их требованию...

Отредактировано Watto (18-04-2013 20:09:58)

"И что это вы рукой машете, словно джедай какой-нибудь?! Я тойдарианец! Мы на такие трюки не клюем..."

Сказать спасибо Плохое сообщение

40

Re: Уход от ПИДРов

а если они сзади едут?

Сказать спасибо Плохое сообщение