41

Re: Уход от ПИДРов

да что ты так волнуешься? ТЫ же на Урале! big_smile  пол газа окрутил и рули куда глаза глядят. Менты за Уралом не погонятся, поверь! Разве что по трассе, и то подумают

люблю на урале с прямотоком хорошенько дать газу, - чтобы у прохожих шнурки развязывались, а с деревьев листья падали....

Сказать спасибо Плохое сообщение

42

Re: Уход от ПИДРов

PATRIOT пишет:

да что ты так волнуешься? ТЫ же на Урале! big_smile  пол газа окрутил и рули куда глаза глядят. Менты за Уралом не погонятся, поверь! Разве что по трассе, и то подумают

Это не про наших ментов!! Они на новый уазиках, инжекторных. Мужика на форде фиеста догнали на уазике. И один пацан на ижаке хотел свалить, в лес повернул. они за ним, по кустам, по лужам, короче не уехал он от них. Ижак забрали.  sad

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

43

Re: Уход от ПИДРов

печалька. вчера катался, ментов ни одного не было. даже 90 по прямой взял. прикольно, скажу вам по секрету!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Уход от ПИДРов

то серани на них и скажи что я передал

Добавлено: 19-04-2013 17:26:40

просто они покоя не доют

Сказать спасибо Плохое сообщение

45

Re: Уход от ПИДРов

ладно, будем останавливатся в случае чего. если они едут по трассе, то они могут погнатся, из-за того, что я без номеров?

Сказать спасибо Плохое сообщение

46

Re: Уход от ПИДРов

хер их знает, если они на работе - то да, а если со смены едут то нахер им в свое нерабочее время куда-то ехать, они мож выпить хотят

я есть в контакте.
Внешняя ссылка

Сказать спасибо Плохое сообщение

47

Re: Уход от ПИДРов

да пускай менты хоть на Subaru будут! Надо ехать туда, где проедет только твой мотоцикл! - вот залог успешного удирания от них!

люблю на урале с прямотоком хорошенько дать газу, - чтобы у прохожих шнурки развязывались, а с деревьев листья падали....

Сказать спасибо Плохое сообщение

48

Re: Уход от ПИДРов

точно))) но вот только таких мест я только парочку в нашем городе знаю.

Сказать спасибо Плохое сообщение

49

Re: Уход от ПИДРов

Dragon пишет:

точно))) но вот только таких мест я только парочку в нашем городе знаю.

Тебе так таки всёже и хочется поиграть со своей судьбой  hmm ?
Лучше дождись своего времени и иди в автошколу...

"И что это вы рукой машете, словно джедай какой-нибудь?! Я тойдарианец! Мы на такие трюки не клюем..."

Сказать спасибо Плохое сообщение

50

Re: Уход от ПИДРов

каждый хозяин своих мыслей и поступков! пускай делает как считает нужным...

люблю на урале с прямотоком хорошенько дать газу, - чтобы у прохожих шнурки развязывались, а с деревьев листья падали....

Сказать спасибо Плохое сообщение

51

Re: Уход от ПИДРов

согласен с Ильей!
но, с другой стороны, вроде как мот жалко...

Сказать спасибо Плохое сообщение

52

Re: Уход от ПИДРов

Dragon пишет:

но, с другой стороны, вроде как мот жалко...

Это ты потом скажешь когда гайцы мот на платку увезут а ты его там не найдёшь sad

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Уход от ПИДРов

у нас когда мот на платку увезли, потом там не лампочек ни проводов ни бенза ни замка зажигания, точнее его взломали(похоже чтобы кататься) вот это пи*оры

Добавлено: 12-06-2013 12:32:07

вот они по левой стороне Внешняя ссылка

Сказать спасибо Плохое сообщение

54

Re: Уход от ПИДРов

Dragon пишет:

дак номеров то нет! одни транзиты, но я не буду транзиты их ставить.

Чтобы получить номера иметь права не обязательно. Нужна открытая страховка.
На учет ты обязан поставить его в течении 2х недель если не ошибаюсь. Иначе административное нарушение 800р штраф. Опять же номер на моте означает приход штрафов smile Потому на ракетах народ катает на транзитах не ставя на учет. Платят штраф за просрочку когда поймают smile  Другое дело как тебе несовершенно летнему продали его? По идее твой ДКП фикция. Унас ментам запрещено просто так гонятся за двухколесными, для этого есть мотобат на 300сс скутерах.

Отредактировано User (12-06-2013 18:10:56)

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

55

Re: Уход от ПИДРов

в ПТС я записан, как владелец.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Уход от ПИДРов

User для этого есть мотобат на 300сс скутерах.
и что они на них ямаху дагонят или по полю проедут

Сказать спасибо Плохое сообщение

57

Re: Уход от ПИДРов

на drakone пишет:

дагонят

нет такого слова в русском языке:)

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

Re: Уход от ПИДРов

приставка (до), (гон) корень, провер. сл. "гОнят", (ят) суффикс и нулевое окончание wink . думаю теперь всё верно

Сказать спасибо Плохое сообщение

59

Re: Уход от ПИДРов

на drakone в Сочи нет полей и есть пробки. Насчет ямах не знаю. У нас на весь город 1 центральная дорога. Много мест куда ведет только 1 заезд. Ездят они парой. Поймать достаточно легко.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Уход от ПИДРов

Гоняться они не будут,тем более за Уралом-одиночкой cool (За исключением"мотобатментов"...Я слышал там работают в основном спортсмены-мотокроссмены,но в наших краях такого зверя пока не видели,не знаю как у вас)А вот стоящего как тополь на плющихе возьмут с превеликим удовольствием... big_smile Меня в своё время именно так и"брали" big_smile Трезвого,без шлема,без номеров,лишённого всехъ правъ... sad "отдыхал"на каНАРАХ ровно 5 суток по приговору мирового судии... sad Сейчас катаюсь со всеми правами,весь в шлеме,нумере,страховке и техосмотре.. cool Спокоен как Чингачгук... cool Рожа довольная... big_smile

Русский фэншуй:
Большой Болт,верно положенный,в своё время,в нужном месте,приводит окружающий мир в состояние Полной Гармонии...

Сказать спасибо Плохое сообщение