Re: Категория прав "М"

у нас на мопеде и скутере 50сс можно ездитьс 14 лет

Сказать спасибо Плохое сообщение

22

Re: Категория прав "М"

Это как так?
Ткое возможно только решением местных органов исполнительной власти.

"И что это вы рукой машете, словно джедай какой-нибудь?! Я тойдарианец! Мы на такие трюки не клюем..."

Сказать спасибо Плохое сообщение

23

Re: Категория прав "М"

закона ещё нет, так что это лето, а возможно ещё и следующее на мопедах можно ездить как и раньше

24

Re: Категория прав "М"

unknown пишет:

закона ещё нет, так что это лето, а возможно ещё и следующее на мопедах можно ездить как и раньше

ошибаешься. big_smile  big_smile  big_smile
Внешняя ссылка

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

25

Re: Категория прав "М"

лерыч пишет:
unknown пишет:

закона ещё нет, так что это лето, а возможно ещё и следующее на мопедах можно ездить как и раньше

ошибаешься. big_smile  big_smile  big_smile
Внешняя ссылка

В общем этого следовало ожидать и, наверное, это правильно.
Другое дело, что у нас как всегда всё извратят - Сколько же теперь вокруг этого будет разных махинаций!

Отредактировано Watto (26-04-2013 21:34:03)

"И что это вы рукой машете, словно джедай какой-нибудь?! Я тойдарианец! Мы на такие трюки не клюем..."

Сказать спасибо Плохое сообщение

26

Re: Категория прав "М"

как и кто этим заниматься то будет? вначале оюб этом надо было думать.ещё б номера на них ввели,идиоты.

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

27

Re: Категория прав "М"

Самое интересное что вокруг дачи ездить можно будет а по дороге нужны доки шлем и т.д.

Утром проснулся-хорошо, всё остальное- бонусы.

Сказать спасибо Плохое сообщение

28

Re: Категория прав "М"

По мне так нужнно в образовательных учреждениях ввести обязательный предмет со сдачей экзаменов-ПДД.И всё.
всё остальное это лишний гиморой и затраты направленные лишь на выкачку с населенния денег.

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

29

Re: Категория прав "М"

Я не знаю как у вас в регионах,а у нас сейчас очень жёстко взялись за мопеды и мотоциклы,мотобат работает на отлично,сам видел как чуть ли ни пачками грузят скутира и скутеристов-одних на эвакуаторы других в бобики.........причём и мотоциклистов ловят на раз-два..т.е. часть мотобата ездит на максискутарах обьёмом 400 кубиков японцы,так что скутиристам нечего не светит,а часть мотобата ездит на нового образца Уралах,причем менты на Уралах довольно просто ловят мотоциклистов даже на спортах,тут я навёл справки оказывается мотобат это заслуженные масте спорта по мотоболу,мотокросу,спидвею и.т.д.
Я как-то тоже ехал и меня решили остановить,ну я что-то не захотел останавливаться(хотя доки и права в порядке),так погнались за мной(как зебры голопом) повезло что было воскресенье и я ехал в районе объезной,ну и я был на втором своём мотоцикле хонда нв 750 кастом(77 л.с.,6 скоростей,1990 года,максималка 240 км/ч big_smile ),выехав на объездную трассу,ну я мотобату показал что они пусть за автобусами гоняются на своих тракторах,ну мол на трассе им нечего не светит,кроме пенсионеров на великах............ lol ,короче они отсос..ли по полной програме big_smile ,вот деби..ы хоть бы знали за кем гоняться стоит на трассе,а на кого просто смотреть с печальм лицом..............,а то бросаются ка шавки на первого встречного и не думают о том что пупок развяется,один раз видел как они за в-максом нового(1900 кубиков 210л.с. 2.8с до 100км/ч максималку пока не кто ещё не проверел-вобщем очень быстрый мот.... big_smile ) образца пытались гонятся-сумашедшие...... tongue ,БЕДНЫЕ УРАЛЫ-вот им досталось пез..лей.......,хоть они и мастера спорта, но помойму пора бы уже понимать (и разбираться в мотоциклах) что в нашей стране давно уже по скорости и по динамике разгона оппозит не рулит......................... hmm  smile  smile  smile
Лерыч с тобой полность согласен +1 тебе smile

Отредактировано diesel_219 (04-06-2013 02:28:38)

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Категория прав "М"

ну зато по переулкам ты кубыряться будешь, а они летать big_smile

Отредактировано на drakone (04-06-2013 12:01:51)

Сказать спасибо Плохое сообщение

31

Re: Категория прав "М"

Да. по городу я не спорю всё зависет от мастерства вождения и то смотря на кого нарвутся,а то как бы непришлось свою ж..пу подставлять,мне в своё время предлагали в мотобат(2-ва года назад)-на что я сказал"Сявкой милицейской никогда не буду и то что топить вас надо в чёрном море пачками"..........!!!!! neutral,а на трассу зачем лезут...????,ведь на трассе они улитки бесхребетные.....?????,да потому что минск от хонды отличить не могут,мажоры скамейкеры................ smile  smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Категория прав "М"

лерыч пишет:

По мне так нужнно в образовательных учреждениях ввести обязательный предмет со сдачей экзаменов-ПДД.И всё.
всё остальное это лишний гиморой и затраты направленные лишь на выкачку с населенния денег.


у нас так и было до 2001 ого года . Ребята учили в школе карты и правила , потом сдавали и все были довольны , а ещё помню девок на поваров и швей учили . На прыжки с парашютом возили , если весишь 60 кг то едешь . Вот было образование  ! жаль я в 2003 году закончил школу не успел . А брат права получил и третий разряд парашютиста . Три прыжка у него .

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

33

Re: Категория прав "М"

MotoStar1988 пишет:

Три прыжка у него .

У меня тоже третий разряд smile гдето даже документ лежит. Прыгал несколько лет назад за деньги. завидую тем кто в советские времена прыгал от вольного.

По поводу переловить. Захотят переловят. Щас уже за езду без прав подвал. Дума наша легка на ужесточение введут штрав тысяч в 30-50 за неподчинение сотруднику и 10 раз подумаеш убегать или нет.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Категория прав "М"

или мот отдавать, а они там на нём покатаются и потом снимут всё самое им педам нужное

Сказать спасибо Плохое сообщение

35

Re: Категория прав "М"

Та за 30-50 тысяч,я  вообще хрен остановлюсь,да ещё всяких приблуд на мотоцикл установлю против мотобата,я считаю что давно уже надо обьединица против ментов-"Беспредельщикам-беспридельный разбор"...........,и здесь на сайте полюбому сидят 2-3 оборотня-так пусть запомнят рано или поздно народ поднимет их на вилы.........!!!!
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 05-06-2013 12:48:26

Отредактировано diesel_219 (05-06-2013 12:49:25)

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Категория прав "М"

ты думаешь они тут околачиваются, будующие оборотни и они потом нас же ловить будут

Сказать спасибо Плохое сообщение

37

Re: Категория прав "М"

diesel_219 пишет:

Та за 30-50 тысяч,я  вообще хрен остановлюсь,да ещё всяких приблуд на мотоцикл установлю против мотобата,я считаю что давно уже надо обьединица против ментов-

С таким отношением получиш пулю в позвоночник и прибамбасы понадобятся к инвалидной коляске или сам расшибёшся. Я езжу трезвый и со всеми бумажкми и мне вообще пох на полицию. И другим советую не нарушать и не кто вас трогать не будет.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Категория прав "М"

а если нет бумажек. и мот уделан по полному и 30 касарей в кармане не всегда найдёж и к тому же ещё и за мот,он как раз около этой стоимости

Добавлено: 05-06-2013 18:43:32

и вообще не по теме smile

Добавлено: 05-06-2013 18:44:33

а ты что на полицая идёшь? уж больно ты их защищаешь hmm

Сказать спасибо Плохое сообщение

39

Re: Категория прав "М"

на drakone пишет:

а ты что на полицая идёшь? уж больно ты их защищаешь

  Если это мне тоя не куда не иду я на пенсии.

Сказать спасибо Плохое сообщение

40

Re: Категория прав "М"

shaman507 пишет:
diesel_219 пишет:

Та за 30-50 тысяч,я  вообще хрен остановлюсь,да ещё всяких приблуд на мотоцикл установлю против мотобата,я считаю что давно уже надо обьединица против ментов-

С таким отношением получиш пулю в позвоночник и прибамбасы понадобятся к инвалидной коляске или сам расшибёшся. Я езжу трезвый и со всеми бумажкми и мне вообще пох на полицию. И другим советую не нарушать и не кто вас трогать не будет.

1.У меня все доки впорядке и права на кат."А" с 15-ти летним стажем.
2.Народу  гораздо больше чем ментов-всех не перестреляют.
3.А на счёт своей пули,можно и в обратку свинца получить(эхо войны),а в армии меня хорошо научили стрелять........
4.Ты просто не знаешь что они мне сделали(причём по беспределу)......поэтому я готов их мокрить всех....
5.Кому интересно,могу рассказать,почему я их ненавижу.....
6.Хороший мент-мёртвый мент!!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение