Re: Категория прав "М"

lol во я тупанул оказывается ну извени big_smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

42

Re: Категория прав "М"

на drakone пишет:

а если нет бумажек. и мот уделан по полному и 30 касарей в кармане не всегда найдёж и к тому же ещё и за мот,он как раз около этой стоимости

Добавлено: 05-06-2013 18:43:32

и вообще не по теме smile

Добавлено: 05-06-2013 18:44:33

а ты что на полицая идёшь? уж больно ты их защищаешь hmm

А если бумажек нету, то не ездий - всё просто. Ты конечно извини, но надо мотоцикл всё таки с доками брать. В нашей стране полно дебильных законов (один недавно приняли), но неужели ты считаешь, что езда на мотоцикле без документов - норма? А то что мот уделан по полному, так им вообще разницы нет, главное на учёт поставить, а техосмотр со страховкой покупается (у меня так было). А если забыл что-нибудь из доков, то зачем угонять-то? Ну заплатишь ты штраф 300-500р (сколько там не помню) это же лучше, чем угонять от кого-то, лишний риск зачем вам? Есть среди  ГИБДД сволочи, а есть и нормальные. Я сам на нормальных наткнулся, история долгая, если кто-то захочет, то расскажу, если коротко, то документы были дома, на учёт не поставлен, прав не было. Штраф более 5000тыс грозил. Но я сделал очень жалобный, но меня усадили в машину, спросили что да как, и после непродолжительной беседы выкрутили все ниппели и уехали. Очень часто мотоциклисты сами их провоцируют, так что не надо удивляться, что потом они лютуют

Добавлено: 05-06-2013 19:03:29

diesel_219 пишет:
shaman507 пишет:
diesel_219 пишет:

Та за 30-50 тысяч,я  вообще хрен остановлюсь,да ещё всяких приблуд на мотоцикл установлю против мотобата,я считаю что давно уже надо обьединица против ментов-

С таким отношением получиш пулю в позвоночник и прибамбасы понадобятся к инвалидной коляске или сам расшибёшся. Я езжу трезвый и со всеми бумажкми и мне вообще пох на полицию. И другим советую не нарушать и не кто вас трогать не будет.

1.У меня все доки впорядке и права на кат."А" с 15-ти летним стажем.
2.Народу  гораздо больше чем ментов-всех не перестреляют.
3.А на счёт своей пули,можно и в обратку свинца получить(эхо войны),а в армии меня хорошо научили стрелять........
4.Ты просто не знаешь что они мне сделали(причём по беспределу)......поэтому я готов их мокрить всех....
5.Кому интересно,могу рассказать,почему я их ненавижу.....
6.Хороший мент-мёртвый мент!!!!

И что же они сделали?

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Категория прав "М"

diesel_219 пишет:
shaman507 пишет:
diesel_219 пишет:

Та за 30-50 тысяч,я  вообще хрен остановлюсь,да ещё всяких приблуд на мотоцикл установлю против мотобата,я считаю что давно уже надо обьединица против ментов-

С таким отношением получиш пулю в позвоночник и прибамбасы понадобятся к инвалидной коляске или сам расшибёшся. Я езжу трезвый и со всеми бумажкми и мне вообще пох на полицию. И другим советую не нарушать и не кто вас трогать не будет.

1.У меня все доки впорядке и права на кат."А" с 15-ти летним стажем.
2.Народу  гораздо больше чем ментов-всех не перестреляют.
3.А на счёт своей пули,можно и в обратку свинца получить(эхо войны),а в армии меня хорошо научили стрелять........
4.Ты просто не знаешь что они мне сделали(причём по беспределу)......поэтому я готов их мокрить всех....
5.Кому интересно,могу рассказать,почему я их ненавижу.....
6.Хороший мент-мёртвый мент!!!!

говори я тоже их не навижу они когда забирали мой мот они всё с него слили и скрутили и катались по селу и даже сломали немного, А бл*ть кто дакажет что это они пи*ар*сы mad

Добавлено: 05-06-2013 20:08:01

доки на мот есть, А, категории нету smile

Добавлено: 05-06-2013 20:10:22

а мне нечего не выкручивали. я 2 раза попадался, ну наверно потому что к участковому

Добавлено: 05-06-2013 20:14:00

1ый раз 500 руб взятку, 2ой раз 1000 хотели, а у нас дома только 700, но они согласились. а я ещё сидел и деньгами махал в машине, они такие ты чо спрячь быстрей. а я то незнал что это взятка ну и мал был. 12-13-14 лет на урале. вот бы их на камеру а потом в следующий раз когда словят показать и отпустят

Сказать спасибо Плохое сообщение

44

Re: Категория прав "М"

Вобщем дело было так-Достался мне от деда горбатый запорожец с доками,экспортный,я его поставил во дворе и потихоньку шаманил,думал востановлю(подварю арки,покращу и карб настрою)все дела,но тут видно по дороге менты проезжали,когда меня не было дома и видно он им понравился......,через некоторое время они приезжают ко мне и говорят-продаёшь горбатый...????,ну им говорю нет,мул от деда достался....память,а они мне говорят-если продаж,то мы тебе тоже пользу принесём,типо вдруг у тебя проблемы с законом будут.......,я им говорю что мол я законо-послушный гражданин и проблем у меня не может быть.....,а они говорят-как не может....????,ещё как может,типо а вдруг мы у тебя оружие или наркотики найдём,например в машине или в доме,а мож в кармане......!!!???,я говорю можете искать у меня этого нету.........а они мне,да все говорят что нету,а мы всегда если нужно находим и у тебя сейчас в карманах найдём......!!!!,я понимаю куда они клонят и говорю им что это вообще-то беспредел....... sad ,а они мне-почему беспредел...!!!???,мы просто хотим чтобы ты продал нам запорожец.......тысяч за 9.000 и всё......короче говорят время тебе до завтра подумать.....мы позвоним.......кстате номер телефона мой пробили и имя даже знают.......правда низнаю как....????
    Приходит вечером отец,я ему рассказываю эту историю,ну и спрашиваю что делать....????,он подумал и сказал-лучше 9.000 т.р чем примерно 9 лет,потому что будешь ты идти по городу,а они тебя захомутают и наркоту подбросят,а потом с понятыми(по закону) наркоту из кармана вытащят ещё и видио снимут.......вот тогда тебе будет жо..а,ну как сладствие тУрма......,так что продай им запор и пусть отстанут ко..лы,я отцу говорю,но это же беспредел....!!!!!!!!!!!!!!!!!?????,а он мне-ты забыл в каком государстве живёшь...?????так что продай,поверь говорит рано или поздно они наглотаются своей крови....черти.!!!!!
     На следующий день приехали менты с деньгами,одни грузят запор на эвакуатор,а другие ко мне подошли и говорят-вот у нас только 5.000т.р,а остальные через неделю привезём,я им-но так не честно!!!!!!!!!!!!!!,а они мне-да не бойся ты ведь надо доверять людям,мыж мол теперь полиция как никак.........и ржут с..ки...
Ну что уже прошло чёрте сколько месяцев,а денег нет и не будет............



Так вот я теперь им должен подчинятся????осиновый кол им всерьёз и на долго,я бы на тебя посмотрел бы шаман 507,как бы ты  к ним бы относился(да и не только ты)если бы у тебя мот бы отжали средь бела дня по беспределу.............!!!!!!!!!?????,просто видно тебя менты за яй..а по беспределу не брали,а вот если б взяли бы просто так,то ты бы явно по другому думал........
Я теперь знаю одно если менты захотят у вас отжать мот,машину,квартиру...и.т.д.,то они отожмут,у вас будет 2-ва варианта-или отдать по беспределу или сесть по закону................ neutral  neutral  neutral
Поэтому я их и ненавижу,была б моя воля всех бы пострелял........сволочи

Сказать спасибо Плохое сообщение

45

Re: Категория прав "М"

Так вот в этих 90-х менты были далеко не последние в списке бандитов,а то и первые..........,менты это и есть самые страшные бандиты,ты говоришь сжеч запор,ну а потом что ходить с зашитыми карманами или дома всегда сидеть........,ты ж пойми-я пошёл на принцип,ну и они пошли на принцип,а я на нары-понимаешь крепко взяли за я..ца,а на счёт детей,а что у ментов хорошие дети вырастут......????,тоже в расход....-яблоко от яблони не далеко падает........ neutral,хотя с другой стороны мож сами дети не рады что у них отец гаишник,представь приходит сынок в школу и говорит одноклассникам-что мул мой папа гаишник,ну и как следствие огрёб по полной от своих одноклассников,а на счёт мести-ну я ж не буду писать здесь чисто сердечное............ big_smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

46

Re: Категория прав "М"

diesel_219 пишет:

Вобщем дело было так-Достался мне от деда горбатый запорожец с доками,экспортный,я его поставил во дворе и потихоньку шаманил,думал востановлю(подварю арки,покращу и карб настрою)все дела,но тут видно по дороге менты проезжали,когда меня не было дома и видно он им понравился......,через некоторое время они приезжают ко мне и говорят-продаёшь горбатый...????,ну им говорю нет,мул от деда достался....память,а они мне говорят-если продаж,то мы тебе тоже пользу принесём,типо вдруг у тебя проблемы с законом будут.......,я им говорю что мол я законо-послушный гражданин и проблем у меня не может быть.....,а они говорят-как не может....????,ещё как может,типо а вдруг мы у тебя оружие или наркотики найдём,например в машине или в доме,а мож в кармане......!!!???,я говорю можете искать у меня этого нету.........а они мне,да все говорят что нету,а мы всегда если нужно находим и у тебя сейчас в карманах найдём......!!!!,я понимаю куда они клонят и говорю им что это вообще-то беспредел....... sad ,а они мне-почему беспредел...!!!???,мы просто хотим чтобы ты продал нам запорожец.......тысяч за 9.000 и всё......короче говорят время тебе до завтра подумать.....мы позвоним.......кстате номер телефона мой пробили и имя даже знают.......правда низнаю как....????
    Приходит вечером отец,я ему рассказываю эту историю,ну и спрашиваю что делать....????,он подумал и сказал-лучше 9.000 т.р чем примерно 9 лет,потому что будешь ты идти по городу,а они тебя захомутают и наркоту подбросят,а потом с понятыми(по закону) наркоту из кармана вытащят ещё и видио снимут.......вот тогда тебе будет жо..а,ну как сладствие тУрма......,так что продай им запор и пусть отстанут ко..лы,я отцу говорю,но это же беспредел....!!!!!!!!!!!!!!!!!?????,а он мне-ты забыл в каком государстве живёшь...?????так что продай,поверь говорит рано или поздно они наглотаются своей крови....черти.!!!!!
     На следующий день приехали менты с деньгами,одни грузят запор на эвакуатор,а другие ко мне подошли и говорят-вот у нас только 5.000т.р,а остальные через неделю привезём,я им-но так не честно!!!!!!!!!!!!!!,а они мне-да не бойся ты ведь надо доверять людям,мыж мол теперь полиция как никак.........и ржут с..ки...
Ну что уже прошло чёрте сколько месяцев,а денег нет и не будет............



Так вот я теперь им должен подчинятся????осиновый кол им всерьёз и на долго,я бы на тебя посмотрел бы шаман 507,как бы ты  к ним бы относился(да и не только ты)если бы у тебя мот бы отжали средь бела дня по беспределу.............!!!!!!!!!?????,просто видно тебя менты за яй..а по беспределу не брали,а вот если б взяли бы просто так,то ты бы явно по другому думал........
Я теперь знаю одно если менты захотят у вас отжать мот,машину,квартиру...и.т.д.,то они отожмут,у вас будет 2-ва варианта-или отдать по беспределу или сесть по закону................ neutral  neutral  neutral
Поэтому я их и ненавижу,была б моя воля всех бы пострелял........сволочи

Вот конкретно эти менты заслуживают смерти, но всё таки не все менты сволочи. Я могу много примеров привести, где они вели себя как люди. Хотя и отрицательных примеров полно.
Рыба гниёт с головы. Мне кажется основная проблема в руководстве. Было бы нормальное руководство, не было бы гнилых кадров.

Сказать спасибо Плохое сообщение

47

Re: Категория прав "М"

Ну значет мне фатально не везёт с ментами.........одни уроды попадаются........ big_smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

48

Re: Категория прав "М"

А что им можно сделать........??????мне осталось только "набрать в рот говна и плюнуть им в лицо"........... big_smile  smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Категория прав "М"

а мне кажется каждый полицай в своём случае говнистый, иногда бывает wink

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Категория прав "М"

Я лично тоже за введение прав на скутер и дело даже не в 12-ти летних балбесах. У нас машина мятая благодаря пьяному скутеристу.
Отец выезжал в 00:00 от банка влево посмотрел - там машины стоят, пешеходов пропускают ну он поехал прямо, а по встречке в этот момент скутер летел на нем ни одна лампочка не горит отец услышал рев мотора дал по газам чтобы столкновения избежать, стутер вошел в область бензобака. Думали что насмерть а шлем сняли а там бухущий мужик. Ну отец гаишников вызвал а они говорят, что максимум что могут ему сделать - выписать штраф 200 руб за невключенные фары, т.к. на скутер права не нужны! А нам теперь из-за этого козла на 12000 машину ремонтировать!

Рома

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Категория прав "М"

ну всё равно он же как-то должен был поплатиться. а у вас что права не ввели что ли

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Категория прав "М"

Это было прошлым летом. Поплатился разбитым вдребезги скутером, а мы до сих пор мятые ездим((

Рома

Сказать спасибо Плохое сообщение

53

Re: Категория прав "М"

romikkorovin пишет:

Это было прошлым летом. Поплатился разбитым вдребезги скутером, а мы до сих пор мятые ездим((

хе! в суд подавать надо.и все издержки по ремонту будет он платить,скутерист то бишь.Причём тут нужны права-не нужны....

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

54

Re: Категория прав "М"

MotoStar1988 пишет:

Вообщето каждый человек бывает не в настроении или не в духе , не только менты . Вот тут случай был у сестры ментяра пьяный всю хонду  битой разъе**шил , тоже желание было башку су**ре оторвать . Машина новая была , а после ремонта всё равно уже не то , цена падает на неё . Выплатил правда он не маленько , ещё и ходил клянчил чтобы в суд не подавали . У сеструхи муж военный , подполковник сказал что я тебе сейчас репу расшибу потом ты заплотишь и мы не куда оба подавать не будем , не согласился  smile  Засудили су*у. mad

Это повезло что мент терпилой оказался,да судью не купили(рука руку моет)...........,но практически всегда происходит на обород,а то ещё и хуже-должен  ещё ментам остаёшся........ hmm

Сказать спасибо Плохое сообщение

55

Re: Категория прав "М"

diesel_219

Это просто тебя на понт взяли.менты то же боятся всего.
Но я если честно сам бы шуганулся если б мне начали такие вещи говорить и возможно  поступил бы так же.
Но практика показывает что после обращения в прокуратуру в таких ситуациях менты становятся тише воды и ниже травы.

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

56

Re: Категория прав "М"

diesel_219 пишет:

Это повезло что мент терпилой оказался,да судью не купили(рука руку моет)...........,но практически всегда происходит на обород,а то ещё и хуже-должен  ещё ментам остаёшся........

Элементарно- звонишь по телефону доверия ГУВД по Краснодарскому краю и называешь все данные, которые знаешь про ментов(№ машины, № жетона, звания ) и обрисовываешь ситуацию. Потом говоришь, что твой свояк работает на 9 канале и просит Тебя замутить материал со скрытой камерой и свидетелями. А потом передать еще и в "Человек и закон", но тебе этого не хочется и просишь разобраться внутри органов. Не забудь добавить, что разговор совершенно случайно записан на телефон. И если с тобой что-нибудь произойдет- то материял попадет на ТВ, в прокуратуру и отдел по работе с населением какой-нибудь партии (естественно, лучше в ЕР).
Их найдут полюбому и как минимум посоветуют от тебя отъе...ся.
Поверь я сам служу в силовой структуре и за коррупцию можно вылететь как в 33 году просто по доносу соседа. А работу терять ни кто не хочет, тем более менты тупорылые, которые ничего больше не умеют (Я имею ввиду ментов из ТВОЕГО случая).
  Или вообще жесткий способ- в ГУВД ищешь отдел собственной безопасности и сливаешь им этих козлов- они их закроют и премию получат.

И главное Земляк не ровняй всех под одну гребенку....... smile

Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель!

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

57

Re: Категория прав "М"

лерыч пишет:

Но практика показывает что после обращения в прокуратуру в таких ситуациях менты становятся тише воды и ниже травы.

Прокуроры по надзору любят обращения по таким случаям. Они потом также с ментов имеют и неплохо. Так что надо обращатся smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

58

Re: Категория прав "М"

Просто я не думаю что со мною будут даже разговаревать,ну я ранее трижды судим(правда давно)судимости сняты,ст.111ч.2 п.Е-(пед..ка напизд..л до приезда П.П.С)-но тут менты на многое закрыле глаза,видно пед..ков тоже не любят-получил 5 лет условно,ст.238ч.1-отец торговал водкой "взятой" с завода водка была казёнка,вот только без акцизок(да мы её сами всегда пили),а по закону раз без акцизок,значет отрава-взял всё на себя,т.к. часть вторая(по груповому сговору) отехчающая,точно бы закрыли,а так 2-ва (и штраф в 10.000руб) года условно,ну и человека сбил на мотоцикле(хотя я не нарушил ни одного правила П.Д.Д.),но пешеходы всегда правы+не признал свою вину(2-ва года лишения прав ну и штраф),хотя ездил все 2-ва года без прав,было пофиг т.к. вину свою не видел.......вобщем административка mad
Так вот мне интересно будут со мною разговаривать или сразу в с.изо отправят.......????? neutral  smile  smile

Отредактировано diesel_219 (06-06-2013 23:36:28)

Сказать спасибо Плохое сообщение

59

Re: Категория прав "М"

diesel_219 пишет:

Так вот мне интересно будут со мною разговаривать или сразу в с.изо отправят.......?????

Будут это в их интересах прокуратура по надзору за полицией прессует их как они тебя. И прокуроры с них имеют разное, как они с тебя запорожец. А менты и прессуют так тех кто попадал. Смотрят в базе что судим и разводят. Флористу напиши в личку он тебе раскажет про то как ему менты наркоту подкинули а прокурор помог.

Отредактировано shaman507 (07-06-2013 07:24:31)

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Категория прав "М"

говорят категорию "M" отложили до осени, это есть правда

Сказать спасибо Плохое сообщение