1 201

Re: дневник мотоциклиста )

drakon пишет:

Спорт-марафон" в Москве.сейчас ее там в наличие нет.одно фуфло солнечное осталось) это надо в инете искать магаз .моя панель 18 ватт.

А сколько она стоила?
По поводу общения, я тоже такой же как Дракон, так же как и он не очень люблю компании...так что мыслей съездить не было к кому либо...
Но вот с Драконом сгонять на тот же байкал на месяц другой не отказался бы , так как люблю *дикий* туризм...

Отредактировано 666 (08-07-2016 01:57:18)

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

1 202

Re: дневник мотоциклиста )

она стоила...около 5.000 руб.  на Байкал? нее только Алтай) у меня отпуск с 15 числа. если по деньгам получится то поеду снова в этот удивительный край.

Добавлено: 08-07-2016 13:59:25

сейчас на работе снял небольшой обзорчик на свои газовые примуса. вечером выложу)

Сказать спасибо Плохое сообщение

1 203

Re: дневник мотоциклиста )

5 тыс тогда, сейчас наверное все 10 )
По поводу на Байкал, на Алтай и тд...уже лет 10 в голове сидит желание съездить на велике из Москвы до Владивостока...и назад...
Если когда надумаешь, пиши))
Только на работу в этом случае надо забить, но это стоит того  smile

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

1 204

Re: дневник мотоциклиста )

тоже желание есть бросить все и рвануть на край света. бомжевать и путешествовать smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

1 205

Re: дневник мотоциклиста )

Я тут периодически поглядываю на страницу одного чела в вк, он из Белоруссии ...Так вот он этой весной отправился в пеший поход, длинна маршрута 30 тыс километров, сейчас по России идет...не давно в Питере был....расчетное время в пути 6 лет...
При этом у человека все было, отличная работа, семья...вообщем уникум...Я его спрашивал может все же хотя бы с кем то стоило пойти, одному 6 лет скучно же...говорит нет, один и только один  smile

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

1 206

Re: дневник мотоциклиста )

В принципе человек - это социальное животное. Поэтому общение ему так или иначе не чуждо. Ведь даже здесь наши "нелюдимы" (не в обиду, парни) общаются. ;-)
Так и он общается так или иначе в контакте.
Просто кому-то для этого требуется личный контакт, кому-то нет. При этом мое личное мнение, что не общаться целых 6 лет - это как-то странно. Хотя все равно в дороге будут попадаться люди, и общения совсем не избежать.

Сказать спасибо Плохое сообщение

1 207

Re: дневник мотоциклиста )

Barovit пишет:

Хотя все равно в дороге будут попадаться люди, и общения совсем не избежать.

Так и есть, он даже ночует иногда у добрых людей, просто по каким то своим причинам решил пройти этот путь один...возможно что бы себя проверить а может ради славы, что бы не делить её не с кем...его уже сейчас показывают в выпусках новостей(пермские вести)

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

1 208

Re: дневник мотоциклиста )

я считаю лучшее для странника умереть в пути.не дома. на войне а уйти преодолевая пространства. идти пешком очень медленно...если только по пересеченке. а так велик идеальный транспорт)
вот снял горелки)
[видео]

Добавлено: 08-07-2016 20:14:02

блин опять хрень с видео какая то neutral ну почему экранчик не получается smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

1 209

Re: дневник мотоциклиста )

Получай экранчик  big_smile

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

1 210

Re: дневник мотоциклиста )

Рома отпиши как делаешь у меня тоже такая же херь

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

1 211

Re: дневник мотоциклиста )

спасибо Ромка big_smile  только я сейчас с планшета. а они не показывает тут экранчики)  а в чем фишка?  это такая блокировка была? а за что? smile  почему Дикий Охотник тоже страдает от этого? мне как видеографу важны экранчики lol

Сказать спасибо Плохое сообщение

1 212

Re: дневник мотоциклиста )

Внешняя ссылка
Все видят вначале приставку https:// ? Её просто нужно убирать  smile

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

1 213

Re: дневник мотоциклиста )

Ёрш твою медь ! Кирпич мне в фару , ржавчину в крыло , коротыш в поворотник  - чтож ты раньше то молчал ?  mad  big_smile  big_smile  big_smile

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

1 214

Re: дневник мотоциклиста )

Дракон спасибо за видео)
Есть вопрос , а ты весь запас газа с собой с Москвы тащил или по пути тоже покупал , и если да то какие цены в других городах...
В Москве в декатлоне например *Наш газ* стоит 55 рублей баллон..

Добавлено: 09-07-2016 12:06:50

Кстати, у тебя панель 18 ватт, как думаешь 7 ватт хватит для зарядки 2 мобильных телефонов в пути(навигатор нужен)...или 7 ватт слишком мало?
А вот еще на 9 ватт нашел за 2350...половина твоей мощности)

Отредактировано 666 (09-07-2016 12:11:41)

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

1 215

Re: дневник мотоциклиста )

С кем едешь?

Сказать спасибо Плохое сообщение

1 216

Re: дневник мотоциклиста )

Со своей девушкой  smile

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

1 217

Re: дневник мотоциклиста )

Вот это супер! На Юга со своей девушкой... на великах! ;-) Молодцы! Поздравляю!

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

1 218

Re: дневник мотоциклиста )

Спасибо:)

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

1 219

Re: дневник мотоциклиста )

девушку можно съесть) если что tongue 
для мобильников и навигатора хватит.только придется выделять время на каждое устройство. чем больше ватттт тем лучше) потому что китайцы любят немного приукрасить мощщу своих солнечных панелей smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

1 220

Re: дневник мотоциклиста )

Чем больше тем лучше это понятно, просто цена уж больно кусачая особенно когда не работаешь давно...
Панель кстати наша Томская...Твоя тоже томская кажется  smile

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение