Re: Новый конь Штирлица

Stierlitz,а насколько зубьев стоит хвостовик ,в заднем мосту?

Сказать спасибо Плохое сообщение

42

Re: Новый конь Штирлица

Честно говоря не знаю. По идее должна быть девятка, но прежний хозяин кричал что десятка. Но я ему особо не верю.  smile

Злился подо мной мотоцикл мой...

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Новый конь Штирлица

я просто к чему спросил.если к примеру во избежания провор.кол.поставить стандартную 8-ку,тоже есть вероятность проворачивания

Сказать спасибо Плохое сообщение

44

Re: Новый конь Штирлица

Да, если там десятка например, то мотору тяжелее работать будет. Придется крутить как бензопилу.

Злился подо мной мотоцикл мой...

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Новый конь Штирлица

у тебя одиночка.будет норм,с коляской на 10-ки наловчился гоняем  smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

46

Re: Новый конь Штирлица

не забывай что совнархозная коробка отличается от вояжа. так что туда лучше 8, 9 максимум.

Сказать спасибо Плохое сообщение

47

Re: Новый конь Штирлица

Серера привет . Задние аморты еще не продал ?

Добавлено: 27-01-2015 20:02:25

Серег а где кожвинил брал ? есть возможность еще достать ? и почем он ?

Тише едешь морда толще !!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

48

Re: Новый конь Штирлица

Здарова! Амортизаторы пока лежат. Их Сибиряк купить хотел. Спроси его, может передумал.  smile  А кожвинил у нас в тканях продается по 650 р/метр. Ширина рулона 1.4 метра. Я взял 35 см отрез. Мне хватило и еще остался кусок от него хороший.

Злился подо мной мотоцикл мой...

Сказать спасибо Плохое сообщение

49

Re: Новый конь Штирлица

ОК  С Сибиряком пообщаюсь , а на счет кож вина если я тебе денежку закину сможешь купить и переслать почтой ? мы вроде бы не далеко друг от друга живем ..

Тише едешь морда толще !!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

50

Re: Новый конь Штирлица

Да можно купить да переслать. Мне не трудно. Определись сколько нужно.

Злился подо мной мотоцикл мой...

Сказать спасибо Плохое сообщение

51

Re: Новый конь Штирлица

Вот спасибо думаю пока метр возьму посмотрю какое качество . А если норм то потом ЕСЧО ... если тебе не трудно ? А ты сидуху им обтягивал на Бизоне ? Скинь координаты куда деньги отослать и какая информуха от меня обо мне нужна чтоб тебе его отправить ..

Тише едешь морда толще !!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

52

Re: Новый конь Штирлица

Да, на Бизоне из него же была сидуха. Только там она матовая была, а накладка из глянцевого. Кстати, кому интересна подобная накладка, можно организовать пошив по вашей выкройке.

Злился подо мной мотоцикл мой...

Сказать спасибо Плохое сообщение

53

Re: Новый конь Штирлица

Stierlitz пишет:

Да, на Бизоне из него же была сидуха. Только там она матовая была, а накладка из глянцевого. Кстати, кому интересна подобная накладка, можно организовать пошив по вашей выкройке.

интересное предложение бум обдумать...

Тише едешь морда толще !!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

54

Re: Новый конь Штирлица

Купил сегодня аккумулятор на Вояж.
http://www.kolesa-darom.ru/img/akkumulytor/big/CO1801912.jpg
Размер: 197x127x203 (Длина x Ширина x Высота)
Емкость: 35
Полярность: обратная

Сдал старый аккум с автомобиля, получил скидку 500 рублей. И от хлама избавился, и выгоду поимел. Заплатил 2029 р.

Все продавцы так удивляются, когда узнают, что это на мотоцикл аккумулятор. Типа, нихрена се какой большой туда!  smile

Отредактировано Stierlitz (28-01-2015 18:48:15)

Злился подо мной мотоцикл мой...

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Новый конь Штирлица

на соляк акум данные не встанет?

Dimka-Oppozit

56

Re: Новый конь Штирлица

По габаритам прикинуть надо. В Вояже места много под аккумулятор, а насчет Соло не знаю.

Добавлено: 29-01-2015 20:48:41

Поставил сегодня аккумулятор на место. Как и предполагал, придется менять клеммы на тонкие азиатские.
Заводил мотор на двух йиковских карбах. Работает бодро, но холостой ход не отрегулирован. Да и синхронить придется по-любому. Одно не понравилось. Карбы по конструкции абсолютно одинаковые, т.е. оба как бы "правые". Слева неудобно будет винтики крутить. Они со стороны двигателя оказались.
Клапана погромыхивают, надо проверять. Установил нормальные глушители. Рык раненого дракона сменился на солидный рокот.

Отредактировано Stierlitz (30-01-2015 09:53:51)

Злился подо мной мотоцикл мой...

Сказать спасибо Плохое сообщение

57

Re: Новый конь Штирлица

Сибиряк пишет:

на соляк акум данные не встанет?

встает варта 40 амперная. Я уже писал об этом и не раз. Орентируйся на ее размер

Сказать спасибо Плохое сообщение

58

Re: Новый конь Штирлица

Столкнулся сегодня с проблемой. Как писал ранее гремели клапана, поэтому решил отрегулировать. На левой головке был огромный зазор на выпускном клапане. Отрегулировал как всегда клапана на обеих головках, завелся. Грохот прекратился, но вместе с тем цилиндр работать перестал совсем. Если справа за тросик возле карба дергаешь, то обороты набирает как положено, слева вообще ноль реакции и холодный цилиндр. Проверил искру - есть, да еще какая лошадиная, топливо льется в карбюратор. Ну, думаю, карб засореный наверное. Для эксперимента поменял карбы местами и снова справа работает, слева - нет! То есть дело не в карбюраторах как бы. Перекидывал провода на свечах слева направо - то же самое! То есть и не в искре дело. Выкрутил свечу слева, заткнул пальцем отверстие и крутанул киком. Засасывает и выплевывает воздух ощутимо, т.е. компрессия имеется. Кажется перебрал уже все варианты, но результата нет. В непонятках ушел домой. Что за херня, народ?  smile

Злился подо мной мотоцикл мой...

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Новый конь Штирлица

В зазорах ковыряйся опытным путем..

скамейкер Урал бикер блюз

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Новый конь Штирлица

вполне придётся проверять всю головку,имею ввиду прилегание клапанов (притирка)

Сказать спасибо Плохое сообщение