Re: Для тех кому за...

valik. пишет:
Starpom пишет:

Ну и где Все!?

На работе, вот приду и начну писать пока из вас нет ни кого.( пришёл) yikes  wink  lol

Добавлено: 30-06-2015 08:15:40

Блин, смотрю на ареал  расселения отписавшихся в этой теме, по одному в регионе,неужели мы вымирающий вид?  roll

Тут как то где то говорилось о слете, я не представляю, как это будет выглядеть, если остались по одному в регионе.

Вождь

Сказать спасибо Плохое сообщение

42

Re: Для тех кому за...

Привет.
Дождался smile По почте получил костюмы:- Горка-4 и Смок-М мультикам от Барс. В лес, на рыбалку зашибись. wink

43

Re: Для тех кому за...

Что то тема стала глохнуть, люди вы куда подевались?

Нас не возможно сбить с пути, нам пофигу куда идти..

Сказать спасибо Плохое сообщение

44

Re: Для тех кому за...

valik. пишет:

Что то тема стала глохнуть, люди вы куда подевались?

Я пытаюсь расшевелить этот муравейник...нифига...все муравьи бухие :-)

45

Re: Для тех кому за...

_тема схотки периодически возникает в наших кругах,так зачем выделять какую то поределенную возрастную группу,надо всем коллективом,я уже предлагал как то)

_Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стражи погрязли в беспутстве.

Сказать спасибо Плохое сообщение

46

Re: Для тех кому за...

valik. пишет:

Что то тема стала глохнуть, люди вы куда подевались?

Да никуда не подевались... тут... Просто привычно перемещаемся по спирали - дом - интернет - работа - гараж. Идеальный вариант вселенского движения. Все остальное - катаклизьмы которые усиливают моральный и физический износ. Но тема эта имеет место быть. Ведь с возрастом круг интересов значительно сужается, познания систематизируются а взгляды консервируются. Ведь не возбраняется кому то, независимо от возраста разрешить ту или иную проблему, вот тут может чей опыт пригодится... roll

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

47

Re: Для тех кому за...

mexanik62 пишет:
valik. пишет:

Что то тема стала глохнуть, люди вы куда подевались?

Да никуда не подевались... тут... Просто привычно перемещаемся по спирали - дом - интернет - работа - гараж. Идеальный вариант вселенского движения. Все остальное - катаклизьмы которые усиливают моральный и физический износ. Но тема эта имеет место быть. Ведь с возрастом круг интересов значительно сужается, познания систематизируются а взгляды консервируются. Ведь не возбраняется кому то, независимо от возраста разрешить ту или иную проблему, вот тут может чей опыт пригодится... roll

...дом-интернет-работа-гараж...(с)
и, шумел камыш, деревья гнулись big_smile

48

Re: Для тех кому за...

...не гнется...

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Для тех кому за...

Severo пишет:

_тема схотки периодически возникает в наших кругах,так зачем выделять какую то поределенную возрастную группу,надо всем коллективом,я уже предлагал как то)

я не про какую то возрастную категорию, а вообще. А этому порочному кругу- дом -работа-интернет-гараж-дом, ни когда конца не будет и не вырвешся из него.

Вождь

Сказать спасибо Плохое сообщение

50

Re: Для тех кому за...

Barovit пишет:
Watto пишет:

Мне совсем недавно тоже завалило за четвёртый десяток (г.р. 1974). Принимайте в клуб  big_smile .
Всё как у многих: Школа, завод, армия, потом снова завод, до того времени, пока всё не сгинуло...
Музыку люблю самую разную. В основном это рок. Вырос с музыкой Кинчева, Цоя, Шевчука и Б.Г. Особняком Ария стоит  (кудаж без неё:) ). Творчество зарубежных групп тоже уважаю (в основном тяжелых  big_smile ).
В мото-теме сравнительно недавно. В юности своего мотоцикла не было, вот и получается тоже, что мечта сбылась.
Многие, так же как у valikа, не разделяют моего увлечения мотоциклами. Считают это ребячеством. Да мне плевать  smile .
Вот вроде как и набралась небольшая группа единомышленников  smile .

Практически все про меня... Аналогичная ситуация. Только армия прошла мимо меня... или я мимо нее... ;-) Вот теперь не знаю жалеть об этом или к лучшему.
Музыку слушаю разную, но рок, особенно русский (включая всех вышеперечисленных исполнителей) очень уважаю. Хорошо так бывает послушать для настроения.
Ну, и я с 80-го года, так что в клубе могу числиться лишь как кандидат. ;-)

А у тебя практически про меня ...И мы с армией прошли мимо друг друга ... Только Я постарше немножко ...1977 года рождения ... big_smile

Тише едешь морда толще !!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

51

Re: Для тех кому за...

Исключил из своей орбиты работу на два с половиной месяца и теперь гараж, покатушки, тайга... БЛАГОДАТЬ!

Нас не возможно сбить с пути, нам пофигу куда идти..

Сказать спасибо Плохое сообщение

52

Re: Для тех кому за...

Я всего лишь на 2 недели... ;-)

Сказать спасибо Плохое сообщение

53

Re: Для тех кому за...

скоро тоже в отпуск! ляпота! займусь коробкой с з/х. очень хочу з/х

мот Урал и Я-единая семья! RA0JGB 73!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Для тех кому за...

Ну что ж, принимайте ещё одного старого пердуна... 1962, стандарт почти тот же: Школа, завод, армия, институт, распределение, перестройка... Смена профессии, гражданская война, пенсия, коммунальная контора (совсем не по профессии  big_smile, но жить-то надо? ). "Музыку" (в общепринятом смысле - чтоб непрерывно вопила) не воспринимаю никакую. Под настроение - квалифицированые барды, не пошлый шансон.

Днепра беру втихаря от домашних... Вот приволоку домой - чё будет...  lol. Однако, ничё, пусть утрутся. Зачем беру? Кто его знает... Сяду - поеду, тайга большая... И главное - ни одна падла не пристанет с дурацкими идеями...

Здесь у меня нихрена не написано.

55

Re: Для тех кому за...

философ пишет:

Ну что ж, принимайте ещё одного старого пердуна... 1962, стандарт почти тот же: Школа, завод, армия, институт, распределение, перестройка... Смена профессии, гражданская война, пенсия, коммунальная контора (совсем не по профессии  big_smile, но жить-то надо? ). "Музыку" (в общепринятом смысле - чтоб непрерывно вопила) не воспринимаю никакую. Под настроение - квалифицированые барды, не пошлый шансон.

Днепра беру втихаря от домашних... Вот приволоку домой - чё будет...  lol. Однако, ничё, пусть утрутся. Зачем беру? Кто его знает... Сяду - поеду, тайга большая... И главное - ни одна падла не пристанет с дурацкими идеями...

Ну это...если домой приволокешь, то скалкой точно огребешь.  big_smile
А если в гараж, то может и ничего, обойдется  wink  А так-то поздравляю с покупкой.  smile

Re: Для тех кому за...

Starpom пишет:

поздравляю с покупкой.  smile

Эээ... Рановато поздравлять-то... Деньги ещё не переданы, аппарат в грузовик не погружен... Сговорились только с продаваном. Впрочем, у нас рынок колом встал, никто ничего не покупает, так что я пока спокоен - на сторону уйти не должен.
Кстати, я в днепрах и уралах ни бельмеса не понимаю, т.к. имел когда-то ижа, и только... Так что готовтесь, господа старики, буду приставать с глупыми вопросами.

Здесь у меня нихрена не написано.

57

Re: Для тех кому за...

философ пишет:
Starpom пишет:

поздравляю с покупкой.  smile

Эээ... Рановато поздравлять-то... Деньги ещё не переданы, аппарат в грузовик не погружен... Сговорились только с продаваном. Впрочем, у нас рынок колом встал, никто ничего не покупает, так что я пока спокоен - на сторону уйти не должен.
Кстати, я в днепрах и уралах ни бельмеса не понимаю, т.к. имел когда-то ижа, и только... Так что готовтесь, господа старики, буду приставать с глупыми вопросами.

у меня в этом плане проще, супруга полностью разделяет увлечение (и мотоциклами и тайгой) сегодня с утречка прокатились немножко(100км в одну сторону) а потом она на кухню я в гараж... hmm

Нас не возможно сбить с пути, нам пофигу куда идти..

Сказать спасибо Плохое сообщение

58

Re: Для тех кому за...

Starpom пишет:

...дом-интернет-работа-гараж...(с)
и, шумел камыш, деревья гнулись big_smile

Ну почему? Ведь гараж это ведь не просто пришел. а что-то сделать, ну само собой пообщатся с соседями. Вот к примеру сегодня вырезал шайбы для работы, закончил яму камнем обкладывать, с соседями по...дели по поводу качества дорог, ну и вечная тема - "можно ли работать в воскресение".

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

59

Re: Для тех кому за...

Ну это...на счет деревьев и камышей... hmm  Это я так, тихо завидую smile Нельзя мне, прицепилась зараза, толи плакать-толи радоваться... hmm Аллергия на спиртное  sad  Видимо я свою бочку выпил  sad  wink  smile

Re: Для тех кому за...

Starpom пишет:

Аллергия на спиртное 

Задолбают тебя микробы. yikes  Сочувствую. sad  sad  sad

Сказать спасибо Плохое сообщение