61

Re: Для тех кому за...

Ну я тоже в глухой завязке.

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

62

Re: Для тех кому за...

Starpom пишет:

Аллергия на спиртное

Был у нас один товарищ, то же внезапно  появилась аллергия на алкоголь, через несколько лет узнал, что супруга стала добавлять ему в еду антабус, жене дал в зубы и на радостях загулял, через месяц загнулся...

Нас не возможно сбить с пути, нам пофигу куда идти..

Сказать спасибо Плохое сообщение

63

Re: Для тех кому за...

хз, если-бы синячил каждый день, то все возможно... а так, коньячком побалуешься, на выхах,раз в месяц...По инету глянул, оказывается, что такая проблема у большенства людей.

Re: Для тех кому за...

Starpom пишет:

Аллергия на спиртное  sad

Это пиндосы виноваты... Или "мировое правительство"... Хотят загнобить русского человека. Не поддавайся!  big_smile

Здесь у меня нихрена не написано.

65

Re: Для тех кому за...

да какой летом спирт?  lol  пейте натур соки, и все будет чмоки!

мот Урал и Я-единая семья! RA0JGB 73!

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

66

Re: Для тех кому за...

Z-E-D-m63 пишет:

да какой летом спирт?  lol  пейте натур соки, и все будет чмоки!

_поддерживаю)

_Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стражи погрязли в беспутстве.

Сказать спасибо Плохое сообщение

67

Re: Для тех кому за...

Severo пишет:
Z-E-D-m63 пишет:

да какой летом спирт?  lol  пейте натур соки, и все будет чмоки!

_поддерживаю)

Теперь тоже-ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!  wink  big_smile

68

Re: Для тех кому за...

...Прощай вино в начале мая, а в октябре прощай любовь..... big_smile  lol  tongue

Нас не возможно сбить с пути, нам пофигу куда идти..

Сказать спасибо Плохое сообщение

69

Re: Для тех кому за...

valik. пишет:

...Прощай вино в начале мая, а в октябре прощай любовь..... big_smile  lol  tongue

Неожиданно,прокоментируй.

Я не грустный-я трезвый.

Сказать спасибо Плохое сообщение

70

Re: Для тех кому за...

Вот чешу репу hmm придется гнать кран на дачу...нижнее кольцо в колодце все больше и больше плывуном заваливает...мдяужжжж... sad печалька.

71

Re: Для тех кому за...

BOYKOV пишет:

Неожиданно,прокоментируй.

Начало мая - начинается мотосезон (Моя самая большая любовь tongue ), значит алкоголь долой. Октябрь - мотосезон закрыт, а значит можно выпить. Всё просто...

Нас не возможно сбить с пути, нам пофигу куда идти..

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Для тех кому за...

Starpom пишет:

Вот чешу репу hmm придется гнать кран на дачу...нижнее кольцо в колодце все больше и больше плывуном заваливает...мдяужжжж... sad печалька.

А чё, если пожаркой его брандсбойтом дунуть, сбаламутить, потом говносоской отсосать шлам? Может, промоется?

Да, начинаю спрашивать. На моём будуЮщем коне - сидуха сплошная, страмота одна... Хочу поменять на лягухи. Они для жёппы приятнее, и смотрятся лучше.
Вопрос: Эти лягухи, они как - дефицит, или можно надыбать? Что ещё к ним надо - кронштейны там, пружинки, крыло заднее усиливать, или ещё как?
Ещё вопросец... Как у нас на сегодняшний день с хохлами отношения? Можно с ними кашу варить, или они ватникам запчасти не поставляют? (имеются в виду, как личные контакты, так и казённые).

Отредактировано философ (07-07-2015 12:59:18)

Здесь у меня нихрена не написано.

73

Re: Для тех кому за...

философ пишет:

Как у нас на сегодняшний день с хохлами отношения?

Нормально всё  big_smile .

Жизнь ради Свободы, Байк для осуществления, жизни на свободе.

Сказать спасибо Плохое сообщение

74

Re: Для тех кому за...

философ пишет:

Эти лягухи, они как - дефицит, или можно надыбать? Что ещё к ним надо - кронштейны там, пружинки, крыло заднее усиливать, или ещё как?

Лягухи не дефицит, крыло заднее усиливать не надо(накладка под село идёт в комплекте) отверстия под лягуху в заднем крыле у тебя должны быть(закрыты пластиковыми заглушками) единственное, что придётся варить, это крепление передней сидушки. Запчасти с Украины приходят нормально (если только не нарвёшься на кидалу, каких и у нас пруд пруди). По поводу запчастей с Украины , посмотри на днепромото, там народ вполне адекватный.

Нас не возможно сбить с пути, нам пофигу куда идти..

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Для тех кому за...

valik. пишет:

, там народ вполне адекватный.

Ну и слава Богу, а то глянешь в зомбоящик, аж волосья дыбом встают...

Вот ещё наблюдение: Что это было? Сейчас еду в город спокойненько, на своём "Трумане", никого не трогаю... По своим, колхозным делам. Еду по обводной, там где выход на федералку М-58 "Байкал". Как всегда, на встречке - толпа буржуев в свои коттеджи едут, после офисного сиденья - целая очередь их, почти пробка. Гляжу - стоят, голубчики. В общей очереди, как порядочные. Штук семь-восемь пыльных, грязных мужиков на пыльных, грязных уралах и днепрах с колясками. Нагло так стоят, упакованные всяким шмурдяком по самы уши... На запад, походу, подались...
Ну, я ничё не сказал. Стерпел, проехал мимо, просто побибикал. А сейчас вот думаю: Это же, наверное кто-то из здешних, кто же сейчас таким образом по России шатается?

Отредактировано философ (07-07-2015 17:36:17)

Здесь у меня нихрена не написано.

76

Re: Для тех кому за...

Это возможно народ из Ирбита поехал. Они 6-го выдвигаться куда-то планировали.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Для тех кому за...

Barovit пишет:

Это возможно народ из Ирбита поехал. Они 6-го выдвигаться куда-то планировали.

Ну, тогда им ещё долго телепать... Где Ирбит, а где - Чита?

Здесь у меня нихрена не написано.

78

Re: Для тех кому за...

Ну, тогда не знаю, хто это...

Отредактировано Barovit (07-07-2015 21:49:17)

Сказать спасибо Плохое сообщение

79

Re: Для тех кому за...

Это моторалли о-в Сахалин-СПб. Пробег"Ралли-Родина".  wink

80

Re: Для тех кому за...

философ пишет:

грязных уралах и

Сдаётся мне это ребята с  OPPOZIT.RU там какая то компания в дальняк стартанула.

Нас не возможно сбить с пути, нам пофигу куда идти..

Сказать спасибо Плохое сообщение