Re: Что будит если купить новый Урал.

Мой днеприла из Риги привезённый , у нас купить было не реально даже с нашим снабжением ( посёлок снабжался по первому классу , были такие поставщики  как Канада и Китай ) а в Риге легко ( тётушка у отца на себя оформила , до сих пор документы на ней )  , всё жалуются что при советах плохо жили .

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

282

Re: Что будит если купить новый Урал.

Кстати у автора новый УРАЛ с 750-м мотором. Там редуктор скорее всего 9-ка. Интересно сколько он выжмет с коляской? 120 пойдет?

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Что будит если купить новый Урал.

8-ка  smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Что будит если купить новый Урал.

baik666 пишет:
САНЯ пиф пишет:

8-ка 

На колесе.

Не флуди .

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

285

Re: Что будит если купить новый Урал.

Стародумов пишет:
baik666 пишет:
САНЯ пиф пишет:

8-ка 

На колесе.

Не флуди .

То есть страница флуда про ИЖ Ю и ИЖ П в теме про новый УРАЛ флудом не считается, а шутка с 8 кой на колесе просто ппц как нарушение... окей.

Сказать спасибо Плохое сообщение

286

Re: Что будит если купить новый Урал.

В 15 году Урал с коляской 12 г.в. с 8-кой кочегарил по новой Ленинградке в Тверской области со скорость чуть выше 115 по спидометру. Дело было ночью около часа, перегонял мот из Питера к себе. При этом 120 точно не было. Точнее сказать не могу, т.к. навигатор не включал, а стрелка слегка поддерживалась и стекло спидометра ночью в дождь было слегка запотевшим.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Что будит если купить новый Урал.

baik666 пишет:
Стародумов пишет:
baik666 пишет:

На колесе.

Не флуди .

То есть страница флуда про ИЖ Ю и ИЖ П в теме про новый УРАЛ флудом не считается, а шутка с 8 кой на колесе просто ппц как нарушение... окей.


Я не доё*ваюсь , разговор идёт о сравнении ижей и уралов , в том числе с новым уралом , а вот твоё сообщение чистый флуд . Если скайлс отпишет то я почищу тему - не раньше .

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

288

Re: Что будит если купить новый Урал.

Стародумов пишет:
baik666 пишет:
Стародумов пишет:

Не флуди .

То есть страница флуда про ИЖ Ю и ИЖ П в теме про новый УРАЛ флудом не считается, а шутка с 8 кой на колесе просто ппц как нарушение... окей.


Я не доё*ваюсь , разговор идёт о сравнении ижей и уралов , в том числе с новым уралом , а вот твоё сообщение чистый флуд . Если скайлс отпишет то я почищу тему - не раньше .

Скорее о минусах и плюсах моделей ( или модификаций ?) Уралов и ИЖей " других советских байков " при этом если лишнего чего написанно конечно убирайте

ЛЕНЬ-ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА

Сказать спасибо Плохое сообщение

289

Re: Что будит если купить новый Урал.

Наверное и от ИЖовской темы надо ветку почистить)

Сказать спасибо Плохое сообщение

290

Re: Что будит если купить новый Урал.

У меня был Урал Волк. Редуктор 9. Я к нему прицепил люльку. Там сборная солянка: рама - Урал, корыто - Иж 5, колесо - заднее Вояж, дисковый тормоз - суппорт китай скутер, штатная ножка заднего тормоза нажимала на тягу, а она, в свою очередь, жала на торм цилиндр классики. 120 по спидометру ездил, запас был и по оборотам и по мощности.
Внешняя ссылка
Внешняя ссылка

Три тысячи чертей! Канальи!

Сказать спасибо Плохое сообщение

291

Re: Что будит если купить новый Урал.

Gregory пишет:

Кстати у автора новый УРАЛ с 750-м мотором. Там редуктор скорее всего 9-ка. Интересно сколько он выжмет с коляской? 120 пойдет?

Пойдет, 115 выжимал на обгонах, можно ещё было жать ручку газа, насчёт шестерни не знаю парни, не куда не лазил, всё что я откручивал- это масляный фильтр и колодки менял. Максималка 110 км/ч по паспарту  big_smile
Смотрел в каталоге запчастей там не сказано по количество зубьев, да и вообще нормальная документация на мот на англиском- не чего блин не говорите. Походу ИМЗ выписал себе инженеров из США или по шел по западному пути и не утомляет заплывшие жиром мозги пердосов лишней информацией.
https://mr-mem.ru/images/memes/nu-pochemu-belyy-fon_1496479896.jpg

Добавлено: 23-11-2018 05:51:36

Привет Друзья, давненько меня не было. Прошёл год с момента как я купил Герап 2017, за это время я накатал 24 000 км на нём, из которых 500 по жёсткому бездорожью (федеральная трасса Лена- это нечто  big_smile ) Побывал в Благовещенске, в Хабаровске, до Владивостока скатался и вернулся на моте в центральную Россию. Накопилось масса впечатлений и можно точно дать резюме стоила игра свеч, если интересно, то я готов запелить своё резюме по новому продукту от ИМЗ. Внешняя ссылка

Отредактировано Skails (04-12-2017 05:05:59)

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

292

Re: Что будит если купить новый Урал.

Интересно конечно почитать

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо Плохое сообщение

293

Re: Что будит если купить новый Урал.

Ссылка не открывается.

Лучше забивать шуруп молотком, чем закручивать гвоздь отвёрткой.

Сказать спасибо Плохое сообщение

294

Re: Что будит если купить новый Урал.

SSSR пишет:

Ссылка не открывается.

Открывается.

Сказать спасибо Плохое сообщение

295

Re: Что будит если купить новый Урал.

Ну и как Урал. Неужели ни разу не сломался?

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Что будит если купить новый Урал.

Конечно же интересно , это же из первых уст , не где то там дядя вася сказал - а человек который его эксплуатирует  smile !

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Что будит если купить новый Урал.

big_smile а если б ещё было сказано не 24тыщи а 124 во тутути даа smile  smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

298

Re: Что будит если купить новый Урал.

А известны кому в принципе Уралы / люди на Уралах (или Днепрах), кто откатал 124? )))
Посмотреть бы на таких. )

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Что будит если купить новый Урал.

энто фантастишь будет smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Что будит если купить новый Урал.

Всё впереди , такими темпами как Иван катать - через 5 - 6 лет будут и 124 .

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение