81

Re: Что будит если купить новый Урал.

Да вы чего мужики сравниваете.., я понимаю сравнение типа что лучше Днепр или Урал.Ну блин
или сравнение той же Африки с Гусем, вот это более интересно...Ну а так это чего...

Сказать спасибо Плохое сообщение

82

Re: Что будит если купить новый Урал.

Camelot7 пишет:

Да вы чего мужики сравниваете.., я понимаю сравнение типа что лучше Днепр или Урал.Ну блин
или сравнение той же Африки с Гусем, вот это более интересно...Ну а так это чего...

Ни разу не сравниваем... Урал - ему нет равных!  lol  lol  lol

Да прибудет с вами сила©

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

Re: Что будит если купить новый Урал.

Тест нового Урала Внешняя ссылка

Сказать спасибо Плохое сообщение

84

Re: Что будит если купить новый Урал.

Олег1973 пишет:

Тест нового Урала Внешняя ссылка

Да красиво, но думаю 99.9% форумчан никогда не купят данный аппарат - дорого!!!

Наши цели ясны, задачи определены, за работу, товарищи! В.И. Ленин.

Сказать спасибо Плохое сообщение

85

Re: Что будит если купить новый Урал.

Как так можно коляску поднять? Как у него это легко получилось?

Да прибудет с вами сила©

Сказать спасибо Плохое сообщение

86

Re: Что будит если купить новый Урал.

andre52 пишет:

Как так можно коляску поднять? Как у него это легко получилось?

Да очень простото, поворачиваешь руль чуть  вправо и она родимая сама поднимается, главное не переборщить, а то может и кляской накрыть.

Добавлено: 30-09-2017 01:21:47

Пособие как поднять коляску.
Внешняя ссылка

Отредактировано bob696 (29-09-2017 23:13:49)

Наши цели ясны, задачи определены, за работу, товарищи! В.И. Ленин.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Что будит если купить новый Урал.

поймёте или нет меня,если на копейку жигули понавешать брендов  то пусьть бы  и сейчас их выпускали б,хоть чуть бы какого современного вида в той же панели или еще чего-то

Добавлено: 29-09-2017 22:59:44

я согласен с теми уралами что у нас.

Сказать спасибо Плохое сообщение

88

Re: Что будит если купить новый Урал.

САНЯ пиф пишет:

поймёте или нет меня,если на копейку жигули понавешать брендов  то пусьть бы  и сейчас их выпускали б,хоть чуть бы какого современного вида в той же панели или еще чего-то

Добавлено: 29-09-2017 22:59:44

я согласен с теми уралами что у нас.

Зачем на копейку вешать бренды это и так был бренд - Фиат 124 лучшая модель 1968 года, я и сейчас считаю по простоте ремонта и прочему, а если ещё взять при её базе громадный салон и багажник то многие современные просто отдыхают....

Добавлено: 30-09-2017 12:18:16

bob696 пишет:
САНЯ пиф пишет:

поймёте или нет меня,если на копейку жигули понавешать брендов  то пусьть бы  и сейчас их выпускали б,хоть чуть бы какого современного вида в той же панели или еще чего-то

Добавлено: 29-09-2017 22:59:44

я согласен с теми уралами что у нас.

Зачем на копейку вешать бренды это и так был бренд - Фиат 124 лучшая модель 1968 года, я и сейчас считаю по простоте ремонта и прочему, а если ещё взять при её базе громадный салон и багажник то многие современные просто отдыхают....

Немного видео.
Внешняя ссылка

Отредактировано bob696 (30-09-2017 10:10:38)

Наши цели ясны, задачи определены, за работу, товарищи! В.И. Ленин.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Что будит если купить новый Урал.

ты меня не понял ,такой урал как сейчас он должен быть лет 30 назад

Сказать спасибо Плохое сообщение

90

Re: Что будит если купить новый Урал.

САНЯ пиф пишет:

ты меня не понял ,такой урал как сейчас он должен быть лет 30 назад

Да если бы кому то в верхах это надо было, могли бы купить лицензию на аналогичный двигатель за рубежом не из последних разработок и вставили в  эту раму и ценник был бы приемлимый, но это им не надо.

Наши цели ясны, задачи определены, за работу, товарищи! В.И. Ленин.

Сказать спасибо Плохое сообщение

91

Re: Что будит если купить новый Урал.

Жигули копейка не уникальны. Это просто надёжная машина.
А Урал с коляской - это уникальный аппарат. Кроме китайского Чан-гана (копии Урала) серийно такую компоновку никто не предлагает. Хотя производство в 1000 шт. в год - это серия? ;-) Условно в сравнении с другими производителями. Хотя КРаЗ и Татра выпускают в год и того меньше.
К тому же привод на коляску и злые шины позволяют Урал покорять достаточно серьезное бездорожье (особенно в умелых руках). При этом (в отличие от квардов) он может со сносной скоростью (90-100 для новых моделей) передвигаться по дорогам общего пользования.
Немолодым иностранцам он позволяет путешествовать по стране со своими бабушками и собаками. И вроде мотоцикл, и с вместительной коляской + 3 колеса. ;-)

Универсальный солдат. Уникальная ниша. И наши этим пользуются, если уже завели дилеров и в Китае, и в Японии, где своих Мотов полно.
И последние обзоры Уралов в России говорят, что они начали продвигать Урал у нас. Ведь такие обзоры обычно заказные.

А про двиг. - это не зачем. Он и с этим продается неплохо для своего "нескоростного" сегмента. Они его потихонечку модернизируют и норм. А за лицензию плати, при больших скоростях и особенностях управления коляской народ биться начнет. И к чему все это? Цель оправдывает средства? Сильно сомневаюсь.

В принципе путь развития Урала через эволюцию считаю на данный момент правильной. Только с ценой не согласен. Можно сделать и дешевле.
А к революции они прийдут только позже. В своё время. Так же как и УАЗ. До сего дня они только улучшали имеющиеся модели. А теперь задумались о кроссоверах и новых моделях. Потому как и денег поднакопили, и людям старые модели поднадоела. И поняли что для дальнейшего развития нужны принципиальные новинки. То есть все факторы сошлись в единое целое. Такое время прийдёт и для Урала. Поверьте в это! ;-)

Отредактировано Barovit (30-09-2017 13:00:43)

Сказать спасибо Плохое сообщение

92

Re: Что будит если купить новый Урал.

Дай то Бог. Аминь.

Сказать спасибо Плохое сообщение

93

Re: Что будит если купить новый Урал.

Barovit пишет:

А теперь задумались о кроссоверах и новых моделях. Потому как и денег поднакопили, и людям старые модели поднадоела. И поняли что для дальнейшего развития нужны принципиальные новинки. То есть все факторы сошлись в единое целое.

Проблема в том что для нас новая разработка и концепт, для остального мира уже либо серия либо снятое с пр-ва. Уж очень сильно мы отстали. А теперь мы даже электронку сами делать не можем.В наши машины серийные пихают всяку куйню покупную китайскую. В УАЗе вообще ужос + качество сборки.
Хотя чичас все новые машины стали одинаково нересурсные, не выгодно же, вот и не будет таких машин как старые железные Тойоты, Ауди, Мерсы которые могут ездить по 30 лет.
И характера нет у нынешних машин.  в Мерс фигачат яповские движки. в японские кузова пихают реношные моторы... дурдом творится  в этом мире.
По УРАЛу мото, все правильно сделали, современные качественные комплектующие в старый узнаваемый корпус ( на раму) вот сборка бы не подкачала главное. И правильно делают что дорого просят. И спрос за бугром будет. Это очень дорогая игрушка. Те кто у нас может себе позволить, я за ник искренне рад))

Сказать спасибо Плохое сообщение

94

Re: Что будит если купить новый Урал.

Camelot7 пишет:

Дай то Бог. Аминь.

Да, все это на самом деле мнения и предположения. Время рассудит. Посмотрим, что будет с Уралом через скажем десяток лет. ;-)

Сказать спасибо Плохое сообщение

95

Re: Что будит если купить новый Урал.

Barovit пишет:
Camelot7 пишет:

Дай то Бог. Аминь.

Да, все это на самом деле мнения и предположения. Время рассудит. Посмотрим, что будет с Уралом через скажем десяток лет. ;-)

Наверное ничего не будет так и будут собирать отвертками десятками штук в месяц.

Наши цели ясны, задачи определены, за работу, товарищи! В.И. Ленин.

Сказать спасибо Плохое сообщение

96

Re: Что будит если купить новый Урал.

К вопросу о езде колясыча на двух колесах:
Сегодня решил попробовать такой трюк, и что вы думаете - у меня получилось!
Поворачиваю руль вправо и газку в меру. Вот я уже и на двух колесах! Держать его не сложно, если приноровиться можно легко ехать прямо, только нужно подруливать.

Отредактировано andre52 (03-10-2017 20:05:09)

Да прибудет с вами сила©

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

97

Re: Что будит если купить новый Урал.

И спицы подтягивать  lol

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

98

Re: Что будит если купить новый Урал.

andre52 пишет:

К вопросу о езде колясыча на двух колесах:
Сегодня решил попробовать тако
й трюк, и что вы думаете - у меня получилось!
Поворачиваю руль вправо и газку в меру. Вот я уже и на двух колесах! Держать его не сложно, если приноровиться можно легко ехать прямо, только нужно подруливать.

Ну вот а вы сомневались, оказалось не так страшен черт.....

Наши цели ясны, задачи определены, за работу, товарищи! В.И. Ленин.

Сказать спасибо Плохое сообщение

99

Re: Что будит если купить новый Урал.

Luis пишет:

И спицы подтягивать  lol

Это точно  wink

Да прибудет с вами сила©

Сказать спасибо Плохое сообщение

100

Re: Что будит если купить новый Урал.

Товарищи, я по другому рассуждаю. Насчет видоса, там представлен урал модельного ряда 2016 года, но выпущен в 2017 году. У меня есть ряд отличий. А насчет в общем по моту? скажу сразу зря вы все судачите про цену- старый стереотип сравнивать цену старого урала и цену нового. Задайте себе другой вопрос какой НОВЫЙ мотоцикл вы можете купить за эту цену. И посмотрите так ли урал технически устарел. Насчет сборки на коленях. Я с завода забирал мот и был в сборочном цеху, при мне мот проверяли в дорогу и делали КОМПЬЮТЕРНУЮ диагностику. Да сам цех старый, давно ремонт не делали, но врятли это влияет на качество. А насчет качества, моего примера думаю для начала хватит. Кстати в южной Якутии выпал снег и хочу сказать 2wd на галолёде хорошо себя показал, обеспечивает больше сцепления с дорогой.
Внешняя ссылка

Отредактировано Skails (06-10-2017 10:18:35)

Сказать спасибо Плохое сообщение