121

Re: Для тех кому за...

философ пишет:

баб у вас побольше..

Это ты на спуск в бикини насмотрелся big_smile  big_smile  big_smile  Самое лучшее время март (бархатный сезон) можно кататься и загорать,а вот на НГ не советую народу море, не отдых а морока, всё везде забито и трассы и подъёмники.

Нас не возможно сбить с пути, нам пофигу куда идти..

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Для тех кому за...

До марта ещё дожить надо. И вообще - март для меня плохой месяц. Почти всё плохое, что случалось со мной в жизни, произошло в марте...

Здесь у меня нихрена не написано.

123

Re: Для тех кому за...

философ пишет:

До марта ещё дожить надо. И вообще - март для меня плохой месяц. Почти всё плохое, что случалось со мной в жизни, произошло в марте...

Ну чего ты так мрачно? Если посмотреть на прожитые годы, то обязательно в каждом месяце будут и плохие события и хорошие. Я вот не люблю ноябрь ,но только потому, что заканчивается мотосезон, но в ноябре у меня опять же д.р и декабрь ( по странному совпадению все мои родные , от прадедов до родителей умирали в декабре, с 20 по25 число) но в конце декабря и мой любимый н.г. Так что поменьше писсимизма , побольше энтузиазизма yikes  yikes  yikes

Нас не возможно сбить с пути, нам пофигу куда идти..

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Для тех кому за...

valik. пишет:

Так что поменьше писсимизма , побольше энтузиазизма yikes  yikes  yikes

Угу... Ещё лучше - денег побольше... Вот сейчас разобрал крышу - хотел перекрыть... ВСЁ ЛЕТО НЕ БЫЛО ДОЖДЕЙ, а сегодня - пошёл, падла!!! И сейчас идёт. Сижу, как мокрый петух на насесте, на башку каплет... Идиотизм.

Здесь у меня нихрена не написано.

125

Re: Для тех кому за...

Действительно, почему с нами никто выпадение осадков не согласовывается?! Хулиганье! ;-)

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Для тех кому за...

Barovit пишет:

Действительно, почему с нами никто выпадение осадков не согласовывается?! Хулиганье! ;-)

Ващще, довели Россию, клятi демократы!  lol
Сталина на них нету...

Здесь у меня нихрена не написано.

127

Re: Для тех кому за...

Старикам-разбойникам салют!  Возьмёте в банду еще одного, 72г.в.? :-)
Ситуация как у многих тут, оказывается.  По молодости ездил на Планете-5, но всегда хотелось чего то более тяжелого, железного.  Да все как то не складывалось. Разум постоянно находил причины отложить приобретение оппозита на потом.  Но тут недавно сосед, бывший маньяк-днепровод,  устроил распродажу своего гаража.  Поздно правда узнал, осталось 2 мотоцикла без доков. Зато по 5р:-)  Вобщем отключил разум и забрал один.    В планах разобрать до винтика, и что нибудь да собрать за зиму.  Хватило б только времени, вечный дифицит его наличия...

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Для тех кому за...

Заходи! smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Для тех кому за...

Андрюха если он Днепроманьяк то возможно не чего не нужно мудрить хотя бы с движком  roll

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

130

Re: Для тех кому за...

Тема "Для тех кому за..." Так вот - мне за 20  big_smile  Третий десяток пошел - 21 мне! big_smile

Мотор ревет, пронзая ночь,
Земной магнит я в силах превозмочь.
Я жму на газ, иду на взлет
Со мной удача, мне всегда везет!

Сказать спасибо Плохое сообщение

131

Re: Для тех кому за...

Да, дядь Роман, еще чуть чуть и на пенсию  :-)
   А сосед был маньяк-ездок, ремонтом похоже особо не заморачивался. Скупал доноров за 3-4р. Если что сломается, просто перекидывал рабочий узел целиком. Интересный он конечно, всегда говорил что с днепра не слезет до глубокой старости. А тут авто купить жена уговорила и всё, прошла любовь к мото.  Как по мне, так одно другому не мешает.
Вообщем по любому разбирать чтоб быть уверенным в состоянии техники. Открою темку свою чуть позже, выложу там фото, мож что по ходу посоветуете.

Отредактировано chopp (10-10-2015 12:02:19)

Сказать спасибо Плохое сообщение

132

Re: Для тех кому за...

Ghost Rider пишет:

Тема "Для тех кому за..." Так вот - мне за 20  big_smile  Третий десяток пошел - 21 мне! big_smile

Да,Клуб Старых Пердунов)))
Мне уже 40,но,видно,в детстве в конструкторы не доиграл,до сих пор еще не отпустило.И иногда ,попердывая в три глушителя,могу так некисло прохватить по полям-лесам.А это уже -в машинки не доиграл.

Жыве Беларусь!

Сказать спасибо Плохое сообщение

133

Re: Для тех кому за...

Привет! Я 69 гр. Биография стандартная - школа, ПТУ, завод, армия, завод а потом как попало )))
Мото/радио/книго/спорто/музло/компо - любитель  cool

Сказать спасибо Плохое сообщение

134

Re: Для тех кому за...

Kaa пишет:

/радио/

Радиолюбитель или любитель радио? smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

135

Re: Для тех кому за...

Принимайте тогда и меня правда мне далеко за 50 я с 57г.Начинал с моторного велика в 70г, а сейчас тяжелые мотоциклы увлечение туризм , рыбалка по тайге речкам и озерам главное бездорожье и труднодоступные места.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Для тех кому за...

Kaa пишет:

Привет! Я 69 гр

О,одногодок-приветствую!!! smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

137

Re: Для тех кому за...

shaman507 пишет:
Kaa пишет:

/радио/

Радиолюбитель или любитель радио? smile

радиолюбитель. Правда сейчас некогда особо заниматься, но былые навыки помогают в жизни   cool

Добавлено: 25-10-2015 13:14:41

пет.мих.мих пишет:
Kaa пишет:

Привет! Я 69 гр

О,одногодок-приветствую!!! smile

Приветствую!  smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

138

Re: Для тех кому за...

Я тоже в молодости занимался  радио делал усилители акустику вобщем звуковоспроизведением.

Сказать спасибо Плохое сообщение

139

Re: Для тех кому за...

zundap пишет:

Я тоже в молодости занимался  радио делал усилители акустику вобщем звуковоспроизведением.

я тож  smile
усилитель жив и работает до сих пор. Эквалайзер, ФМ приемник, ЦМУ - тоже вроде живы, но давно не включал

Сказать спасибо Плохое сообщение

140

Re: Для тех кому за...

У меня усилитель по автору Солнцева за 1985г до сих пор работает, кстати современные усилители делают по такой-же схеме, делал по Сырицо с двумя блоками питания тоже очень хорошо работает по этой схеме сейчас все автомобильные плэеры делают , что-бы получить такую мощность при низком напряжении.

Сказать спасибо Плохое сообщение