141

Re: Для тех кому за...

Тоже любил попаять... В основном трансформаторные стабилизированные источники питания. Мотал трансы, паял мосты, фильтры. Правда с появлением КРок необходимость в этом почти отпала. Было так же в истории несколько приемопередатчиков радиоуправления 27,12

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

142

Re: Для тех кому за...

".... Днепра беру втихаря от домашних... Вот приволоку домой - чё будет...  . Однако, ничё, пусть утрутся. Зачем беру? Кто его знает... Сяду - поеду, тайга большая... И главное - ни одна падла не пристанет с дурацкими идеями..."
Один в один, только Урал. smile Рад знакомству, коллеги! О себе:
Борис. Ленинград. 1966. Школа,институт, армия,институт и работать, работать...Женат. Имею взрослую дочь. Давно мечтали с супругой купить дом в деревне и уехать туда жить. Прошлой весной мечта на половину исполнилась. Купили дом. Следующей весной переезжаем. Так что Уралу будет где разгуляться. smileЖена знает что я хочу тяжёлый мот с коляской, но не знает что в следующие выхи он появится в моём элинге. smile но на пятидесятилетие имею право сделать себе такой желанный подарок. В юнности были мопеды, мотоциклы... далее авто разные. Увлечения:рыбалка, собаки, парус и не только. Долго работал в автосервисе кузовщиком и маляром. Последнии годы занимаюсь стеклопластиком. Изделия по эскизам заказчика, ремонт катеров, яхт. Как то так.

С уважением. Борис. С-Пб.

Сказать спасибо Плохое сообщение

143

Re: Для тех кому за...

Значит Борис будет нас погружать в азы работы со стеклопластиком! гы!  big_smile 
Рад знакомству!

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

144

Re: Для тех кому за...

Рома пишет:

Значит Борис будет нас погружать в азы работы со стеклопластиком! гы!  big_smile 
Рад знакомству!

Та ни вапрос! smile Тоже рад знакомству. Почитал Вашу тему, посмотрел клипы... Я так понял что управлять двухколёсным сразу на Урале начинали? Респект и уважуха. smile

С уважением. Борис. С-Пб.

Сказать спасибо Плохое сообщение

145

Re: Для тех кому за...

newbob пишет:

Последнии годы занимаюсь стеклопластиком

будет пара вопросов. Не пропадайте в личку завтра напишу с фото.

Сказать спасибо Плохое сообщение

146

Re: Для тех кому за...

shaman507 пишет:
newbob пишет:

Последнии годы занимаюсь стеклопластиком

будет пара вопросов. Не пропадайте в личку завтра напишу с фото.

С удовольствием помогу чем смогу. smile

С уважением. Борис. С-Пб.

Сказать спасибо Плохое сообщение

147

Re: Для тех кому за...

newbob пишет:

Та ни вапрос! smile Тоже рад знакомству. Почитал Вашу тему, посмотрел клипы... Я так понял что управлять двухколёсным сразу на Урале начинали? Респект и уважуха. smile

Давай на ты. А то как - то несправедливо, ВАМ скоро 50, а мне лишь 15 сейчас  big_smile 
Начинал да, сразу с Урала. В 10 лет  smile
http://forum.motoroad.ru/topic2970-nach … -ural.html

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

148

Re: Для тех кому за...

Рома пишет:

Начинал да, сразу с Урала. В 10 лет 

Рома хочешь сказать мы тебя тут уже 5ть лет терпим) Я же помню ты вопросы задовал как к нему подойти и с какой стороны)

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

149

Re: Для тех кому за...

Было дело  big_smile
Хотя зарегистрировался я тут в 12 лет.
С опытом уже  lol  lol

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

150

Re: Для тех кому за...

Вот вот, 3 года терпим, уже похоже на правду)
Шучу))

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

151

Re: Для тех кому за...

у меня были разные моты в молодости, Ява и Днепр 11 (с коляской) в том числе. Запал в душу оригинальный звук "Днепра", захотелось что либо подобное для степенной езды без коляски. Мотаюсь целыми днями по клиентам теперь
Хотя возни еще с моей покупкой предстоит....

Сказать спасибо Плохое сообщение

152

Re: Для тех кому за...

Добрый вечер всем. Мне за 50, в следующем году на пенсию, (военный). 3 года назад получил квартиру, купил гараж, домик в деревне. В гараже моя "конюшня". BMW F650GS Dakar для покатушек, иж49 востанавливаю не спеша по мере сил и возможностей. Ну и недавно приобрел Днепр МВ750м. Нравятся опозтиты хотя до этого никогда не было их у меня. МВ в разобраном состоянии приобрел зато с двумя двигателями и кучей допов. теперь все свободное время в гараже пропадаю к весне надеюсь выехать и доехать до домика в деревне.А там глядиш и по России в поход (моя мечта). Очень рад что не один я такой. А то и соседи по гаражам и сослуживцы и друзья не всегда и все нормально воспринимают. Взрослые дяди мол должны на солидных паркетниках ездить и не вонять смазкой и бензином.

Отредактировано terezer (01-11-2015 19:42:19)

Сказать спасибо Плохое сообщение

153

Re: Для тех кому за...

а мне 30 тоже мечта по россии покатать и так же все друзья возле виска крутят типа че совсем дебил, мол урал дальше 100км не проедет весь расыпится, а мне пох все равно жив буду не помру хоть до ирбита доеду.

Отредактировано ivan-09 (02-11-2015 01:01:32)

Сказать спасибо Плохое сообщение

154

Re: Для тех кому за...

Лучше жалеть о сделанном, чем о том, на что так и не решился..  smile

С уважением. Борис. С-Пб.

Сказать спасибо +2 Плохое сообщение

155

Re: Для тех кому за...

terezer пишет:

Очень рад что не один я такой. А то и соседи по гаражам и сослуживцы и друзья не всегда и все нормально воспринимают. Взрослые дяди мол должны на солидных паркетниках ездить и не вонять смазкой и бензином.

В каждого нормального человека заложена потребность творчества. И каждый ее по своему реализует  smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

156

Re: Для тех кому за...

Всем привет, и я тоже теперь с вами) 1975 года, мотоциклы собираю-разбираю уже лет 8. В основном как хобби. Здесь только зарегистрировался, может кто подскажет в личку, как тут фото вставлять-хочу о своей технике рассказать.

Отредактировано wisetroll (03-11-2015 09:14:32)

Сказать спасибо Плохое сообщение

157

Re: Для тех кому за...

В разделе начинающим есть как выложить фотокарточку
http://forum.motoroad.ru/topic80-kak-vs … forum.html

Отредактировано mexanik62 (03-11-2015 09:18:34)

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

158

Re: Для тех кому за...

... и добавить, собственно, нечего - такой, как и все! Два ижа-49, два Днепра и играюсь в своё удовольствие. В молодости не было возможности, вот и навёрстываю упущенное в гаражике wink

Любишь кататься, люби и катайся!

Сказать спасибо Плохое сообщение

159

Re: Для тех кому за...

work пишет:

... и добавить, собственно, нечего - такой, как и все! Два ижа-49, два Днепра и играюсь в своё удовольствие. В молодости не было возможности, вот и навёрстываю упущенное в гаражике wink

Большие мальчики - большие игрушки  big_smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

160

Re: Для тех кому за...

Kaa пишет:

Большие мальчики - большие игрушки 

Совершенно в дырочку!!!

Любишь кататься, люби и катайся!

Сказать спасибо Плохое сообщение