Re: Мотоцикл Урал/Днепр - Ваш выбор?

Barovit пишет:

Себе кошелек грибную на бошку одень и гоняй на чем угодно и куда угодно.
.


Баровит , веди себя более спокойно и адекватно , предупреждение тебе - в следующий раз буду вынужден забанить .

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

82

Re: Мотоцикл Урал/Днепр - Ваш выбор?

САНЯ пиф пишет:

а при чём тут скорость,на х.я вам вообще даже урал,коляской вас накроет как вы пишите лазивши,кошёлку грибную вам и по лесу вот так живей будете

О чем тут говорить - реакция вполне адекватная. Коляской меня накроет, да еще и по грибы посылают. Мы обменивается мнениями. Поэтому обойдёмся без "мудрых" советов, кому и что делать.

Добавлено: 12-02-2017 08:57:14

А коли положено банить - бань. Можно и без предупреждений. Выслушивать в свой адрес издевательски советы не намерен и реагировать буду жестко.

Добавлено: 12-02-2017 09:02:34

Olega пишет:

Старина, -не зарекайся и не искушай Господа Бога. Самоуверенность наказуема. ( -Тоже так думал . Всё случилось на скорости не более 40 км/ч. Итог: - врачи "склеили". Но с тех пор не все органы присутствуют. Произошло всё за доли секунды.

Согласен. Тут сам однажды в правом повороте с поднятым колесом коляски чуть навстречу под МАЗ не улетел. Так что прекрасно понимаю, о чем речь. Говорил не для красного словца, чтобы показать свою удаль и т.д. А в том смысле, что обойдусь без мудрых советов, за какими грибами, с какими кошелками ходить и как лучше уберечься от всех напастей. Тогда вообще из дома выходить всю жизнь не нужно - целей будешь. А мотоцикл (в принципе любой) - это вообще транспорт повышенной категории опасности.

Сказать спасибо 0 Плохое сообщение

Re: Мотоцикл Урал/Днепр - Ваш выбор?

Пиф описал то что может быть с каждым , а ты перешёл к личности . Рома не нарывайся не стоит .  roll А предупредить должон был .

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

84

Re: Мотоцикл Урал/Днепр - Ваш выбор?

Я и не нарываюсь. При этом и толерантным быть хватит.
Все тут знают, что не в моих правилах "лезть на рожон" - всегда пытаюсь обосновать свою позицию максимально спокойно и с доводами.
В данном случае, Пиф обращается конкретно по мне - перечитай внимательно еще раз то сообщение. И повторюсь еще раз - не ему, ни кому-либо еще не судить, накроет меня ли коляской, с какими кошелками ходить за грибами, как уберечь себя в полном сохране.
Так что ни я это начал, ни мне это и заканчивать. Будьте адекватны и справедливы когда всем участникам. Откуда появились двойные стандарты на форуме?

Отредактировано Barovit (12-02-2017 10:12:42)

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мотоцикл Урал/Днепр - Ваш выбор?

Я всегда стараюсь быть справедлив ко всем участникам , и ни о каких двойных стандартах в моём случае речи быть не может . В бан отправлял было дело  и механика68 и Пифа , и Босса , и Лерыча . Сам иногда не сдерживаюсь и не скажу ни слова если меня забанит за дело  хоть шаман хоть Рома хоть саня 666 хоть Меесер , хоть сам Админ !  Это правила и нарушать их не дано не кому .

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо +4 Плохое сообщение

86

Re: Мотоцикл Урал/Днепр - Ваш выбор?

Согласен и поддерживаю честность и открытость.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мотоцикл Урал/Днепр - Ваш выбор?

извиняюсь господа ,что кипишнулась ситуация

Сказать спасибо Плохое сообщение

88

Re: Мотоцикл Урал/Днепр - Ваш выбор?

Стародумов пишет:

Пиф описал то что может быть с каждым , а ты перешёл к личности . Рома не нарывайся не стоит .  roll А предупредить должон был .

Мне тоже показалось, что обращение Пифа было адресовано всем, просто с некоторыми, взятыми из контекста словами....

Да прибудет с вами сила©

Сказать спасибо Плохое сообщение

89

Re: Мотоцикл Урал/Днепр - Ваш выбор?

Именно я писал, что хочу живым остаться, потому как у Урала скорость невысокая.
На это получаю вопрос в ответ: при чем тут скорость + в конце совет, что с грибной кошелкой живее буду.
Причинно-следственная связь 2 сообщений очевидна. Кто-то еще в ближайших постах писал про скорость и желание остаться живым?!
Зачем себя обманывать, этот пост был для меня.
В конце концов можно у хозяина своего слова спросить, что он имел ввиду тем сообщением.

Отредактировано Barovit (12-02-2017 17:19:39)

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мотоцикл Урал/Днепр - Ваш выбор?

Ек-Макарёк, начали за здравие, кончили как всегда...

Внешняя ссылка Подписывайтеся! )

С уважением, Alcatrass1000

91

Re: Мотоцикл Урал/Днепр - Ваш выбор?

Уверен, это еще не конец. Мы еще пообсуждаем тему... мотоциклов Урал/Днепр против всех остальных. ;-)

Сказать спасибо Плохое сообщение

92

Re: Мотоцикл Урал/Днепр - Ваш выбор?

Barovit пишет:

Именно я писал, что хочу живым остаться, потому как у Урала скорость невысокая.
На это получаю вопрос в ответ: при чем тут скорость + в конце совет, что с грибной кошелкой живее буду.
Причинно-следственная связь 2 сообщений очевидна. Кто-то еще в ближайших постах писал про скорость и желание остаться живым?!
Зачем себя обманывать, этот пост был для меня.
В конце концов можно у хозяина своего слова спросить, что он имел ввиду тем сообщением.

Пост N°70 прочти и далее. Сорри за оффтоп, модеры пусть весь срачь позже вырежут..

Да прибудет с вами сила©

Сказать спасибо Плохое сообщение

93

Re: Мотоцикл Урал/Днепр - Ваш выбор?

Т.е. этот пост адресован еще и автору 70-го в части скорости и заданной коляски, которая должна потом нас накрыть.
Мне прям легче от этого стало, что мы теперь вдвоем знаем наше будущее и планируем по грибы.
Слушайте, парни, если все считают пост 72 вполне нормальным, то без проблем. Меня только в этом убеждать не надо.
Считаю, что продолжать срач смысла нет. Извините, что раздуло в своей же теме столько оффтопа. Как по мне, то этот пост "ругательный, и прошу по мне его больше не применять!" ;-)
Остальные - дело Ваше, как нравится.

Сказать спасибо Плохое сообщение

94

Re: Мотоцикл Урал/Днепр - Ваш выбор?

andre52 пишет:

Мне тоже показалось, что обращение Пифа было адресовано всем, просто с некоторыми, взятыми из контекста словами....

Роман, твой пост 73 тоже резковат, скажешь нет?
Ну ладно, хватит уже,  поговорим на основную тему...
Свой мот пока оставлю одиноким, и буду приводить в порядок люльку.

Отредактировано andre52 (12-02-2017 18:41:44)

Да прибудет с вами сила©

Сказать спасибо Плохое сообщение

95

Re: Мотоцикл Урал/Днепр - Ваш выбор?

А я уважаю все мотоциклы. Никогда их не сравниваю. Я не богат, но имею старенькие Хонду, Урал, ЯВУ 638. Сейчас присматриваю Днепр. Хочу найти в самом плохом состоянии, восстановить и ездить. Все свои мотоциклы я люблю одинаково и ухаживаю за ними. От меня зависит, что у меня лучше будет ездить Урал или Днепр. Все мои мотоциклы меня возят исправно. Уважаю каждого мотоциклиста на дороге. Неважно, на чем он движется, махну рукой. Неважно,ответит или нет. Считаю спор о превосходстве или предпочтении одного мотоцикла над другим признаком неуважения к мотобратьям прежде всего. Поэтому не голосовал.

Самое лучшее в жизни - это сама жизнь.

Сказать спасибо +3 Плохое сообщение

96

Re: Мотоцикл Урал/Днепр - Ваш выбор?

Andre, согласен.

Bondserg, на самом деле суть данного вопроса не в том, какой мот круче, а в том, какой аппарат выберешь себе ты, будь достаточно свободен в средствах и других возможностях. А так каждый из них хорош по-своему.

Сказать спасибо Плохое сообщение

97

Re: Мотоцикл Урал/Днепр - Ваш выбор?

Barovit пишет:

Andre, согласен.

Bondserg, на самом деле суть данного вопроса не в том, какой мот круче, а в том, какой аппарат выберешь себе ты, будь достаточно свободен в средствах и других возможностях. А так каждый из них хорош по-своему.

Название поста "Мотоцикл Урал/Днепр - Ваш выбор?" Других мотоциклов нет.
Я свой выбор сделал тремя мотоциклами без достаточно свободных средств. Надо попробовать все.

Самое лучшее в жизни - это сама жизнь.

Сказать спасибо Плохое сообщение

98

Re: Мотоцикл Урал/Днепр - Ваш выбор?

На счет попробовать - это правильно.

А по поводу заголовка, то уточнения собственно в заглавном посте. Многие считают, что Уралы большинство людей выбирают за их ремонтопригодность и бюджетность (совнархозы). Посему и хотел узнать у форумчан, Урал/Днепр - это их осознанный выбор при приобретении мото? Или это вынужденная мера при ограниченных возможностях?

Наверное, нужно было добавить: это Ваш ОСОЗНАННЫЙ выбор?

Речи о том, что других мотоциклов нет, ни в коем случае не имелась ввиду.

Сказать спасибо Плохое сообщение

99

Re: Мотоцикл Урал/Днепр - Ваш выбор?

у меня есть относительно современная 750ка, днепр и м72. Мне нравится на них иногда кататься. Но если нужно куда-то доехать с комфортом то я предпочту машину

Сказать спасибо Плохое сообщение

100

Re: Мотоцикл Урал/Днепр - Ваш выбор?

Поздравляю, хороший набор! ;-)

Сказать спасибо Плохое сообщение